Al
Aleksandr

Пригожин под Бахмутом потерял 80% своих Вагнеровцев ,постарел ,упал в депресию : ЗЕКИ отказываются идти воевать в Украину - Это ФИНИШЬ Империи ...
Закономерный финал Рашизма 🙄😳

–6
Ответы
Александр

Украинцы с круглыми от ужаса глазами быстрее лани улепётывают на Запад со стороны Бахмута, впопыхах оставляя в грязи гнилые подмётки своих размокших морщунь!

Александр Боярский

Смешно однако. Чего только не придумаешь, чтобы хрень эту писать.

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Всё, Сань, нет больше Бахмута)) Со вчерашнего дня это Артёмовск😉

Михаил Цветаев

🖼

Serezha Tula Tula

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

Law Abiding Сitizen

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