Светлана

Интересно женщины, которые осознанно идут на убийство ребенка, чтобы не совершать такой великий грех, вы ведь можете подарить счастье стать родителями многим семьям. Я предлагаю ввести закон, если залетела и не хочешь рожать для себя - рожай для других. Убьем сразу двух зайцев. Хорошим людям - ребенка в семью, меньше шансов бесплодия в будущем когда ребенка ей будет именно хотеться. И ей хорошо и семьям.

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А ты дура. ЭХочешь объясню. Я родился в нормальной семье. Были нормальные папа и мама. Я был счастлив. А потом мама оказалась блядью. И они разошлись. И я вырос без мамы. И теперь я понимаю - что я урод.

Светлана

Может когда-нибудь придете к этому.

Светлана

От чего?

Светлана

Так я за это и говорю

Татьяна .

Да Светлана я тоже вашу позицию разделяю, залетела роди отдай бесплод семье и их о счастливеешь чем оборт ведь это кроха не может за свою жизнь поборотся....

Альбина Самойленко

Мне очень жаль и тех и этих. но где гарантия что ребенок родиться здоровый. а ведь очень мало кто хочет брать больного ребенка...........

Светлана

Я очень много думаю об этом. Конечно много нюансов. Это мои фантазии наверное. В реальности все конечно по другому

Muza

Так большинство из них рожают от наркоманов, алкоголиков и сами бывают под кайфом, или нетрезвые, но убийство, это ужас, это великое преступление.

Светлана

Да ужас происходящего меня очень угнетает.

Рома Роман.

А если она зачала в ночном клубе, от алкаша, нарика, шизофреника, дебила, урода, то что тогда. ? Ведь многие девушки залетают, почти каждая вторая.

Светлана

Ну образ многих людей вообще шокирует. Но в моей жизни много примеров со стороны когда от таких развязанных родителей рождаются здоровые и адекватные дети. Дело случая. Многие женщины и даунов рожают зная диагноз растят солнышко и радуются.

Луиза Широкова

....а потом всю жизнь будут шантажировать и деньги вымогать. Узаконено усыновление через дом ребёнка, а суррогатное материнство запрещено.

Светлана

Я не говорю про суррогатное материнство.

Игорь Уткин

да да да давно б уже долбанный парламент сделал это дак нет же лучше лопату говна замесить чем в реальность стоящее вооплотить

Елена В.

Что то нет такого количества желающих усыновить/ удочерить ребенка, поэтому детские дома переполнены

Светлана

Это вопросы к власти. Они слишком много требуют для усыновления. Если у человека нет жилья и счета в банке он может только мечтать об усыновлении. Это несправедливо. Вот те которые берут опекунство и имеют ежемесячно доход а потом издеваются и делают рабов из детей вот она фальш. А человеку со сьемным ж

Елена В.

Не все хотят усыновлять детей. И дело не в жилье и в доходах.

Светлана

А в чем тогда?

Елена В.

А вы сами как думаете?

Ольга Белова

А если у роженницы наследственность плохая, тогда куда этого ребенка?

Светлана

Если так думать то тогда надо уничтожить две трети мира. Но поверьте моральных уродов больше чем физических(((

Ольга Белова

верю, это я тоже подразумевала

Елена

Ага ,усыновители прям в очереди за чужими детьми стоят

Светлана

Блин я по-моему не в той стране вопрос задала

Елена

Естессно.Но просто как то неукладывается,зачем стоять в очереди людям на чужого ,еще не рожденного,когда суррогатное материнство уже развито и можно сделать так,чтобы выносили твоего ребенка.Да и где гарантия ,что все не закончится криминалом?

Светлана

Если смотреть глубже, то можно предположить, что женщина которая носит ребенка всю беременность, чувствует толчки, его сердечко, ну все прелести беременности. то есть большая вероятность того что она не откажется от него. Тем самым спасет невинного ребенка. Женщины же чаще делают аборты на ранних сроках, когда о чувствах материнства и ощущений и речи не идет. На поздних сроках по медицинским показаниям. Вот я о чем

Елена

Ну представьте,вы делаете карьеру или у вас уже есть парочка киндеров,есть планы какие то на жизнь и тут нечаянный залет,срок 2 недели,вы идете и убираете,но по вашему сценарию,на все нуно махнуть рукой,пустить под откос,еременность ненужную оставить и искать людей которые захотят усыровить ребенка,предположим сегодня усыновили,а завтра передумали или через год передумали.Этими вопросами попечительский совет должен заниматься.Может какие нить аферисты заберут дитя и сгубят

Миша Юрин

может пусть сами решают...дело то очень личное

Светлана

Этот мир очень сложно сложен. Ценности меняются. Наверное я родилась не там и не в то время((((. Пусть дальше гробят судью нерожденных малышей и свое здоровье и душу.

Миша Юрин

тебе то сколько лет?

Светлана

А вы сколько думаете?))

Миша Юрин

думаю что ты старая маразматичка...ханжа и лицемерка

Светлана

По себе людей не судят)))))

Светлана

И не тыкайте мне. Мы с вами не переходили на "Ты"!!!!!

Марта Кошка

ВРЯД ЛИ КТО-ТО ОБРАДУЕТСЯ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ.

Светлана

Почему сразу больному?

Марта Кошка

ПОТОМУ ЧТО МНОГО ИМЕННО ТАКИХ ПОКАЗАНИЙ.

Светлана

Как раз кто искренне хочет у тех в основном показания. Все запутано

На
Натали

А о ребенке Вы подумали?Я думаю что нет.

Светлана

А вы думаете лучше убить?!!!!!!

На
Натали

Нет,убивать тоже нельзя.Нужна контрацепция .

Светлана

Так я и говорю о тех у голова не работает)))

На
Натали

Не знаю.Присоединяюсь к Вашим словам

Дмитрий Табунов

Беби-боксы уже где-то появились.

Светлана

Да это прекрасно

Валерий

Не, а зайцы-то в чем виноваты??!

Зари

согласна , было классно

Константин Лисицын

Тварь,кто написал та

Светлана

Обоснуйте ????!!

Константин Лисицын

Обосную!Мне 36,ей 38.. А последний

Светлана

Иииии?

Евгений Николаев

А потом шантажируй

Евгений Николаев

Вы хорошо знаете законы?

Светлана

Увы нет.

Евгений Николаев

Что мешает

Светлана

Уже начала изучать. Мозг был засран бухгалтерией)))

Ernesto Che

да ед о чем жалею...

Луиза

хорошо придумала.

Dmitriy K

Интересная мысль

Светлана

Спасибо

Dmitriy K

Да не за что