Na
Natalia

Сначала наклепать детей, чтобы получить материнский капитал и жить за счет детских пособий, а потом пойти на войну убивать чужих детей, чтобы своих не отняли из-за нищеты и чтобы не остаться без средств к существованию. Великая армия, бл... уже закодированных гонят в окопы. Страна богата на воров, страна богата на ублюдков и убийц, страна богата на алкашей и зеков, но страна очень бедная на ум..... просто беда. Откуда такой бред о самой богатой стране мира?

Ответы
Yury Kozhevatov

Всё верно...уровень пенсий,как в Замбии,жизнь дороже,маткапитал,как двухмесячная зарплата в нормальных странах...к сожалению,могу вас ,,утешить,,...без обиды,но в так называемой Украине живут такие же насквозь коррумпированные славянские ублюдки,ворьё,бывший Союз,секрет,почему Рашу не прикончили ещё год назад,простой,9/10 западной помощи своровывают,на тот же Запад уводят...удивились?я нет ,имею много друзей в Киеве,в военных кругах,и много ,где...Народ гибнет,власти наживаются и там,и там

Na
Natalia

Возможно. Ведь русские и украинские олигархи жили очень дружно. И многие из них были кошельками путина. Пример - украинский олигарх Курченко, назначенный путиным смотрящим за потоками денег в оккупированный Донбасс. https://donbass.baza.io/3/
Если раньше все президенты Украины шли на переговоры с путиным после эскалации, то Зеленский сделалал все по-своему и полностью пошел по своему пути. Эта война старого поколения и нового. Зеленский и его команда росли уже в свободной стране. Именно его поколение смогло сделать карьеру с нуля и поэтому он не будет ложиться под старых дядей. Вот почему путин ненавидит украинский народ - они выбрали себе в президенты человека не из его окружения. И Зеленский не был никакой прозападный, он был проукраинский. А самый страшный сон путина - это русский майдан. У него жопа запылала только от мысли, что россияне могут перенять опыт украинцев. Вот она, главная причина, почему бункерный дед отважился на эту аххинею со своей "сво" Он не собирался завоевывать боями Украину. Он рассчитывал на то, что украинцы испугаются и тут же станут на колени перед ним, как и сами россиянцы и он, как всегда, назначит в Киеве лояльную власть Кремлю.. Рассчитывал повторить опыт взятия Крыма. Но что-то пошло не так. А украинскому обществу предстоит еще одна борьба после окончания войны - борьба с собственными олигархами.

Yury Kozhevatov

Совершенно верно,просто молодец!

Na
Natalia

🤷‍♀️ но ведь это очевидно

Yury Kozhevatov

🥰☺️☺️

Ал
Александр

Шо же вы таких плохих вояк никак пэрэмогты не можете, не смотря на денежную и военную поддержку объединённого Запада? Сами за хероями по улицам с военкомами бегаете! Уже школьников хватаете, инвалидов и стариков до 65 лет,женщин! А пэрэмоги над алкашами и типа сброда что-то не наблюдается! Так что смотри, не захлебнись в бессильной злобе!

Ал
Александр

Не охота с тобой спорить. Сидим и ждём развития событий.

Na
Natalia

Так а чего не комментируешь прекрасный план вашей боброедки? Или он тебе не нравится?

Ал
Александр

Меня интересуют реальные планы!

Ал
Александр

Na
Natalia

Ну понятно...утопающим в лодке пытаются внушить, что они скоро захватят весь океан.😁 Захватим Харьков, Запорожье, Днепр ...итд, потом пойдем на Киев, Львов, Варшаву, Берлин итд. Но сначала надо захватить несколько украинских сараев.😅 А куда же делся ваш морфлот, а ну скажи? Преимущество у них в самолетах. А чего же ваши летчики не вылетают на территорию Украины? Такое впечатление, что Украина в это время будет сидеть и спокойно смотреть как вы будете развертывать вот этот ваш план.

Енир Нейн

и что? ты другую страну предоставить хочешь?
наклепали кастрюль на голову, майданутые, согли людей в Одессе, как фашисты, поубивали мирных людей при авианалёте в Луганске, угрохали свою небесную сотню, уроды тупые, а теперь получаете возмездие, долболюбы

Na
Natalia

И тебе какое дело до того, что происходит в чужой стране? А кто расстреливал людей танками на красной площади? Кто в твоей рашке взрывал дома вместе с мирными жителями в 1999г? Кто утопил подводную лодку Курск и с ухмылкой ответил на этот вопрос - они утонули? А кто донбил город Грозный, дебил? Тебя это не интересует? Только то, почему сожгли российских террористов в Одессе, которые явились туда строем в касках, с боевыми автоматами и пистолетами, а в сумках с коктейлями молотова разгонять проукраинский митинг, которые украинцы проводили в своей стране? Что делал в Одессе в тот день вот этот российский х..? Потому ты вопишь?...... оказывается сожгли россиян, которые почему-то там оказались, но до этого постреляли и убили несколько украинцев, да?🖼

Areg Simonyan

У Свифта в "приключениях Гулливера" описывается, как два острова воевали друг с другом из-за того, с какого конца надо разбивать яйца. Нам смешно. Однако у них была пусть бредовая но всё-таки причина. У нас же нет и такой причины для войны с Украиной.

