Ва
Василиса

зачем сюда выставлять свои фотки. какая разница с красивой девушкой ты что то обсуждаешь или с уродцем-квазимодо?

Ответы · страница 20
Виталий

Мне по фиг..

Жа
Жанна

По желанию,

Ко
Константин

Приятно же

Ко
Константин

Мне например

Ва
Василиса

Что приятно? Смотреть на фотку? Ты знаешь, есть жирные обрюзшие девушки, которые до плечей выглядят как стройняшка, а дальше... Вот те приятно обманываться?))))

Ко
Константин

Если интересна в общении по интересуюсь дальше,а нет,так по фиг

Владимир Ракивненко

Прощайте...

Ва
Василиса

прощайте. мы здоровались? или встречались? не? а уже расстались))) супер))))

Игорь Климухин

большая!!!!

Ва
Василиса

есть такая юмористическая прграмма"большая разница"

Игорь Климухин

43... прекрасный возраст!!! молоденькая!!!

Александр Иванов

ну почему

Александр Иванов

вот у тебя аватарка а не фотка

Видмет Лапатыч Бизульо

Атыхто????

Ва
Василиса

а большы ничево тибе ниадкрыдь?)))))

Ва
Василиса

так нибываит. иба я есь а можыт мну нет)))))

Рыся Бельченко

Согласна

Фидарис Нигаматьянов

я тоже согласен...но если жаба вместо фото не буду общаться...

Nadeshda

согласна

Братец Лис

Большая

Ва
Василиса

Разве? Ты вообще лис😂😂😂😂

Братец Лис

А ты вообще чучело фиолетовое

Ва
Василиса

Хорошо. Пусть будет большая😂

Ва
Василиса

Это так. Что то изменилось?😂

Николай Никитин

Никакой

Николай Никитин

Яс дежавю а я думал все серьёзно)?

Кука

это да.

Дм
Дмитрий

Тут 90% девиц не свои ставят...

Кука

ну да, я чтоб не пугать)

Кука

чё? Два товарища прям заорали)))))))))

Кука

Ну есть такие. Мужчины.

*****

умница

Геннадий Костыгов

Мне это даже в голову не пришло.

Александр Клименко

Василиса,ну как же - это просто хронология жизни. А с другой стороны пришли новые технологии. Старые пыльные альбомы перебрались в онлайн

Ва
Василиса

О как. А вы каждому, кому задаёте вопромы показываете свой альбом?)))

Геннадий Костыгов

Ну, скажем, я не всем, кому задаю вопросы или на чьи вопросы отвечаю, вообще показываю фотки.

Ольгея

точно!

Светлана Гашенко

а я не люблю обезличенного общения, всегда приятнее общаться с кем-то, пусть и предполагаемым, чем с чем-то абстрактным.

Ольгея

а мне не нравиться, отвечаешь на вопрос, а переходят на личности. а кошку даже если и обзовут, так это кошка. мяу!

Радость Твоей Души )))

верно

Николай

Еще одна радость души без отрады для глаз? )))

Ва
Василиса

слепец ты значит. тебе нужен навязанный образ, чтоб твоим глазам была отрада?

Николай

Ага. Сейчас вдвоем атакуют )))

Радость Твоей Души )))

ты вслушайся в поющие сердца )))

Ва
Василиса

ми ми нежными филейными накорми меня мими нежными филейными)))))

Николай

**
***

👌

Valeriy Sonin

желательно ноне обзательно

Се
Сергей

есть

Ва
Василиса

Места для готовки маловато. А так 👍

Се
Сергей

психологически

Ва
Василиса

Физически. Всего две комфорки

Господин Дроссельмейер

Есть

Господин Дроссельмейер

Нет, не моя сейчас. Но обычно моя.

Господин Дроссельмейер

Например, завтра поменяю. Просто историческое настроение.

На
Наблюдатель

есть

Маркиза Простая Баба

да

Ва
Василиса

Вот вот😂😂😂😂

Маркиза Простая Баба

самый прикол, что с этой авкой со мной общается больше народа, чем с моей фоткой )))))))))))))

Ва
Василиса

Так королевишну с детства все видели и знают. А тебя стисьняюца😂

Маркиза Простая Баба

Лан, Вась. Я одеваться и на арбайтен. Через часик буду в сети. Ты ток меня дождись. Посоветоваться надоть