Ann Richter

Любое ли бесплодие лечиться?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. И не все лечат (в смысле усилий и средств), и не всё вылечивается. Но "тут доктор нужен", причём на этапе диагностики реально хороший специалист, а не развод на 30 исследований для пополнения бюджета клиники

Ann Richter

Миха я не об этом))))

Михаил Гехт

В смысле хочешь попробовать разными опытными путями 🙄 О ком Неотом?!😉

Ann Richter

нет

Михаил Гехт

Ну нанет и ссуда нет

Ann Richter

Миш я про другое как мне сказать чтобы отстали что я не размножаюсь)

Михаил Гехт

Самое тупое занятие намекать. 🤔
Поскольку "чтобы понять намёк про овощи нужно думать как овощ" 🤨 Вот и здесь, может тебя интересует разница между лечением, ЭКО, суррогатным материнством и усыновлением, например. Намёк такой же, вектор противоположный

Irina Bogomolova

Думаю оно зависит от ментальности как то. И если есть какой то блок или установка на боязнь детства/материнства-, процесс буксует как ни старайся разобраться с кишками.

..

Любое. Ведь в этом вопросе главное деньги, а результат второстепенен... для "эскулапов". Как говорится - Любой каприз за ваши деньги.

Ann Richter

ты меня не понял какое бесплодие вообще не дечиться?

Владимир

странный вопрос, Докторина! Бесплодие почкованием, наверное ,лечиться 100 процентов!

Z-Мимокрокодил-V

Не любое. Если есть патология женских органов, то это практически неизлечимо.

Ann Richter

хорошо

Энинг Сокол

никогда не интересовался, но подозреваю что в основном не лечится вообще

Се
Сергей

Для думающих мужчин сейчас это подарок судьбы - от многих бед убережет ))

Николай Скороходов

..возможно ... в высококлассной клинике .. там без хирургии не и обойтись..

Ир
Ирина*Z

нет. поэтому так внезапно стали популярным суррогатное материнство .

Ann Richter

отлично)

Николай Скороходов

..могут оперативно замненить трубы рпо которым движется яйцеклетка..

Ann Richter

да?

Ti
Timur

Я думаю что, у женщин да а вот у нас у мужиков не много посложнее

Та
Татьяна

Нет. Бывает так, что люди просто не могут иметь общего ребенка.

Владимир Бахмутов

Нет. Не любое. Некоторые потологие не лечатся вообще.

Nikola Mahkov

-наверно не любое-отсуствие матки не лечится--

Ann Richter

а ещё что?

Nikola Mahkov

-сударыня вам зачем?--

Ann Richter

что бы отвечать тем кто меня поныкает родить

Nikola Mahkov

-сволочи-каждому свое!-это право женщины!--

Ann Richter

да

Игорь Трофимов

Если нет матки или яичников, то нечего лечить.

Марго Беккер

вообщее..не лечится..надо и мужика проверить

Владимир Казарян

Ну тебя ни как не оторвать от половой темы.

Марина Матвиенко

Не интересовалась, старенькая уже.......🙂

Альфахомяк

Нет, бесплодие фактический не лечится

Ann Richter

это отлично

Альфахомяк

Я думаю что это плохо.

Альфахомяк

Я думаю что это плохо.

Ann Richter

нет не плохо)))

Альфахомяк

А почему?

Ann Richter

во всём)

Альфахомяк

Конкретней.

Рытzарь Дня

ну знаешь..если нет матки то не любое