Ва
Василиса

зачем сюда выставлять свои фотки. какая разница с красивой девушкой ты что то обсуждаешь или с уродцем-квазимодо?

Ответы · страница 17
Александр Борисов

Часто внешность обманчива

Александр Борисов

Это уже не мнение , а опыт

Ва
Василиса

У меня другой опыт. Бог шельму метит

Александр Борисов

Поэтому-то и Горбачёв - с отметиной и Ельцин - беспалый?

Он
Она

меня это вообще не волнует

Он
Она

это не сайт знакомств, чтобы быть искренне настоящей, потому что всё равно нужно будет себя показать

Он
Она

🌹

Виктор Сова

☺️ 😀 🍓 💋 💋

Виктор Сова

К сожалению это так,Но стараюсь есть не ГМОшное и поменьше химии-привык (когда жил на переферии временно) к натуральным продуктам !!! ???Хочеться так думать и верить.

Ва
Василиса

Ну тада поверьте, что мёд у вас натуральный, молоко тоже, выпейте молочка и спать... Ну или... Водочки грамм 50. Самая сонная доза алкоголя)

Виктор Сова

Спасибо за совет.В 5,50 подьём и в 7 выхожу и еду на работу... Учитель я , Василиса.Нельзя употреблять спиртное в течении рабочей недели.У меня после Н.г. стоит коньяк грамм 150-200,отличный,но нет настроения,а главное -НЕЛЬЗЯ !

Ва
Василиса

Так 50 грамм можно. У меня дед партийный работник был, а када уснуть не мог 50 грамм водочки и всё-без задних ног. И алкоголь весь выветрится, емли вы предварительно, часов в восем вечера стопочку примите, и до пяти часов уже ниче не останется... А как же валерьянку пьют? Она тоже на спирту

Виктор Сова

Я ни чего не пью,хотя сейчас выпил кофе и булу ложиться.Спасибо за общение и спокойной Вам Василиса ночи.Целую Вам ручки.

Фенька *****

согласна полностью............

Евгений Караваев

доброе слово и кошке приятно а смазливой вдвойне

Фенька *****

а без смазливости..просто говорить.......какая разница то ..........то вы бедные нас пережувать ни как не можите,все на возраст смотрите,то вам смазливость подавай.........на себя то смотрите?

Ва
Василиса

то есть для комплиментов фото ставят, чтоли?

Фенька *****

ну мужчина сказал..........

Видар Рунный

Тогда для комплиментов можно бутылочку виски поставить... или пивка.... уверен... все будет хорошо....

Фенька *****

да не,до комплемента они ужее бытылочку видели теперь нужна смазливость.......

Видар Рунный

понятно. Вы как всегда правы. Нужно опробовать несколько типов аватаров... и заряжать в зависимости от габаритов и повадок... 🙂 кому то и дроби хватит... а кому то из нарезного.. да с турбинкой 🙂

Юрий Юнус Бек

поэтому у вас и такое фото

Ва
Василиса

Какое у меня не такое фото?

Геннадий Фиськов

Не все так неразборчивы...

Ва
Василиса

в чём тут надо разбираться?))))

Alexandr S.....e

Я-не прячусь ни от кого....

Ва
Василиса

Ты не Бонд не Джеймс Бонд😂

Ва
Василиса

Вам идёт, когда вы молчите)

Батя

🖼такая пойдет?

Ва
Василиса

И такая пойдёт) прикольная👍

Дмитрий Карельский

узко мыслишь, бестолочь

Бываю Хорошей

да возмущаюсь маленько,,, что Лис пишет)

Ва
Василиса

я ваще ьо дома, а вы у меня в гостях))))))

Бываю Хорошей

типа отдельно поговорим😉

Ва
Василиса

не ну болтайте тут, если вам удобно. мне это совсем не мешает))))

Дмитрий Карельский

чей ответ, тот и хозяин, если что !

Анатолий Муйтуев

Лучше с Квазимодой...😁

Ва
Василиса

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Анатолий Муйтуев

Да! У каждого свой вкус, сказал индус ...😁

Павел Агарков

....а тут и цветочки есть!

Ва
Василиса

И ягодки наверна есть🍒

Павел Агарков

..все что угодно!... но ты правильно заметила....ЯГОДКИ!!! еще те!

Владимир Петров

Ну это фото явно не Ваше

Владимир Петров

😛поставьте такое 😁

Га
Галина

это личное дело каждого

Га
Галина

зачастую мужчины тут стараются познакомиться))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вам с ушами не понять )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😉 а без ушей некрасиво

Лариса

Я не разглядываю фотки.

Лев Ким

лучше ничего чем чужую

Ва
Василиса

почему чужую? присвой-будет твоя)))))

Лев Ким

по крайней мере не выдаю себя за другого

Ва
Василиса

А кто выдаёт? Знаешь таких?))))

Лев Ким

много таких которые ставят чужую фотку

Ва
Василиса

Не хотят себя афишировать. А для тех, кто любит зрелища и острые ощущения, ставят фотки ... Пусть удовлетворяются)

Евгений Николаев

Вдруг на улице встречу

Евгений Николаев

Сколько девушек так говорило,ни одна так не сделала

Ва
Василиса

Они говорят, а я прохожу мимо и всё, )))

Андрей Губарев

А мне нечего скрывать.

Андрей Губарев

Вам наверное не зачем. Мне интересно узнать про себя . Каждый раз от бабулек узнаю о себе новое. Быть может и вы откроете для меня что то новое обо мне.

Ва
Василиса

Так говорю же за новым-к бабулькам. Для них вы может и загадка. И они в вас открывают для вас что то новенькое. Ты не открытие и не загадка. Ничё интересного. А тем более нового...

Андрей Губарев

Я сделал свои выводы относительно вас. Спасибо , не интересно и никакой физиогномики как вы написали вы и в глаза не видели. Простите за отнятое у вас время.

Ва
Василиса

Физмогномика это не только глаза. Удачи, не скрываемый вы наш))))

Андрей Губарев

Удачи проницательная вы наша.

Valentina

Ты у себя спрашиваешь?

Ва
Василиса

Ага. И сама себе отвечаю😂

Valentina

Красота да и только,,,,🌷😆😂

Kirill F.

а мне нечего скрывать

Kirill F.

Вот по этому моя фотография на аватарке

Ва
Василиса

ага. есть спец ресурсы для твоих фото. а здесь ресурс поговорить

Kirill F.

Это же мое дело выкладывать фото или нет, согласна?

Ва
Василиса

полностью. это уж как ты пожелаешь запретить разве кто то может? просто тут есть такие, которые возмущаются, что не фото стоит. ))))) это что? балесь такая или что то другое... хочу понять)

Kirill F.

у меня нет претензий, все сугубо индивидуально. А претензии совершенно необоснованны