Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Кто хочет посещать психологические тренинги для развития уникальности личности? Секреты Любви и семейного счастья?

Ответы
Анна Антонова

человек уникален без тренинга

Master Master

Блин, уже сюда пробрались.....

Владимир Клоцов

Обхожусь как-то без них.

Вячеслав Мамкин

настоящего не научить

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Не научится только ограниченный не способный развиваться.

Видмет Лапатыч Бизульо

Апатом што?

Маркиза Простая Баба

ахренеть )))))))))))))) не я лучше как-нибудь без тренингов )))))))))))))))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

А наберите в поисковике.

Маркиза Простая Баба

Не, Лапатыч, я не буду этого делать. Моя психика и так расшатана

Маркиза Простая Баба

да вот так )))))))))))))

Margarita "venera"

И ..????

Margarita "venera"

И... ? КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖ.?

Анна Пивоварова

🙂 🙂

Dan Druid

)))

Dan Druid

ты сама стала кидать рекламу своего ущербного бизнеса... иди ищи лохов в другом месте

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Лохам нравиться реклама водки и сигарет, пива. Пропустите мою рекламу.

Dan Druid

надо чтобы другие видели с кем имеют дело - вы торгуете воздухом

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Покупате Водку и радуйтесь. А кто-то хочет получать образование.

Dan Druid

образование))))