Наталья Малышева

9 марта. Десять утра. + 19. Я такого ещё не помню. Что будет летом?

Ответы
ОК
Оксана Калуга

В некотором смысле глобальное потепление подобно урагану. Метеорологи могут измерить его силу и даже с относительной точностью предсказать его направление. Несомненно, людям в зоне бедствия этот прогноз принесет пользу. Однако никто: ни ученые, ни политики, ни ведущие коммерсанты — не в силах остановить ураган. Кажется, нечто похожее происходит и с глобальным потеплением. В связи с этим на память приходят слова из Библии, записанные в Иеремии 10:23: «Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги».

Наталья Малышева

Не сильна в Библии. Ответить тем же не могу)

ОК
Оксана Калуга

Спасибо за ваш ответ. Решила воспользоваться этим источником, потому что в одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная". Люблю её читать. СЕГОДНЯ за плохими новостями далеко ходить не надо: достаточно взять любую газету, включить телевизор или послушать радио. В мире так много преступности, войн и терроризма! Кроме того, у каждого из нас свои личные проблемы. Кто-то страдает из-за серьёзных болезней, у кого-то умерли близкие. В Библии объясняется, каким образом Бог всё исполнит. В ней можно найти утешение, ведь она отвечает на многие важные вопросы.

Фа
Фаина-Фира

ОДА ПОСЛЕ 8 МАРТА
Я Вас хотел,
Хочу, еще быть может,
Хотень в душе угасла не совсем!!!!
Но пуст ХОЧУН Вас больше не тревожит
Я не хочу хотеть уж Вас ничем!!!
Я Вас хотел, что аж синели дали,
Я Вас хотел и ГЛАЗОМ и РУКОЙ.
Я Вас хотел,
Но вы хотеть не дали-
Так дай Вам бог, чтоб Вас хотел другой
🤭😢😔🤫😢

Наталья Малышева

Ностальгия?))

>Izrail Kogan

а у нас в Германии и в соседней Голландии, больше месяца, дуют штормовые ветра и температура больше чем на +14 не поднимается, часто идут дожди. в прошлые годы в марте мы уже рыбу в Голландии ловили, было тихо, солнечно тепло.😯🤷‍♂️

Наталья Малышева

Не поняла.

>Izrail Kogan

на предмет пообщаться?

Наталья Малышева

Ааа. 🤝Ок так общаемся уже)

>Izrail Kogan

ну раз общаемся, тогда пришлю в личку, коротко о себе. идёт?

Василий Комышний

матушка рассказывает что, её матушка, моя бабушка, говорила что, в 1932 году была такая погода. Не было ни весной, ни в начале лета ни одного дождя. начался падёж скота. Пшеница не взошла. Пришлось скот вырезать. У потом и 1933 год пришёл)

Василий Комышний

другое дело))

Василий Комышний

ой, так хорошо. Ухи поел)

Наталья Малышева

Приятного)

Василий Комышний

спасибо. Подожду пару часов. Потом чай)

Ленточка В Косе

Я вчера проходила по улице. 10 марта, Крыжовник выпустил листья и куст черемухи. Я только вечером пришла в удивление. Вспомнив кусты. С мраком таким в жизни не сразу и сообразишь,что это аномалия .Москва,

Наталья Малышева

У нас чего +6(

Владимир Кузнецов

А на Урале-всё спокойно!А на Урале всё спокойно!Снег,ветер и другие метеопричуды...Лето-через три месяца...Как всегда-июнь-ещё не лето,июль-уже не лето...

Наталья Малышева

Ну хоть где-то стабильность)))

Владимир Кузнецов

Урал!Страна лесов,полей и вечно зелёных помидоров!Люблю тебя!Опорный край державы!Особенно,трассу М-5...Через каждые 500 метров- памятник...

Наталья Малышева

По-моему,их на каждой трассе хватает

Владимир Кузнецов

Хватает...Но не так часто...

Наталья Малышева

Мне кажется у нас полно

Евгений Мурашов

согласен, рановато такая жара! но, в целом, по всей территории россии идёт потепление! новороссийск, я так понимаю, тоже, не обошло это потепление!

