Вечность

Не задумались почему всех принуждают к вакцинации, да потому что Вас всех стерилизуют для бесплодия, тем самым решают проблему перенасиления, и нет никакого вируса?

Ответы
Людмила

давайте призовем логику. Надо уничтожить население? Надо. Выбросили вирус и пусть себе косит население. Ан нет. Надели намордники и стали типа беспокоится за него. Где логика? Значит здесь какая то другая у них мысль. Я много слушала программ. Самая подходящая это та, что из нас собираются сделать мясо, которое не будет отдавать человеченой. Привика убивает, как вы говорите, деторождаемость. А теперь посмотрим у природы. Зачем кастрируют кабанов? Чтобы мясо не воняло. Бесплодие это та же кастрация. Так может мы нужны для мяса, тем более, что, как говорят с экрана, натурального мяса уже не хватает на планете....

Вечность

Натурального мяса валом на планете поверьте на слово мне

Людмила

Для себя то они его и сохраняют, а вот для населения думаю, что подготовили нас. Будем есть сами себя и радоваться. Я в прошлом году прочитала в новостях, что один премьер одной страны Европейской предложил делать колбасы из умерших людей чтобы мясо не пропадало. А в Ростове в колбасе обнаружили ДНК человека. Может поэтому и затеяли войну на Донбассе? Посмотрите сколько колбасы в магазинах, валом, но при этом в России нет ни одной свино фермы, коровники не строят, птичников практически нет. Откуда столько мяса? Да если бы и были все они, с какой скоростью надо вырастаь во взрослого животного чтобы каждый день сотнями, тысячами тонн выпускать эту колбасу...

Вечность

За бугром его в избытке мяса а колбасу можно сделать и без мяса химия специи и кардон

Людмила

химия не сможет заменить настоящий белок. Человек начнет вымирать

Вечность

Белок легко сентезировать

Людмила

я не собираюсь спорить на эту тему. Легко конечно из нефти, газа и даже из болотной воды, но этого мало для человека. Состав мяса не состояит только из белка, который необходим для человечества.

Вечность

В легких говяжих больше белка чем в мясе

Лиля Рамулцова

и обьявляют нам об этом с экранов. А вот генная составляющая модифицированного укола И ЭЛЕКТРОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ( типа неактивный сейчас графен) принадлежит кому-то типа Микрософт, раздаётся нам на безвозмездной основе,но компонент нам не принадлежит. НОСИТЕЛИ КОМПОНЕНТА ВПОСЛЕДСТВИИ БУДУТ ОБЬЯВЛЕНЫ СОБСТВЕННОСТЬЮ КОРПОРАЦИЙ

Вечность

Это не удеаително

Вечность

🤝👍

Надежда Кудряшева

Кофе для лили

Роман Смирнов

так и есть ! тестировано в Африке целые племена стали бесплодными врачи без границ поработали . США сделали 500 000 женщин в Кении бесплодными, теперь очередь Индии , Бангладеш, Пакистан, Нигерия, Мексика, Индонезия, Бразилия, Филиппины, Таиланд, Египет, Турция, Эфиопия и Колумбия, Афганистан .

Петр Соколов

Бизнесс, платят за каждого больного, строят госпиталя, аппараты дорогущие подорожали в 5 раз, закупают без остановки, многим просто выгодно.

Вечность

Хаос всегда выгоден любой власти

Петр Соколов

Какой пиар, круче ядерной войны.

Вечность

Не факт чтобы народ держать в узде

Петр Соколов

Не похоже, тут борьба между нефтяной и фармакологической промышленостью, нефтяники теряют, это очевидно.

Вечность

Цена ростет никто ничего не теряет

Артемий Воинов

вирус есть он нестабилен поэтому так много его новых модификаций . прививка не может быть универсальной . Вирус неприродного происхождения

Вечность

Естественно рукотворного но суть почему ко мне не пристает

Маша Ерёмина

Откуда знаете? А пенсионеров тогда зачем? Уже по возрасту не могут ни зачать, ни родить. До сих пор упорно зазывают вакцинироваться.

Вечность

Знаю а пенсилнеров чтоб быстрей в яшик отправить

Маша Ерёмина

Воот. Правильно.

Светлана Войцеховская

Всех, через геноцид ,ведут в электронный концлагерь сатаны. А напрямую и добровольно туда никто не пойдет, вот, театр разыгран.....