N’
N’djaména

Лечить не перелечить. Наша россия сплошная сумасшедшая психушка, но исключения есть. Максим Кац говорил о 30 миллионах россиян кто против войны, не знаю насколько это правда и на сколько точны данные цифры, но такие россияне точно есть.

Виталина

Na
Natalia

Виталина

видела это. На лбу ему еще зетку надо было выбить

Na
Natalia

😅

N’
N’djaména

👍😅

Во
Володя

Россия по любому дорожи Украины. Ведь Россия не берёт кредит на войну(!) Психология изучает все виды мышления, а вот логика только правильное мышления. Сходи хотя бы для начала к психологу, может, хоть как-то поможет тебе...

Na
Natalia

Да, вы так хорошо живёте, что вынуждены унитазы и стиральные машины из Украины тащить. И что, там по твоему, пенсионеры в Украине живут так же бедно как в РФ-ии? Так же все роются в мусорных бочках, в поиске еды? Да уж....для россиян война, что мать родна. И ты этой своей кровавой экономикой гордишься? Ты же понимаешь, что это вечно не будет продолжаться?
Съездив в зону боевых действий, Соловьев утверждает что сильно изменился. Нет его не ранило в задницу, как Рагозина, но на лицо глубокая контузия. Мог бы съездить и поближе - в Подмосковье по селам и городкам и вряд ли отделался бы только шоком.
Нет в россии ни армии ни вооружения. Всё блеф.

Во
Володя

Бедные, аш жалко вас стало. Это же надо так вам мозги засрать. Ну и хрен с вами, нисколько вам помогать не хочется - заслужили, получайте...

Na
Natalia

Да ты что? И в чем заключается ваша, так называемая "помощь" украинцам? Кто-то просил у вас помощи и вы такие проворные кинулись "помогать"?

Во
Володя

Отвали - жертва, - надоела уже, пошла вон

Na
Natalia

Так тебе пора было давно отвалить, путинское недоразумение. Непонятно вообще чего ты хочешь - убедить всех, что вы не убийцы? так не получится. Давай, свободен. 🖼

Юрий Дробот

Сучка молдаванская,ты тоже вышла из того народа из СССР,а если не хочешь к СССР так вспомни кем был Влад Цепеш-рымынский упырь.....(прототип Дракулы) и его женка сколько девочек уничтожили они ради молодости ее тела?

Юрий Дробот

Узбагойся,дура романская!!!! Ты точно не наследница Даков,которые имеют право жить на Земле Румынии современной...тебя на эту Землю завезли оккупанты....Повырезали свободолюбивых Даков,уничтожили Дакию.....

Юрий Дробот

Ну ка скажи,что-нибудь на языке тех кто населял эту землю,пока её не оккупировали Римляне? Не можешь?

Юрий Дробот

Так сама Вали в Италию,на родину твоих предков-романцев(римлян)....Оставь землю Молдавии и Румынии-основателям государства Дакия-Дакам....

Юрий Дробот

Чего? Не хочешь? Не нравится? Так,чего блядюга Американская пиздишь тогда....Это наша земля.....Наши предки на нашей Земле(нынешней территории Латвии) жили,когда страны такой-Латвия не было даже в проекте!!!!!

Na
Natalia

Кратон Архейский

Интересно, неужели для Вас не существует других интересных тем, помимо околоукраинских инсинуаций, и морального поноса в адрес РФ? На мой взгляд, Вы либо больны, либо работаете по заказу

Na
Natalia

ааа, только россиянам позволительно разносить моральный понос в адрес Украины, ЕС, Штатов.....В каждый день ваши пропагандоны бомбят ртом чуть ли не все города ЕС...Штатов. Россияне несут свой бред день и ночь по всем сайтам.Так может потому все, кому не лень тыкают вас в собственное дерьмо?

Славко Сорванецкий)

Откуда бред?!)) Наташечка, одни пишут, другие, как ты, тиражируют - и вот бред уже зашкаливает! Если тебе интересно, столько же его про Украину, Китай, США. И его мне тоже читать неинтересно.

