Владимир Литяйкин N

А правда, что мужики странные они соленые огурцы едят без водки

Ответы
Михаил Гехт

прямо как в классическом анекдоте:
К врачу заходит невзрачный мужичок и жалуется: — Доктор, я хожу по потолку. — Покажите. — Дайте мне двести грамм коньяка и солёный огурец. — Погодите-погодите, сейчас всё организуем, я только коллег позову посмотреть это дело. Пришли врачи, принесли коньяк, огурец. Мужик выпил, закусил, прошёлся по потолку. Врачи, восхищённо: — Ого! Это уникальный случай, надо позвать глaвврача, пусть тоже посмотрит. Пришёл глaвврач. Мужику опять налили коньяка, дали солёный огурец. — Не, ещё раз по потолку пройти не смогу — пьян уже! — Да чёрт с ним, с потолком! Ты покажи, как коньяк солёным огурцом закусываешь!

Михаил Гехт

Петродворец -пригород Питера, а Петрозаводск - столица Карелии (кстати, когда-то столица Карело-Финской СОЮЗНОЙ республики) на берегу Онежского озера, 400 км севернее Питера, кстати, ровесник Санкт-Петербурга, и тоже заложен Петром 1

Владимир Литяйкин N

Ну ладно- понял

Михаил Гехт

Приезжай. Сейчас Карелия считается однг из самых туристских направлений, причём разный туризм. От чисто развлекательного типа Валаам-Рускеала-Ладога: включая классику Кижи-ББК-Соловки, и до экстрима со сплавом и ловлей рыбы на озёрах ...

Владимир Литяйкин N

Да похожь тебя купили турагенства😌

Михаил Гехт

нет, просто по своим делам во многих тех местах бывал. Даже на Валааме до того, как его РПЦ целиком захватила. Работа была разъездная, знакомых много, поэтому успевал глянуть понемногу.

Сергей Васюкевич

Как хотите нас называйте, Владимир, но соленые огурчики хороши не только к водке, но и просто к вареной или жареной картошке. Да и на сером хлебушке они хороши..)

Тина Тим

Привет. Я тоже странная,задумалась. Ем соленые огурцы без водки. Соленые арбузы тоже ела сегодня и без водки.🤔😛

Владимир Литяйкин N

Да какие все разные

Тина Тим

Мы с мужчинами точно разные.

Владимир Литяйкин N

Да понять Вас не каждому дано

Тина Тим

А Вас чтобы понять и принять, надо полюбить.

Владимир Литяйкин N

Это да- согласен

Вера Соломенникова

мой сосед например каждый день ест с супом пару огурцов и 3 дольки чеснока,75 лет,выглядит сам как огурчик

Владимир Литяйкин N

Еще с пупырашками?

Вера Соломенникова

меня все агитирует так питаться,а я не выдерживаю

Владимир Литяйкин N

Я например слушаю свой организм

Вера Соломенникова

а мой организм любит пожрать мясо,озерную рыбу и селедку с отварной картошкой

Владимир Литяйкин N

А я сеймомент морского окуня потчую

Вера Соломенникова

тоже вкуснота,раньше копейки стоил,а теперь деликатес

Александра Иванова

И то правда, страшное извращение, соленый огурец без водки никогда в горло не полезет.

Нина Капкина

Хм. Женщины вообще тогда - ни о чем: при беременности соленые огурцы банками едят...

Ольга

У меня первый муж ел огурцы со всеми блюдами. А второй-терпеть их не может☺️

Зинаида Бадяева

А мы соленые огурцы в рассольниках используем ! А водка вообще ни при чем !

Владимир Литяйкин N

Да- какие Вы не предсказуемые или не подлежащие, я пропускаю наречия

Ол
Олександр

Наверно , я странный . Водки вообще не пью . А солёные огурцы ем редко .

Владимир Литяйкин N

Ну ты иди в монастырь

Ол
Олександр

Нет , увольте . Мракобесие не воспринимаю . Довольно часто пью пиво . А в хорошей компании предпочитаю сухое вино , коньяк .

Николай Дубинин

Ох уж эти мужики , они скоро и водку будут пить без солёных огурцов .

Владимир Литяйкин N

А Вы стесняюсь спросить, какого поля ягода?

Николай Дубинин

Да мы с Вами с одного поля . Не узнали ?

Олег Мирошников

любая закуска при отсутствии водки, превращается в банальную еду...

Галинка Живилова

я тоже странная значит,я тоже без водки ем и не только огурцы...

Ко
Колючка

и даже без картошки, я так не могу без картошки огурцы есть

Владимир Литяйкин N

В мундирах

Ко
Колючка

можно и очищенную с маслом и чесночком

Владимир Литяйкин N

Да с сальцом намять- пальцев не хватит облизывать

Ко
Колючка

😁да

Владимир Литяйкин N

Птичку жалко

Ко
Колючка

😢да

Eлена Елена

Они и без водки, и с водкой едят и огурцы , и все остальное

Владимир Литяйкин N

Я жрать готов, но не всегда

Eлена Елена

По режиму ?

Владимир Литяйкин N

Пока не так, но от тюрьмы не зарекаюсь

Наталья

......потому что водка кончилась и магазин закрыт!😂

А*
Алена ********

Странные, ага))) они вообще ЕДЯТ СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ!!😖

Владимир Литяйкин N

Да непредсказуемые мы

Ар
Арина

Я тоже ем без водки, я, вообще, не употребляю...

Ар
Арина

Вы даете!😅😅😅

Владимир Литяйкин N

Я помню из детства- пацаны так клялись- извини

Ар
Арина

Шутка что ли?😅😅😅

Владимир Литяйкин N

Нет так было-"Ешь землю" мамой клянусь

Ар
Арина

Помню такое....

Алла Лукинова

Вообще-то это прерогатива беременных женщин.

Владимир Литяйкин N

Я и про это глаголю

Michael Lvovich Kunin

А водку закусывают-Черной осетровой икрой.

Владимир Литяйкин N

Не а как я выяснил- это глазки выковыренные у селедки

Michael Lvovich Kunin

Скорее у хамсы.

Владимир Литяйкин N

Даже так- развелось мошенников

Michael Lvovich Kunin

Это анекдот ----.Одна секретарша .обедала за рабочим столом. Бутерброд и чаек. Как то директор ей говорит. Завтра к нам приезжает японская делегация. Вы ,уж постарайтесь .изменить меню. На следующий день-Японская делегация проходя мимо секретарши обратили внимание на ее бутерброд с черной икрой И зашептались. мол как живут то хорошо в России .......Делегация заключив договора уехала. Вот директор проходя мимо спросил. А где Вы достали черную икру.....Да бросьте Вы т. директор. Какая икра.?Всю ночь не спала у хамсы глазки выковыривала....

Илья Следопыт

Я водку не пью совсем, огурчики ем на салат.