Валерий Б

Сегодня читаю в "Мир Новостей"....Хочешь круто изменить свою жизнь? Не заплати за интернет... А вы как думаете? С одной стороны плохо. а с другой больше живого общения, вспомним что письма можно писать авторучкой и на бумаге....

Ответы · страница 2
Надежда Комелькова

Если бы на письма ещё отвечали!... Обожаю писать ручкой, особенно перьевой и чернилами. Увы, это далеко в прошлом.

Ва
Василиса

Все должно быть уравновешено .Сегодня люди приходят в гости и каждый уткнется в свой гаджит . Вот и общение ....

Валерий Б

Устройте вечер без ГАДЖЕТОВ

Валерий Б

Ну вот видите....Я угадал....

Ва
Василиса

Это молодые уже не могут без этого , а мы росли по другому .

Валерий Б

К хорошему привыкаешь быстро... Вот только как распознать ХОРОШЕЕ ли это

Ва
Василиса

Соль , сахар и специи хороши только в меру , так и все наши электронные устройства.И еще одно " Все мне позволительно , но не все полезно "Например, жена мужа застала за просмотром порнографии.Как она к этому отнесется ? Полезно ли смотреть подобное ?

Валерий Б

У меня по автобусу (на работу на заводском автобусе) знакомый не мог заниматься с женой....пока не посмотрит порно.......Это я к тому что полезно или вредно...Яд змеи в малых количествах - лекарство...

Ва
Василиса

он ее просто не любит и изменяет ей с "порно "

Анна

А в интернете вы не с живыми людьми общаетесь ? И чем лучше писать ручкой ,чем пером или печатать на машинке?)

Валерий Б

А вы попробуйте прикоснуться рукой собеседника...Что, поймали безжизненный пластик? Я уж дальше не говорю о другом....

Анна

А когда ручкой пишите,то касаетесь?)) Во вторых зачем трогать кого то? Кроме очень близких людей никого лучше и не трогать,даже за руку.

Валерий Б

А разве все близкие живут с вами рядом?

Анна

А если они не рядом,то интернет хотя бы дает возможность видеть ,слышать или обмениваться информацией мгновенно. Его отсутствие не сделает этих далеко живущих ближе.

Валерий Б

Я не спорю в этом с вами. Родители живут с вами?

Анна

Мои родители уже давно умерли. А вот дети не рядом. В другой стране. И если бы не интернет,я бы общалась с сыном раз в год,ну в полгода,если еще и я к нему съезжу. А так можем хоть каждый день болтать

Татьяна Абрамова

это верно, а где Ваши адреса? на деревню,дедушке писать? а в интернете вот,рядом. и до адресата мигом долетит.

Валерий Б

Но кроме писем ещё и живое общение....

Татьяна Абрамова

одно другому не мешает , а добавляет

Валерий Б

Правильно. И инет живого общения не заменит....

Ирина Милованова

Я не заплатила...............и что?Дома никакого инета! Как в могиле..................тишина и мертвые с косами стоят🤣

Лида Королева

Можно,...я очень люблю писать,помню по 20 открыток отправляла на праздники,и письма так любила получать !

Нина Воронина

В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ СРАЗУ.....НЕ ВЫХОДЯ ЗА ПИСЬМОМ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК....И НОВОСТЕЙ УЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ....

Galina Chernyakova

Замечательное было время. За 30 письма пожелтели но их так приятно брать в руки и вспоминать то время.

Ада Кулагина

Как-то отключили интернет-пообщались с родственниками-как выяснилось-довольно интересные люди...

Ада Кулагина

А это- мой питомец- "Вася в отпаде"!!!

Любовь Волынская

👍 🤝 🙂 Только это уже даже представить трудно)) хотя........возможно всё в нашей жизни))

Ал
Александр

Инет меняет жизнь,для тех,кому не с кем общаться или делиться и т.д. и т. п. Отлично,что Вы с нами)

Ал
Александр

Всегда пожалуйста,обращайтесь,если что.)

Андрей Морозов

как сказал знаменитый учёный КАПИЦА человечество погубит телевидение и добавлю сам интернет

Валерий Б

Правда и без него некомфортно....

Андрей Морозов

мы хотим всё убыстрить .. но это чревато..............

Валерий Б

Наверно. По себе знаю. Начинаю торопиться и делаю ошибки. Ну так это слишком лёгкие ошибки....

Андрей Морозов

детей наших надо вернуть в наше детство и нация окрепнет

Валерий Б

Песня есть...у меня за то детство, самое счастливое детство....

Андрей Морозов

напиши любую фразу потом я скажу зачем

Воробей Василий

Полтора года был без нета, писал письма - сидел в тюрьме, поэтому осторожно на виражах судьбы.

--

Письмо написать то можно, но ответа долго ждать приходиться, с интернетом быстрей переписка

Лариса Евтушенко

каждый год отправляю открытки с новым годом...вот и сейчас уже отправила ...удовольствие...

Татьяна Мороз

Как в том анекдоте.Отключили интернет. Говорил с женой оказаласть такая хорошая женщина

Людмила Фризен

Написала я так недавно из Беларуси в российский г.Снежинск! Письмо адресату не пришло...

Валерий Б

Дороги снегом занесло.....

Людмила Фризен

Когда писала- была ОСЕНЬ...😁

Людмила Шиленкова/колоскова/

Без интернета будет скучновато.Вот как бы я Вам написала письмо, я же с Вами не знакома.

Валерий Б

Людмила привет. Ну я же не предлагаю совсем его отключить, а только если кто хочет круто изменить свою жизнь..... Да и в 1985 я служил в вашем городе на аэродроме

Людмила Шиленкова/колоскова/

Круто изменить жизнь никакой интернет не помешает. Все зависит от желания самого человека.

Светлана Алексеева

Да))), вот только ждать письмо долго придётся((( Почта России совсем хреново работает(((

Валерий Б

Ведь могут когда захотят....

Светлана Алексеева

Это просто повезло)))а так, нихрена не могут(((

Валерий Б

Вот и сейчас жду одну. Крайний срок 7 января

Светлана Алексеева

Дай бог, чтобы всё хорошо получилось))!!!

Валерий Б

Ну если нет. Китаец вернёт деньги.

Елена К!!!

предпочитаю живое общение, интернет нужен в основном для поиска полезной информации