Eлeнa 🇷🇺

У нас в центре города очередной квест! Вот теперь стою и ломаю голову. Подскажите в как правильно перейти дорогу?😂🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

самое правильное это убедиться что водители останавливают свои авто и можно безопасно перейти

Eлeнa 🇷🇺

Золотые слова

Роман Смирнов

у нас в Минске Саша сострил на велике можно не спешиваться на переходе уже минус 100 погибло❗

Роман Смирнов

знаешь обидно если ребенка собъешь .........пофиг что я купил ей на украине золтые туфельки ,сумку и еще что то не помню ,а предкам вина ....

Eлeнa 🇷🇺

Понимаю

Роман Смирнов

шипованная резина мерс тяжелый ............хоть не раздробил .....все равно капец

Eлeнa 🇷🇺

Вы человек если переживаете. Сейчас люди убью и гордятся этим

Роман Смирнов

давно лет 15 назад

Любовь

Так бордюр не показан, где протоптана дорожка. Может там и есть проход.

Любовь

Просто я часто с ними общаюсь.

Eлeнa 🇷🇺

Вот Вам я верю

Любовь

Спасибо !👍🤗🌷

Eлeнa 🇷🇺

Отличного вечера. Очень хорошо пообщались. От души🌹💐💐

Любовь

Спасибо👍🤗

Ba
Bagz

Главное пешеходом не столкнуться лбами на вершине треугольника...)))

Eлeнa 🇷🇺

А вот это по началу и происходило)))

Ba
Bagz

Так вот значит я это просчитал. Особенно когда уперлись в смартфоны)))

Alex Dark 🇷🇺

а нельзя было пешеходный переход перенести до перекрестка🤷‍♂️

Eлeнa 🇷🇺

Мне неведомы ихние идеи)))

Alex Dark 🇷🇺

пешеход всегда прав

Eлeнa 🇷🇺

Лишь бы дамы за рулём, зависшие в переписках, это знали)))

Игорь

гаишника главного,на самом непонятном знаке вздернуть))

Игорь

виртуально наебать хотят))))))))))

Eлeнa 🇷🇺

Ага. Был случай когда пытались выставить счёт за то, что тень машины пересекла сплошную

Игорь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

На полторы тысячи. Реально. Но мужчина все сделал по красоте

Игорь

те кто форме.у них мозги в одну сторону работают)))))

Al
Ali

Елена, … переходи , как хочешь, там полицейский…свой

Eлeнa 🇷🇺

Купленный🤣

Nail Damirov

Просто недостроили на асфальт нехватило

Eлeнa 🇷🇺

Все как всегда

Кирилл Морозов

Да нахрен тебе ее вообще переходить?)

Eлeнa 🇷🇺

Удар ниже пояса🤣

Кирилл Морозов

Но третий не возьмем!

Eлeнa 🇷🇺

А это как мастть пойдёт)))

Кирилл Морозов

Слова не девочки, но дамы!))

Eлeнa 🇷🇺

Я старалась)))

Владимир Ольшанский

Правильно-ногами,на руках-сложнее...

Eлeнa 🇷🇺

А по пластунски безопаснее

Dimon Dimon

А не переходи дорогу...возьми такси)

Dimon Dimon

Я тоже такое люблю, но траве же это не объяснить)) её надо косить блин))

Eлeнa 🇷🇺

Был бы рядом я тебе бы дала кое какую химию

Dimon Dimon

Поверь, эта химия есть))

Eлeнa 🇷🇺

Интрига?

Dimon Dimon

Предисловие)

Владимир Кириллов

Просто переходите, знак же стоит?

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо

Владимир Кириллов

Впрочем, недавно переходил по переходу. Грузовик остановился, пропуская. Я пошёл... А из-за грузовика мотоциклист - вжжжик, километров сто. Хорошо, что у меня ещё имеется реакция, а то бы были кости и мясо... У них же, мотоциклистов, мозги отсутствуют за ненадобностью.

Eлeнa 🇷🇺

А ещё есть дамочки, которые за рулём общаются в соцсетях

Владимир Кириллов

А ещё бывают велосипедисты (я их называю ВелосиПедики), которые несутся по тротуару, под горку, тормозя ногами, поскольку у велосипеда нет тормозов... Как и у них самих.

Eлeнa 🇷🇺

Точно🤝

Владимир Кириллов

Личный опыт, сам от такого еле увернулся.

Ramil Mamedov

Как вам удобно и так переходите

Eлeнa 🇷🇺

Ок. Жаль только водителей)

Ramil Mamedov

Кроме себя не кого не желейте

Eлeнa 🇷🇺

Это верно

Юрий Конкин

Вдоль желто- белого бордюрчика

Eлeнa 🇷🇺

Мы один раз по навигатор 7 раз рядом с Красной площадью проехали прежде чем приехали в конечный пункт назначения

Юрий Конкин

это он решил город вам показать)

Eлeнa 🇷🇺

Точно работа ФСБ🤣

Юрий Конкин

😂ЦРУ) вы же наверное все щелкали по пути, а потом в инстаграм

Eлeнa 🇷🇺

Инстаграмом не пользуюсь

Z-Мимокрокодил-V

По разметке за указателем .

Eлeнa 🇷🇺

Я то поняла. А вот бабульки нет. И получился коллапс)))

Nikola Mahkov

-мы не бываем в центре!--👍

Eлeнa 🇷🇺

А мне приходится)))

Nikola Mahkov

-повезло!--

Eлeнa 🇷🇺

Лучше бы природа и свой дом

Nikola Mahkov

-лучше!--😀

Зинаида Бадяева

Интересная разлиновка !!??

Eлeнa 🇷🇺

Новый переход сделали. А старый не убрали. Теперь тут путаница

Юр
Юрий

Иван Сусанин по работал

Eлeнa 🇷🇺

стопудово🤣👍

Serg

У кого кольт тот и прав)

Serg

Девочки в резиночку прыгали) Прикольно

Eлeнa 🇷🇺

Ага. Местный слесарь всегда с ножницами ходил. Мы ему мешали в офис проходить

Serg

Придурок что ли?

Eлeнa 🇷🇺

Просто у подъезда ведущего в местное домоуправление нас было много. Ему приходилось как через строй проходить)))

Serg

Дети же! Да и что сложно обойти!

Ве
Вера.

Интересненько😁

Eлeнa 🇷🇺

Креативненько🤣

Ве
Вера.

👍 😁