Анатолий Мюллер

Ф.М Достоевский, русский писатель, философ и публицист советовал, что для того, чтобы рассмотреть человека не надо вникать в то, как он молчит, как и что он говорит, как он плачет или волнуется. Всматриваться в человека, чтобы понять его надо тогда, когда он... что делает человек?😏

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня несколько вариантов.... когда человек общается с детьми, с животными, с родителями... или как он ведет себя на природе

Наталья Шестакова

Как близок мне, и как прав этот классик. Достаточно так мало. Так ничтожно мало. А это так много.😀

Анатолий Мюллер

Мне больше нравятся Некрасов и Чехов, особенно его рассказы.

Наталья Шестакова

Да Чехов. И сейчас бывает перечитываешь, и будто и столетия не проходило. Все то же. Все так же. А еще, какая то пастораль на душе.

Анатолий Мюллер

Вчера перечитал несколько рассказов Чехова и от души посмеялся,особенно когда прочитал рассказ "Злой мальчик."😁

Светлана Скопинцева

Человека видно, каков он. когда он смеётся от души. Он раскрывается

Луиза Бальтазар

Говорят, что у меня очень красивая улыбка.

Александр Гусев

Что - то делает, работает.

Александр Гусев

Говорит о других?

ОК
Ольга Комарова

Работает или напивается?

Ирина Ефремова

говорит про других.....?

Ирина Ефремова

жуть как интересно!!!😬 🤔

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Ми
Мила

неужели-....смеется ?

Ми
Мила

Спасибо! У Достоевского так редок смех!

Насима Костикова

помогает кому-то

Елена Сергеевна

Когда он смеется

Надежда Из Сибири

Улыбается?

Надежда Из Сибири

Я не правильно поступила. что сюда написала?

Анатолий Мюллер

Да, чего уж теперь! Вопрос продержался 2 дня. И слава богу!

Надежда Из Сибири

Простите меня, великодушно....

Alexandra

Хохочет ))))

Анатолий Мюллер

Да. Именно хохочет, а не гадливо хихикает.👍 🌹 😘

Alexandra

По другому не умеем ))))😊

Alexandra

☺️

Гульнар

радуется?

Том

Страдает

Том

Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Елена Софронова

Смеется.

Ирина

Смеется.

Анатолий Мюллер

Да. Именно смеётся, а не гадливо хихикает!👍 🌹 😘

Ирина

Да.Искренний смех доброго человека всегда отличишь от неискреннего и наигранного.

Ма
Маша

Смеется

Людмила Гур-Ко

Пьяный .

Татьяна Фищук

Смеётся

Елена Смирнова

Смеется

Анатолий Мюллер

Верно! Именно когда смеётся, а не гадливо хихикает!