Ва
Василиса

зачем сюда выставлять свои фотки. какая разница с красивой девушкой ты что то обсуждаешь или с уродцем-квазимодо?

Ответы · страница 8
Андрей Сметанников

Действительно, обсуждать можно хоть с кем, но в слепую мало интересно.

Зоя Овосиенко

Эти сайты и ценны, именно, ОБСУЖДЕНИЯМИ, а не "знакомствами" по фоткам.

Вера Сергеевна

...под эту музыку ..Но что -то ослабнет в положительную сторону Народ -то в надежде ,хоть и призрачной .

Николай Дубинин

...мы, то же, надежду тщим в государстве нашем

Вера Сергеевна

Всё в мире -взаимосвязано ...оценка происходящего истинной будет спустя годы ...! Оглянуться назад с открытыми глазами ....мы такого руководителя еще не имели ...

Ва
Василиса

Ребят, вам не надоело в комах? Может пойдёте в личку?

Зоя Овосиенко

Правилами сайта не возбраняется.

Natasha ****

Двойственность людей всё в этом.. Некоторым прям разница огромнейшая

Ва
Василиса

у людей давно уже тройственность))) хи хи. мне не понятно в чём разница и всё тут))) за ответ спасибо)), солнце

Natasha ****

Аналогично..хотя в некоторых случаях отношение до аватарки и после фото меняется координально.

Ва
Василиса

мне просто что то невдомёк все эти отношения. просто и всего то... никого не хотела обижать и принижать... а тут столько обиженных моим вопросом оказалось. да и чёрт с ними)

Вячеслав Панов

С красивой девушкой общаемся красиво, а с квазимодо по квазимодному !

Вячеслав Панов

Игра слов! Разницы нет-лишь бы вопросы не тупые !

Николай И. М.

А сама-то красиву девушку себе вставила...Понимаешь в маркетинге...)))

Сергей Смирнов

ты мне начинаешь нравицца...привет!..только ненавижу кошачьи морды..

Анна Xмелёва

А тут и выявляются люди, которые "по обертке" судят. Все элементарно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да если честно без разницы внешняя красота ))) важна внутренняя тут

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

внутренняя есть ))) а внешняя неважно

Ва
Василиса

Ой, прочитала сначала, и вспомнила, что я забыла)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нестрашно главное поняли ))) 🌸 🌸

Ва
Василиса

Скока в море всего. Целое море

Николай Хлебетов

А что у Квазимодо мозгов нет, бывает у красивой большой недостаток

Ми
Михаил

с красивой приятней общаться, а без фото вообще никакого интереса

Ва
Василиса

знаешь, каждый видит свою красоту. есть люди, чьё содержание тебя заинтересовало, но форма не заинтересует. и что? ты перестанешь с ним(ней) разговаривать? здесь же не сайт знакомств и флирта. тут просто разговаривают. вопоос-ответ.. обсуждения)

Ва
Василиса

потом разочарования.... может она совершенство внешне и впечатление сразу-супер! вот подфортило. а начинаешь общаться-нет, не моё совсем. разочарования. и зачем это когда лучше быть тем, кто есть не доказывая никому своё превосходство?))))

Ми
Михаил

так лучше вообще ни с кем не рбшаться

Ва
Василиса

общайся, здесь разве существует важность какая внешность у человека? судя по всему, ресурс был задуман для обсуждений, поболтать, убить время..поговорить о наболевшем. мне не интересно какой ты внешне, но поговорить о наболевшем или просто ниочём я могу с тобой вполне)))))

Александр

чтобы вообще иметь представление от собеседнике и кто он М или Ж...

Шавкатжан Хайватов

гораздо приятней когда лицо человеческое, чем какая-то аватарка?!

Слава Федоров

по-вашему и глаза не нужны? а восприятие одним из органов чувств...

Во
Водяной

Если вопрос нравится, то обсуждаю и с уродом! Но по натуре я эстет!

Рашид Акаров

А вдруг,они понравятся друг другу, что красавци,что Квазимодо ?)))

Вера Сергеевна

Для кого как .В конце концов сленг даст картину с кем общаешься .

Андрей Алексеев

что бы подумать она умна и красива)) или ...ой страшная а умничка))

Анна

А это надо только тем,кто этот сайт путает с сайтом знакомств​.

Андрей Муратов

Встречают всегда по одёжке... поэтому реальное фото желательно.

Ms Svetlana М

Приятней же знать с кем ты обсуждаешь, пусть это даже квазимодо