Владимир Пономарёв

Как можно дольше сохранить здоровье, при помощи каких действий и продукции это возможно? Передам собственный опыт.

Ответы
Мохарям Ханипов

первый мужчинам ..не есть термооброботанные жиры ..температура плавления ниже 25 градусов .. и заниматься спортом ..давать нагрузки ..что бы кровяные сосуды были эластичными ..и здоровыми ..

Владимир Пономарёв

Очень здорово. Физические нагрузки и правильное питание-путь к здоровой и долгой жизни. Но вот проблема- если физические нагрузки зависят от нас, то питание проблематично и вот здесь могу дать БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Мохарям Ханипов

спасибо с удовольствием

Владимир Пономарёв

Моя электр v2203321@mail.ru отправлю материалы для ознакомления.

Мохарям Ханипов

я зашел кон-е но там нет такой информации

Владимир Пономарёв

Я ещё не отправлял, у меня нет вашей электронки

Мохарям Ханипов

bishtay59@mail.ru

Луиза Широкова

Я бы не стала давать советы посторонним : у большинства уже свой багаж болячки и ограничений, не всем ваши советы могут быть полезны.

Владимир Пономарёв

а вы не знаете, какие я могу дать рекомендацит.

Надежда Тихонова

Как же вы задолбали....нигде от вас нет покоя.И в транспорте ,и на улице ,и даже сюда пролезли со своей пропагандой😫

Владимир Пономарёв

Да кто вас просить ,влазить на чужие странички? И вообще заниматься бездельем .

Надежда Тихонова

Сколько же вам старым надо денег,что вы всё их делаете...Ну ,нет у гроба карманов...Остановитесь,побездельничайте,поживите просто,хватит скопидомничать.

Любовь Яворская

Летом-утренняя пробежка.1-1,5ч.Зимой-лыжи и коньки.На себе опробировала.

Владимир Пономарёв

Прекрасно, с этого и начинается сохранение нашего здоровья.!Доктора утверждают , что мы есть то ,что мы едим, а вот наша современная пища ( по из же утверждению) требует коррекции, причем они предлагают коррекцию проводить БАДами NUTRILITE. Что я делаю уже 13 лет. Мне 77 лет и чувствую себя великолепно. Кроме как в гости домой к другу доктору , других связей с медициной не имею. Есть ещё другие факторы.

Bc
Bcyjdfz

Вы сейчас о чем? Сетевой маркетинг? Что за продукцию Вы предлагаете?

Владимир Пономарёв

Так при чём здесь роуминг?

Bc
Bcyjdfz

Просто у меня он не подключен. Вы указали номер телефона. Это не белорусский оператор.

Владимир Пономарёв

Людмила! Так что мы не сможем говорить по телефону?

Bc
Bcyjdfz

Удобней по скайпу или вайберу.

Владимир Пономарёв

Согласен по скайп мой kymir41

Маргарита Фякинская

Нужно просто радоваться жизни и не делать гадости другим.

Людмила Петровна

поему вы мне не пишите. я вам писала несколько раз.

Лидия Мирошниченко

Здоровый образ жизни,спокойные нервы и любовь!

Владимир Пономарёв

Ну вот эта страничка рабочая.

Лидия Мирошниченко

Вот и хорошо.

Владимир Пономарёв

Лидия! А давайте пришлю материалы по моим БАДам, просто посмотри и оцени. Моя v2203321@mail.ru

Лидия Мирошниченко

Нет не надо, спасибо!

Владимир Пономарёв

Как скажешь, а жаль , что отказываешься от очень полезной информации!

Фенька *****

выращивании собственных курей и поедании...

Владимир Пономарёв

И сотни членов МОЕЙ КОМАНДЫ и МИЛЛИОНЫ ДРУГИХ.

Фенька *****

дадада...слышала

Котэда

Короче, Пономарев!-что ты проталкиваешь на рынок продаж, используя обсуждалку? А то все вокруг да около...

Владимир Пономарёв

Фенька ! Знает чем мы с женой занимаемся. Мы уже 13 лет пользуемся всей продукцией фирмы Амвей. В её ассортименте продукция -красота,здоровье, дом. Причем всё высшего качества, приемлемая цена, экологически безопасная, 100% гарантия качества. Возможен заработок, который зависит только от вас, Могу дать бесплатную консультацию.

Котэда

ой ой ой ….. сетевой маркетинг.... млм…. мы это проходили. А чо в магазинах-то нету? Уж не родственница-ли твоя компания "Тянь-ши" со своими бадами?-или троюродная сестра Орифлэйм? И, кстати- не пой песни про приемлемую цену-на 20% все дороже а где-то и на 40%. А зароботок- это сколько я впарю своим соседям, используя умение убеждать.

Марина Ростовская

физические упражнения каждый день

Владимир Казарян

А Вы, что, уже лет 150 прожили?...

Алина Васильева

ОТ ПИТАНИЯ ЗАВИСЕТ МНОГОЕ

Галина Мазяркина

С удовольствием послушаю.

Света Дмитренко

и опыт-сын ошибок трудных

Евгения Демакова

Интересно. поделитесь

Людмила Рыженкова

А откуда Вы Владимир?

Владимир Пономарёв

Посмотрите мою анкету.

Людмила Рыженкова

Владимир, когда будет передача опыта? Интересно.

Владимир Пономарёв

Дайте вашу электр начну отправлять материалы. Моя v2203321@mail.ru

Людмила Рыженкова

Lmr11@mail.ru

Владимир Пономарёв

Людмила! Откройте в инете -вебинары Чудакова С Ю и начните смотреть с первого. Это доктор от БОГА.

Людмила Бострикова

Вы в какой компании?

Владимир Пономарёв

Компании Амвей !

Людмила Бострикова

Я в АРГО

Владимир Пономарёв

Понимаете это разные фирмы и по уровню научного обоснования. В Амвей работают нобелевские лауриаты и по техническому обеспечению, поэтому качество разное. Продукция Амвей премиум -класса.

Людмила Бострикова

Очень хорошо, что Аы любите свою компанию Я в АРГО 20 лети продукция изготовлена по самым современнвм технологиям, а самое главное с хорошим клиничесеим эффектом Это я о БАДах Это не значит,что она самая лучшая, просто моя

Владимир Пономарёв

Я с вами не спорю. В Амвей я 13 лет Вот моя электр v2203321@mail.ru вышлю материалы, посмотрите и оцените, тем более о БАДз. Найдите вебинары профессора , доктора Чудакова С Ю

( * ; *)Татьяна Наумова

движение-движение...

Владимир Пономарёв

Да это точно , но не только это ,есть ещё несколько других составляющих нашего здоровья. Что мы едим и как, Эмоциональное настроение.

( * ; *)Татьяна Наумова

да -вот от эмоционального настроя очень многое зависит..

Владимир Пономарёв

Что бы более грамотно и детально разобраться предлагаю обменяться электр и я вышлю материалы, которыми я пользуюсь и применяю. Моя v2203321@mail.ru

Милана.

хорошо, поделитесь.

Милана.

я русская. живу в Москве. пою в хоре русской народной песни. но остальное не важно...

Людмила Канивец

Интересно. И как?

Владимир Пономарёв

Подключиться к компании Амвей и на основании использования её продукции сохранять своё здоровье и зарабатывать деньги. Даю БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. Мой тел +79185121121