Магистр Йода.

Тот кто не любит "цветных" расист. Тот кто не любит евреев антисемит. Как назвать человека, который не любит русских?

Ответы
Канат Курманов

Природа разделила людей на расы - это врожденная ,людская проблема. Остальное:- государство, национальность, религиозная принадлежность - это приобретенная проблема, самим человеком.

Палыч Своеобразный

Укро-бандеровский русофоб который к нам на Донбасс пришёл с оружием чтобы нас убивать за то что, мы жители непокорённого Донбасса думаем, говорим и делаем ВСЁ ПО РУССКИ!!!...

Магистр Йода.

Идеология принадлежности национальной важна настолько, чтобы убивать?

Палыч Своеобразный

У них на бендерстане Вы правы "нацизм-национализм" весьма важны.... просто дебилы....

Магистр Йода.

Свобода веры уже не учитывается?

Палыч Своеобразный

Верить можно во ВСЁ что угодно)))... "веры" могут быть "разные"))) САМОЕ ГЛАВНОЕ не забывать что все мы произошли от СЛАВЯН!!! и Бог у нас у всех ОДИН))) это - ПРИРОДА И ДУХ ЗЕМНОЙ!!!

Оксана Северная

Я белорусска,а как нас боятся как называется)))))) или нас не бояться,зато как то одна бешаная баба американскся сказала что у у нас море и они подгонят свой флот к нам

Магистр Йода.

Учитывая, что через Белоруссию идет трансфер атлантической семги в Россию, я ее даже чуть-чуть понимаю. Хотя 5-ая армада ВМФ США у "берегов" Белоруссии смотрелась бы прикольно.)))

Оксана Северная

Более чем прикольно,хотела бы я это увидеть. А если семга мигрирует,мож мы тогда не белорусь,а норвегия,а мы и не знаем))

Магистр Йода.

Ежели страной правит батька Лукашенко, то точно Белоруссия. Президентом Норвегии он станет после того как наберёт 100% голосов. Норвегия следующий уровень.

Медичи Екатерина Сергеевна

Я почитала комментарии, и большенство называют "русофоб"... "русофоб" подходит больше для тех, кто боится))) "фоб", от слова "фобия", а "фобия" - это страх!)))

Магистр Йода.

Мне понравился вариант антирусит.

Медичи Екатерина Сергеевна

Больше подходит 👌

Дмитрий Мельников

антисемит не любит семитов, а это и евреи и арабы(если быть точным, но арабов не любить можно, а ....) а русских не любят русофобы..они нас бояться

Сергей Лю-Золин

Русофоб. Не мучайтесь этим вопросом, Вы уже не первый раз его задаете, на него давно уже есть ответ. Просто больше читайте, и думайте.

Магистр Йода.

В первый и единственный. Ежели вопрос не раз попадался вам на глаза, то претензии к организаторам сайта.

Сергей Лю-Золин

Не в первый, и не в единственный.

Магистр Йода.

Мне лучше знать.

Николай Твердынин

Русофоб. Возможно, более по-русски - русоненавистник. (Не понимаю, честно говоря, зачем такой сверхпонятный вопрос?)

Владимир Асиновский

Такого высказывания не существует. Может Вы хотели сказать " россиян " ? Русские и россияне --разные люди

Ефим Копелян

А тот, кто не любит тупое кацапское ватное быдло?

Магистр Йода.

Г-н Асиновский, На данный момент я рассматриваю именно национальный вопрос, Если бы меня интересовал геополитический, вопрос звучал бы иначе.

Владимир Асиновский

мне например одинаково какой национальности человек. Лишь бы он или она были людьми

Ефим Копелян

Как ни странным покажется, но мне - тоже. Человек любой национальности может быть и плохим и хорошим. Но, к сожалению, большинство русских сейчас негативно настроены по отношению к Украине и украинцам, и это не вызывает у меня ответного уважения.

Rufat Al

Так национальность народа ❓‼️ Это не кучка людей от которых необходимо избавится. 😉👌🏼

Мила Ермишкина

Люди любите других людей независимо от цвета кожи и тогда не надо будет ничего придумывать!

Сергиевские Ведомости

Таких нет. Но название им есть-русофоб. На нельзя не любить, это неестественно, это зависть.

Я Ждал Тебя

мы называем их говном
ДА,ДА ГОВНОМ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Магистр Йода.

Вы не внимательны. Это МЫ называем судя по гифке.

Я Ждал Тебя

нет,просто ты не внимательно смотришь,всё просто чувак
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Лебедев

А такого названия нету. Не любить русских можно не только безнаказанно но и непорицаемо.

Дарья Бутина

Да все кто делит людей по национальной и рассовой принадлежности идиот,и это диагноз

Магистр Йода.

А если мне не нравится запах негров и афроамериканцев, это расизм или же обычная брезгливость?

Дарья Бутина

А зачем их нюхать?) Зачем быть просто рядом с теми,кто по каким-то соображениям неприятен.

Ольга Белова

Почти весь остальной мир. мало того есть люди, которые не любят конкретно москвичей

Борис Бабкин

Их называют русофобы. Правда в точном переводе, это будет - "боящийся русских".

Je
Jeeper

Да меня все ненавидят просто ... белый .. не жид.. и сторонник Правого Сектора. ..

Вадим Колесник

кто увидел результаты "русского мира"без фразелогизмов не обойдется

Наталья Аниткина

вроде как русофобами называют, но фобия то "боязнь" а не нелюбовь

Алексей Савельев

Дело в том,что это не определяющий термин,а скорей нарицательное в свете последних событий

Лена

Они себя спасителями мира считают. А я их считаю русофобами