Иван Подколодный

"Российский публицист Александр Невзоров предложил новый вариант развязки ситуации: Надо просто сделать хороший мультик про победу над Украиной и Штатами. А для тех 20%, которые не поверят, — новую статью УК за отрицание итогов третьей мировой" -👍 не воевать же, на самом деле.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Надо просто выпнуть ублюдка невзора в пиндостан, пусть тащится, живя в параше и слыша из каждого утюга про Россию-"агрессора".