Джинн!

Близнецы способны заразить хорошим настроением и создать атмосферу радости, но в плохом настроении эти люди могут перессорить родных и близких. Близнецам легко удаётся установить контакт с детьми, потому что в глубине души мужчины и женщины этого знака навсегда остаются маленькими мальчиками и девочками. Именно поэтому Близнецы становятся «мировыми» папами и мамами.

Ответы
Rastishka Ot Danone

Не знаю. Мой родитель(папа) близнец. Что т я не заметила в нем классного папу...

Юлия Бурцева

А зато Овны правдивые и иногда эта правда не сказнравится

Джинн!

Правда нравиться та...которую сами говорят!

Юлия Бурцева

А зато Овны правдивые и иногда эта правда не сказнравится

Ирина

Может для взрослых детей если только ))

Леди Мила

А почему нет ничего про РАКОВ ?

Джинн!

Плохо искали...😉

Леди Мила

все просмотрела.

Светлана Соколова

очень легкомысленный знак

Алёна

все очень точно)!!!

Джинн!

☺️

Ольга Ильчугулова

ДАААААААААААААА

Джинн!

👍🌹

Ольга Моор

Откуда знаешь

Любовь Фомина

👌☺️

Любовь..любовь!

А я то долго понять не могла, почему мне с детьми и легче и интереснее......