Вечность

Так это дурость RQ код россия сошла сума

Даниил Развозжаев

По поводу вакцинации возможно правда , а вот вирус есть , уж поверьте мне ... Всей семьёй испытали эту хрень . Больше не хотим .

Даниил Развозжаев

А ну с вами всё понятно , вы видимо из тех , которые если уж сели на своё , то хер сдвинешь ....

Вечность

А с вами нет так прийдется аам еше раз испытать удачи выжить а этот раз

Даниил Развозжаев

СЕБЕ ЭТО ПОЖЕЛАЙ ПАСКУДА !!! А НАСЧЁТ МЕНЯ ХУЙ ДОЖДЁШЬСЯ !!!

Вечность

Сдохнешь куда денешься

Ма
Марс

да определенно там что то есть в этих чудо лекарствах думаю сам вирус для заражения других и недолгой жизни носителя

Вечность

У меня проще перец и вот это🖼

Ма
Марс

так на всякий пожарный

Вечность

Лучше этим чем вакцина

Ма
Марс

если печень в порядке

Вечность

Печень как у младенца

Соболев Валерий

вируса нет до того момента, пока вы или ваши близкие им не заболеют и тогда вам будет не до выдумок о стерилизации.

Вечность

Это правда и мне луше знать

Соболев Валерий

правда наступит, когда задыхаться в кашле начнёте, как мой двоюродный брат.

Вечность

Было и по хлеще и что

Соболев Валерий

вирусу похер верите вы в него или нет. неверующих закапывают рядом с верующими.

Вечность

Смешной вы

Соболев Валерий

когда вас лично коснётся, вы тоже посмеётесь.

Вечность

Ваши слова да богу в уши

Елена Сергеевна

А кто принуждает? Под конвоем что ли ведут? Я, например, не считала нужным и не делала. Кто заставит?

Вечность

Значить вы вумная тогда как Я

Ал
Александр

возможно и так. , а может жизнь ограничивают. ..лет эдак до 50 ти. ..для последующих поколений

Вечность

Заметьте все работники начиная с путина себе это не сделали жто говорит очем

Ал
Александр

От них в любом случаи ничего хорошего ожидать не приходится. ..если навязывают - лучше побыть в стороне

Вечность

Чем дальше от политики тем дольше жизнь

Ал
Александр

точно

Вечность

🤝

Вера Сергеевна

Вот уж придумали так придумали ! У нас и так рождаемость желает быть куда лучше !!

Вечность

Так это правда

Вера Сергеевна

Где Вы её такую отыскали !?

Вечность

Подумайте хорошо что миру уже не хватает

Вера Сергеевна

Мир миром ,Россия -Россией !

Вечность

Ошибаетесь перенасиления планеты а это решили просто и красиво

Вера Сергеевна

Никогда не соглашусь с Вашим аргументом о Вакцинации ! Диалог дальше просто теряет смысл !

Вечность

Мне видней а вам пути попутного

Qqqq Qqqqq

они не задумываются и к ним с таким даже обращаться не надо они невразумляемые

Вечность

Пусть прививпются мож сдохнут быстрей менять иммуную систему только дурак способен

Ната

Не, ну, вирус есть, чего спорить. А вот последствия вакцинации возможны всякие(

Вечность

Паскудные средстаа убивать так

Ната

Не спорю.

Вечность

Итог будет еще зужен

Ната

Поживём увидим.

Вечность

Ок🖐🤗👍🍅

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, а кто то может и умрет попутно, тоже польза в эту копилочку

Вечность

Но надо жить иначе никак

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сколько получится

Вечность

Скорее сколько вытянем

Вечность

🍎🍊🍇🤝👍

Алексей Бологов

а пенсионеров тогда зачем вакцинировать ? чтоб пенсии не платить ?

Вечность

Одна гребенка по ходу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не факт -оно и правильно -- куда стольку жидов и поочий циганщины !!

Вечность

Всех нах в расход умным методом

Майя Зырянова

Возможно. Но мне это не грозит. Я рожать больше не собираюсь

Вечность

Не факт это ширма для отвода глаз

Irina Vahakangas

Вирус есть и был и будет,но вакцинация не от него,конечно ж!

Вечность

Суть проста власть живет а народ мясо для корма

Irina Vahakangas

Как и в муравейнике,как у пчёл (своя строгая иерархия)

Вечность

Ну я не пчела и муравей всех послал ловить чертей

Irina Vahakangas

Чтоб ни думал раб,ему не стать рабовладельцем.Иерархия это данность.

Вечность

Извените стал круче чем власть