Валерий Б

Сегодня читаю в "Мир Новостей"....Хочешь круто изменить свою жизнь? Не заплати за интернет... А вы как думаете? С одной стороны плохо. а с другой больше живого общения, вспомним что письма можно писать авторучкой и на бумаге....

Ответы · страница 5
Лидия Куркина

и на почте долго стоять и за одно письмо 50 р отдать

Зинаида

Нееет...Без интернета уже не сможем...Удобная вещь.

Света Джавадова

Да,быстро все забываешь,и трудно все возвращаешь

Александр Гусев

Это точно! И читать книги, а не то, что на дисплее.

Валерий Б

Были проведены исследования. Знания полученные с бумаги усваиваются лучше.

Александр Гусев

Да. И наше поколение это знает.

Валерий Б

А сейчас 2+2 лезут в калькулятор....

Александр Гусев

Во-во. Понятий элементарных не имеют по истории своей Родины.

Валерий Б

Меня тут один школьник удивил тем что не знал что Горький и Нижний Новгород это один тот же город...Хотя и учился хорошо....

Александр Груздев

в интернете общения практически нет, вытесняют )

Татьяна Слышалова

Вот незадача. Адреса место жительства не помним

Марина Куликова

.... да, уходит в лету эпистолярный жанр... А жаль.

Марина Куликова

Заметили, что молодёжи порой не хватает слов, чтоб высказать свои мысли, утрачивает своё значение настоящая дружба, люди стали черствее - интернет владычествует над временем, мыслями, чувствами и даже над телами....

Марина Куликова

Читать не заставишь! Писать- тем более! Внучке - 15. Не до чтива!

Валерий Б

И 2+2 лезут в калькулятор....

Марина Куликова

ну, мой младший внук ПОКА считает в уме

Марина Куликова

Хотелось бы, чтобы этот интерес не иссяк!

Николай Служаев

А лучше выброси мобильник! Вот это точно жесть!

Полоум Администров

🖼

Владимир Поляков

и на бересте ...папирусе ....а раннее на камнях....

Efim Certan

НЕЕ . ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПРОЙДЕТ - СОГЛАСНО ОПРОСУ

Елена Жовтобрюх

Без интернета как без воды - и нетуды и несюды

Лена

Авторучкой??!! О, это страшно!😜

Валерий Б

А вы попробуйте. Я на работе каждый день как минимум одну строчку пишу. Заполняю журнал "влажность и температура"

Лена

Валера, 37 лет преподаю в вузе. Проверка студенческих работ ручкой осуществляется. Ещё журнал кафедральный заполняем, зачетки, ведомости экзаменов и зачётов. Так что письма писать ручкой нет желания

Валерий Б

А мне надоедает заполнять журнал противопожарных инструктажей.... Хорошо что всего раз в году, ну правда бывают и внеплановые.... Да и привет, и доброе утро

Лена

С Новым годом🎄

Людмила Петровна

да затянул нас интернет. ничего не делается.

Валерий Б

А без него как без воды и ни туды и ни сюды....

Валерий Б

Но тут услышал я в ответ: О нет, о нет, о нет.... Меня зовет ведь интернет. Ну кто бы против, спору нет, уж очень умный интернет. Но ты здоровье береги, приляг, до завтра отдохни. Не убежит твой интернет.

Людмила Петровна

после 12 лягу отдыхать. выгляну в окно, понаблюдаю, как идет Новый год.

Любовь Авдеева

Слишком долго писем дожидаться приходится!

Валерий Б

Радуйтесь что есть живое общение....

Любовь Авдеева

А я и радуюсь, хотя это и напрягает очень, потому что готовлю через день...ну и другая домашняя работа...работая, было проще

Валерий Б

А что мешает работать...Отсутствие работы?

Любовь Авдеева

А кто будет с детьми? дочь работает...

Лариса Бачевская

Можно - эпистолярный жанр никто не отменял.

Татьяна Людринская

ну жили же мы без интернета...больше читали

Надежда Глущенко

Боюсь что отвечать уже не будут на бумаге

Валерий Б

Не попробовавши, не узнаете....

Ирина Башкайкина (Исмагилова)

И ходить друг к другу в гости , как раньше

Ирина Башкайкина (Исмагилова)

А то уже стали забывать, кто такие настоящие друзья .....

Валерий Б

Это как в рекламе про пиво...Нужно чаще встречаться....

Ирина Башкайкина (Исмагилова)

Пиво здесь абсолютно лишнее!

Валерий Б

Ну так это в рекламе....Главное ЧАЩЕ встречаться....

Розалия Файзуллина

Я письма люблю......НАПИШИ МНЕ,пожайлуста