Наталья Малышева

Правильно понимаете

Thunder

А у нас -4 и снега по самые "нихочу". Даже покруче, чем в былые годы. Летом должно быть много грибов... Если будет тепло, а не как в прошлом году...😉

Наталья Малышева

Ну хоть грибы будут)

Кот Макси

Привет! Прошлым летом в начале июня у нас море было +25. Причитали, "И что ж будет летом?" 🤣 А в июле... +21... И выше +25 уже не поднималось...😿

Кот Макси

Многие причём...

Наталья Малышева

😂не поддавайся

Кот Макси

Да ни за какие ковришшшки!

Граф Пупыркин

2010 год в это время ходили ужо в футболках и сандалях летних а по закону снегу ещо должно быть по уши у нас летом потом было 45 в тени все лето

Ал
Алена

Самой страшно об этом думать. В другие времена летом было пекло, а с такой аномальной зимой и весной наверное пустыня Сахара будет (

Наталья Малышева

Посмотрим,если доживем

Беггер Ликий

лето будет очень жаркое и сухое, всё сгорит нахрен, это будет последнее лето в нашей жизни, мы его не переживём, - говорят паникёры..)

Наталья Малышева

Лишь бы короновирус сгорел

Се
Сергей

Видели мы такое лето.
Февраль около ноля.
Март за 10
Апрель - 13
Май - 15
Июнь - 18
Июль - 19
Август - 20
ну и дальше по нисходящей

Наталья Малышева

Для нас то нонсенс

Се
Сергей

Какой нонсенс для Новоросийска

Наталья Малышева

Это холодное лето

Се
Сергей

А. Для вас 19 градусов вы уже инеем покрываетесь? Тогда пардон

Наталья Малышева

Ну. У нас это обычно апрель-май

Aleksandr Tarnovsky

Как писала когда-то Е.Блаватская, "полюса поехали в очередной раз"... И потому с погодой начались невероятные аномалии... )))

Наталья Малышева

Ну. У нас здесь все в одной банке

Aleksandr Tarnovsky

Да-да! )) Российская банка — весьма емкая! )))

Наталья Малышева

)))))верно

Владимир Кравченко

Наташ, а у нас с января не было ни дождя ни снега.... Лопату не воткнешь в землю))) (Восток Ставропольского края)

Наталья Малышева

Так и у нас тоже самое. Снега уже несколько лет не видим,дождь в этому году тоже явление редкое.... Не по людски как-то)))

Владимир Кравченко

Ага, не по Фен-Шую как-то)))) Новороссийск на заднем плане?

Наталья Малышева

Да... Это с дачи ехали. Ноябрь месяц. Тепло было

Пе
Петр

То ли еще будет, ой-ё ёй...
В июле не исключена метель...
А у меня черешня начала листочки показывать. МРАК...

Наталья Малышева

Нам уже сказали,что год неурожайный

Пе
Петр

Этого стоит ожидать...
Природа мстит за грехи наши тяжкие...

Дмитрий

Натусик у нас зимы толком не было, я такого тоже не припомню🙂, гредет глобальное потепление

Дмитрий

И соседи с верху не курят🙂

Наталья Малышева

Дом образцового содержания? Мои тоже уверяют, что бросили. И верю,все белье за балконом в дырках от бычков

Дмитрий

У нас на балкона белье сушат только на верхних этажах, по той же причине🙂

Дмитрий

🌹💋🙂

Александр

обещают хорошее ровное лето +21 -+27... но это в центральной России... у вас наверняка жарковато будет!

Наталья Малышева

Посмотрим

Сергей Владимирович

Я помню 19.02.забытого года было 27 . Во Владикавказе, правда к 19-00 пошёл дождь и перешел в снег

Наталья Малышева

Я думаю,что и это не характерно. Аномалия

Роза Зелёная

15 марта снегу 10 см. 5 раз за зиму и - 5 градусов, в средней полосе как обычно не предсказуемо

Наталья Малышева

Да уж. А помню я там замечательные снежные зимы

Роза Зелёная

И я помню как с горки каталась по 12 часов так укатаешься что снег в трусах и ноги не двигаются от усталости

Наталья Малышева

5 лучших студенческих лет как раз прошли в Средней полосе. Какая красота

Роза Зелёная

согласна