˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может самый бесполезный человек на Земле - мужчина? Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! И скорее всего, 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину😅😅😅

Ответы
Владимир Бахмутов

Уж кто бы говорил. ВЫ СОЗДАНЫ ИЗ НАС судя библии. 🤔. Тогда и ВЫ получается скотины. 😄. Хороший поворот 😄

Alex Dark 🇷🇺

толпа таджичек тебе и фундамент возведут и стены поднимут, крышу покроют, и выгребную яму выкопают...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А то нет!😆😆😆

Alex Dark 🇷🇺

таджиков не смеши)))

Вячеслав

Мужчина это такая скотина, хуже которой может быть только - женщина.

Андрей Мацнев

😡😡🤬😡... Да чтоб... А.... Ну, бля... Уххх!!!...🤣🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого! Сколько эмоций!😆😆😆

Андрей Мацнев

Такое заявление!!! Только что отпустило, но негодование осталось))) Мужеска обида взыграла!!!)) Поэтому кратко: "БабкутвоювперехлёстчерезклюзитрипперногоосьминогаейвжопусапогомутрамбоватьсверхуякоремпридавитьчтобнидайБогневылез,скоти-и-и-ина"(всё произносится на одном дыхании, последнее слово - тоскливо-растяжливо))))))

Андрей Мацнев

О, а чего-то у меня не всё вместимость, большая часть обрезалась?))) 🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это у вас надо спросить 😁

Андрей Мацнев

Не, это в формате ответа ограничение)))

Сам Андерс'н

То ли женщина,и мясная, и мясо-молочная! Ужас люблю молоко!)))

Сам Андерс'н

Травкой могу круглый год обеспечить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ешьте сами 😁

Сам Андерс'н

Я и так ем мыча тархунчика и брокколи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какой то потребительский взгляд на мужиков )))😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и я перечитала и задумалась!😆 Но пусть повисит ...😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) висячий никому не интересен ) 😂

Ев
Евгений

ну что за грубые мысли об мужчине)

Ев
Евгений

))) да, сказать нечего

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не говори 😋

Ев
Евгений

а хоцца))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну скажи тогда 😁

Са
Саша

Ффффффу! Какккой рационализЬм!))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я же всё ещё сомневаюсь...😅😅😅

Са
Саша

Нууууу.... можно ещё ляжку на отбивные отрезать.....

Феликс Л

Круто низвергли....

Бабайкин Юрий

Кто кого держит...

Св
Светлана

😂

Сергей Остёрский

Не очень остроумно и не отвечает действительности.

Св
Светлана

Надо же так..и в голову мою не пришло бы..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, по просьбе мужчин, удалим сей вопрос 😁