Va
Valeria

можно ли построить нормальные отношения с зеком?

Ответы
Сергей Степановский

Да. Но это зависеть будет от того человека, кто хочет с ним общаться. К стати его можно и перевоспитать, если он к такому человеку, который хочет строить жизнь с ним, он относится с уважением и согласен на всё для этого человека.

Артур Корнилов

в теории возможно , но на практике , многие женщины склоняются к стереотипам ...... пользуясь мнением окружающих типа

Ал
Алик

можно , но надо понимать ,что несколько лет проведенные в экстремальных условиях жизни влияют на характер ,психику ,душу бывшего зека ...

Михаил Тымчук

В правилах бывают исключения, но не часто... Знаю только одно: зеки умеют очень правдоподобно врать. Заслушаешься-слеза прошибает...

Венера Венера

Да нет конечно

Valentina

Ой,сложно...У них психика покоцана..они не предсказуемы...Изменить его сложно,он живет со страхом,а значит с агрессией.

Константин Кривцов

У меня знакомые поженились,дитя родили и счастливы,хотя перед этим заочно познакомились и три года ждали встречи

Сергей С

Человечество делится на умных и идиотов. А вот идиоты делят людей на конфесси, касты, социальные слои и т.д.

Андрей Буфетчиков

Не знаю, но все люди разные. Если посмотреть фильм Калина красная - то там все красиво. А как в жизни?

Олег Сорокин

.......... Все люди разные... Если голова на плечах нюансы не пропустишь.

Ан
Ангелина

бывает и такое если человек старается но это редкий случай

Женя Петров

Лишь бы человек был хороший, а ошибки бывают у каждого.

Иван Золотарев

Да . Почему нет, и почему такое определение зек?🤔

Efim Certan

ЗЕКИ РАЗНЫЕ .СМОТРЯ КАКАЯ У НИХ ПРОФЕССИЯ

Евгения Кузнецова

можно ! Смотря какой зек и с какой статьей

Мэ
Мэрсовод

Если не наркоман и не алкаш, и не маньяк

Владимир Ерофеев

ну конечно можно..при чем здесь зона..

Просто Андрей

Не думаю,смотря ещё за что сидит)

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Они все психически больные.

Адам N

Можно. Но всегда будут проблемы

Владимир Седов

Можно,но маловероятно.Не стоит