Альберт Мухаметшин

Еще будучи молодым человеком посмотрел и запомнил два фильма. Произвели впечатление. Но никто их не видел, с кем обсуждать? И интернет не помогал. Недавно нашел их почти случайно. Рекомендую посмотреть "Прошлогодняя кадриль 1978". Этому фильму вполне подходит название "Приключения уже взрослых Петрова и Васечкина". Они даже внешне похожи. Можете конечно не согласиться, но я их именно так запомнил. Да и тема актуальная для дипломников. Как думаете?

Ответы
Людмила Канивец

Надо посмотреть!

Альберт Мухаметшин

обязательно посмотрите, потом напишете если будет желание

Людмила Канивец

Попробую...

Владимир

А второй какой ?

Альберт Мухаметшин

"Подружка моя 1985". Еще интереснее. Затрагивает квартирный вопрос в столице и любовные чувства.

Владимир

Я сейчас эту "кадриль"поглядел. Действительно интересный фильм. Если не видел,посмотри фильм-Встретимся у фонтана. 1976. Мой любимый фильм.

Альберт Мухаметшин

знакомое вроде название, должно быть видел - проверю

Альберт Мухаметшин

Хороший фильм, и не заметил при первом просмотре столько эпизодов, затрагивающих психологию. Смотрел, когда был студентом и все герои запомнились солидными людьми старше среднего возраста (воо субъективное восприятие!!!). Сейчас фильм возвращает в нашу брежневскую эпоху, но она всегда со мной, даже если меняется окружение. Гораздо интереснее современный фильм на эту тему. Даже есть совпадения в тексте сценария. "Ночные сестры 2007"

Doc.

Херь.

Альберт Мухаметшин

а фильм-то посмотрели? сомневаюсь