Наталья Малышева

9 марта. Десять утра. + 19. Я такого ещё не помню. Что будет летом?

Ответы · страница 11
Юрий Бббббб....в

В чем же цинизм? Вы знаете, что ежедневно от сердечных заболеваний умирает больше 50 000 человек, от СПИДА - 14 000, от рака -5 000.... и т.д.В России ежедневно умирает по разным заболеваниям - более 6 000 человек, на дорогах ежедневно гибнет около 100 000 человек. Почему вы и государство не сострадаете этим умершим и погибшим? Разве вы этого не знали еще до пандемии сумасшествия? Вирусную инфекцию пытается использовать в своих целях власть имущие, а вы поддаетесь на эту провокацию. Вас используют, а вы, как слепые котята. Мор начнется, когда приступят к вакцинации. Вас погубит не пандемия, а страх!

Наталья Малышева

Всего хорошего👋кстати,я вообще против вакцинации.

Наталья Малышева

Не поддавайтесь панике. Вы ж к этому призываете?))))

Юрий Бббббб....в

Что за бред?!))) Это у вас страх "...а вы что? бессмертный или бесстрашный?" (ваш пост) По-моему, паникуете вы, а не я, простите меня!

Наталья Малышева

Ну и меня стращать не надо. Пока истерите вы по поводу того,что вас и нас обманывают. Что все,что творится в Европе обман. А мне людей жаль. Всего вам хорошего. Здоровья

Том

Наталья Малышева

Летом это холодно.я про нас

Том

В Новороссийске пожалуй, да и у нас тоже, а вот в Питере уже нет

Том

Угу... А Воркута остается Воркутой, Магадан Магаданом

S.
S.b.d.

Наталья Малышева

У нас летом обычно от 35 до 45

S.
S.b.d.

Так и я южнее. ..Абхазия

S.
S.b.d.

Спасибо....

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

прошлом году в кызыл-орде был +67, ничего люди живы, здоровы

Виктор Федин

+ 9

Наталья Малышева

Блин . Хочется тепла, весны

Светлана Петрова

Наталья Малышева

Сегодня МЧС предупредил о заморозках