Дмитрий С

Вот многие люди из Украины ругают Путина, а что они могут сказать про Порошенко который подарил парню потерявшему ноги в АТО футбольный мяч?

Ответы
Константин Дроздов

Россия на час уходит вперед.
У нас тут время другое.
Мы твой, Россия, отставший народ —
увы, двойные изгои.
Россия, ты тянешь нас, как магнит,
но в землю вросли мы в эту.
Крошится, Россия, твой гранит,
распыляясь по свету.
Россия, что делать нам, ответь!
Иль не родня тебе мы?
Иль не твоя мы живая ветвь?
Мы — не твои проблемы?
Русское время в нас течет —
то не с часами трюки.
Твой позор и твой почет
мы чувствуем и в разлуке.
У времени множество скоростей,
а мы на разрыв стоим.
Зачем, Россия, чужих детей
ты предпочла своим?

Рита Алтыпармак

Путина ругали все....только паралитик на всё по моему не ругал......Потрошенко для меня вообще не человек......еслиб встретилась - расстреляла б- вот и весь военный требунал! А потом судите меня как хотите!

Наталья Попова

Видимо, то,что они скажут, это непечатная лексика, ведь не настолько же украинцы оглупели,чтобы не понимать все про Порошенко. Просто,пока боятся говорить.

Стас Васильев

пробегись по сетям и поймёшь, что мы украину и америку ругаем больше. чем они нас. Вопрос....И чем мы лучше их? да такие же информационные овцы как и они......

Дмитрий С

Я вообще не кого не ругаю, вопрос состоял совсем в другом огромная масса народу доверяет откровенно говоря клоуну, который этого не скрывает, а считает агрессором своего близкого друга и союзника на века. С которым связанно все культура традиции, экономика! Люди и язык!

Константин Велессвет

да ничего! они сейчас как зомби... так же было и с немцами, те тоже Гитлера боготворили, до тех пор, пока война не пришла на территорию германии...

Ольга Пырова

Украина одурманена дезинформацией. Они конечно когда-нибудь поймут до чего их довели,но боюсь будет уже поздно что-либо исправить.

Заур Курманалин

не хочу ничего плохого сказать про Президента Украины, народ сам избрал президента и ему решать правильно это или нет!

Ivan Ivanov

Факты в студию (ссыки на путинские источники не принимаем) а пока это просто твой быдло-п1издежь

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать о Порошенко!Видно с головой своей не дружит!

Дмитрий С

похоже на то, так почему огромная масса ему доверяет, при этом считают единственных верных союзников агрессорами?

Alexander3086 Titov

Потому что США не скупится на оплату!А возможно весь смысл раз шатать всю эту машину власти!Ведь ножки Буша необходимо куда то сплавлять!

Сергей @@@

Им надо кого то ругать,ведь кроме этого они ни черта не могут

Rachkin

Бредишь животное,ведь это кощунство смеяться над калеками!

Дмитрий С

Вот и я думаю, что по скотски как то!

Станислав Ковалевский

Не знаю, как украинцы, а я считаю это издевательством!

Sergey Big Bear

А не один ли хрен.Я в сортах гуна не разбираюсь.

Алекс ****

я ему спс не скажу понты очередные

... Рус

Порошенко - презик с юмором.)))

Дмитрий С

этот юмор по моему аж зашкаливает.

... Рус

На кол жида.

Дмитрий С

придет время, может жид жида и посадит, вон Коломойский уже напрягся!

Людмила Людмила

что можно сказать про урода???

Svetlana Tymbarsheva

LUSHCHE BI ON BROSIL PIT,INASHE POGUBIT YUKRAINU.

Дмитрий С

нет уже той украины которая была раньше, и неизвестно будет вообще.

Svetlana Tymbarsheva

YUCHE EE NET......PRODANA.

Дмитрий С

точно!

Svetlana Tymbarsheva

TEPER NADO CHDAT VOINU,BUDTE GOTOVI,SHTOBI NE ZASTALA VSEX VRASPLOX.

Жансулу Макенова

Путин это путь россии.

Ал
Александр

Это страшная правда?

Дмитрий С

есть видео

Ал
Александр

Так, это же КОЩУНСТВО!

Дмитрий С

ну вот, как то так!

Вера Николаевна Скороварова

Они восхищаются им