Андрей Борисович

а для чего царь Петр Новый год с сентября на январь перенес?

Ответы
Гефест Bear

Что бы выслужиться перед тем, кто его подменили и украсть историю у Славян.

Гефест Bear

Я про вашу версия, а не про Петра.

Андрей Борисович

а где тут мое версия? я и не сказал ничего даже на версию а только спрашиваю

Гефест Bear

Ясно

Андрей Борисович

спасибо

Гефест Bear

Пожалуйста

Марат

Евреи попросили, это у них в сентябре Новый год.

Константин

Что такое сибирская язва и почему она так называется?
aif.ru›dontknows/file/chto_takoe_sibirskaya_yazva…
Сибирская язва известна с древних времен. Ее также называют злокачественным карбункулом или антраксом (в переводе с греческого — уголь). Свое нынешнее название «сибирская язва» заболевание получило по региону распространения эпидемии, когда в XVIII-XIX веках в дореволюционной России болезнью была охвачена значительная часть территории западной Сибири. ... Вокруг этого струпа вскоре возникают новые пузырьки, и в итоге образуется струп-карбункул (некротическое воспаление глубоких слоев кожи). В области язвы отсутствует чувствительность, ткани вокруг нее отекают. Скрыть 👉👉👉 https://aif.ru/dontknows/file/chto_takoe_sibirskaya_yazva_i_pochemu_ona_tak_nazyvaetsya

Sonam Dechen

ладно ладно, ещё её производили в лабах, как бактериологическое оружие и консервировали на складах

Константин

Производить производили. И сейчас она на складах есть.

Sonam Dechen

проблема с захоронением уже

Константин

Её только сжечь можно. Бактерии сибирской язвы. В могильнике могут храниться столетиями

Z Сергей Балхошин V

с дуру как и украл 5000 лет истории у России

Андрей Борисович

а вот это интересно

Евгений Антонюк

надоело ему отставание года на 12-13 дней

Андрей Борисович

так это отставание в 17 году только ж исправили или нет? октябрята не ноябрята?

Евгений Антонюк

Петр Первый дальновидный был 🙂 в 17891г. в Австрии тоже отменили онемечивание, отменили обязательность официальной церкви, отменили крепостное право .Но все это вернули обратно 🙂

Андрей Борисович

время видимо не подошло

Владимир

Чтоб от других не отличаться.

Андрей Борисович

про Суворова и кадета знаете байку?

Анна Познякова

А попробуй возрази /////😱

Андрей Борисович

я вообще то спрашиваю а не возражаю

Анна Познякова

я про живущих в то время....

Андрей Борисович

ну а сейчас что то изменилось? захотел царь и изменили конституцию ....

Анна Познякова

и я про ЭТО

Андрей Борисович

вот и да то

Ма
Марина

в сентябре и так хорошо!

Андрей Борисович

тоже верно

Юл
Юля

запутать с историей

Андрей Борисович

не думаю что исправлено больше засекречено и недоступно

Юл
Юля

так и есть

Андрей Борисович

в 2044 году обещают рассекретить документы рейхсканцелярии вот тоже б интересно было б почитать не знаю вот только доживу ли

Юл
Юля

👍

Эл
Эльвира

Для синхронизации.

Максим Jw

Реформочка 🙂

Андрей Борисович

от тож)))