Na
Natalia

российская армия - большое чудо 21 века. Такое впечатление, что ее перенесли во времени, когда еще "деды воевали" Осталось уже пустить в бой танки Т34. А что тебя характеризовать? ......Легко и просто - ватник.

Славко Сорванецкий)

Ну, наблюдай чудо, что тебе сказать, дивись!😄 В людях ты охрененно глубоко разбираешься, в военке так же)).

Na
Natalia

ты хочешь сказать, что ты великий специалист?😉

Славко Сорванецкий)

В самомнении явно уступаю😏...

Na
Natalia

а в чем не уступаешь?

Ав
Авас

Хохлохутор признан, всем миром, самым корумпированным образованием... его, государством никто не называет уже... так что закрой свой вонючий лживый рот... а то, вырастит в нем член

Юрий

Ты, Проблядь, чушинная посмотри, ролик как уродов учат до конца, а потом мне ответь, если хоть что нибудь дойдёт до твоей единственной извилины!!!!!!!!

Na
Natalia

Именно так и будет, путинское уебище. Айгунский и Пекинский договора давно лежат в черной папочке у дядюшки Си на столе.
Китай давно предъявляет претензии на российские территории, активно заселяет их своим бизнесом и гражданами. Завтра их будет нужно защищать. Китайский мир - ничего не поделаешь.... Китай может, РФ хочет.
На официальном сайте правительства Китая распоряжение Министерства природных ресурсов КНР о распространении «Норм отображения содержимого в открытых картах» от 06.02.2023 года, приграничным российским городам там даны китайские названия.
Так, остров Сахалин звучит, как «Куедао», а города: Благовещенск -- «Хайланьпао», Владивосток - «Хайшэньвай», Уссурийск -- «Шуанчэнцзы», Хабаровск -- «Боли».
Все эти территории, напоминаю тебе, хамло, отошли Российской империи в XIX веке, поскольку тогдашний Китай, которым руководила династия Цин, был настолько ослаблен, что не не мог противостоять Российской империи, которая этим воспользовалась..
Но и это еще не все.....на карте, которая рекомендована Министерством к тиражированию и продаже, сиреневым цветом отмечены границы «исторических» территорий Китая. А пока дядюшка Си смотрит на Россию как на свою любимую коровку, пока она еще доится. 🖼

Юрий

Поцелуй в хрен своего Зелибобика, кикимора болотная...

Na
Natalia

Все? Аргументы закончились, пидо-рашист? И в зеркало не забудь взглянуть на свое "прекрасное" ебло. Свободен! Нечего трясти тут своими замезшими соплями.

Юрий

Да а, если дура, то это надолго

Na
Natalia

давай, иди уже в палату, недоразумение двуногое.

Андрей Ростовский

Ну да все вроде правильно и хорошо .Но в мире 2х 3х стандартов цели могут преследоваться разные. Что интересно такие ролики есть у обоих сторон

Alisa Warshavsky

Одуреть!!!! Т е, государство не может выделить жилье для многодетной семьи?!!!! И на хера нужна Россия?! Да чтоб там все сдохли, в этой раше...

Alisa Warshavsky

Охренеть....

Na
Natalia

может уже не отправят? Все таки шестеро детей. Правда непонятно что за дети растут, если он их по пьяни настругал. Яблоко от яблони недалеко падает. Хотя жалко этого дурака. Мозги свои пропил, вот и пошел на авантюру. Для таких людей нравственность не имеет смысла.

Южный Урал

все верно вы сказали Наталия .вот только этого дурака мне не жалко.таких жизнь ни чему не учит

Na
Natalia

ну, он достоин только жалости.

Alisa Warshavsky

Или сожаления....

Владмир

Наталья, хватит в сети сидеть. Доставка еды уже мамалыгу привезла. Иди встречай и мужа накорми. Хватит его мучить диетой.😐

Владмир

Весь мир занят своими проблемами и ему не до РФ. А вот их Правительства, совсем другое дело. Они просто бояться, как бы не рассердить дядю Сэма! А то Блинкин прилетит разборки устраивать. Так, что отделяй зёрна от плевел. Мы с тобой обычные граждане разных государств и, что нам делить? Хотя государства и находятся в разных лагерях по отношению друг к другу. Но ваше Правительство никогда не сможет и не будет проводить самостоятельную политику в отличие от российского. И неужели тебе не понятно, что ВПК Штатов сидит без работы а значит есть необходимость стравить какие либо государства между собой, чтобы снова начать получать прибыль от производства оружия? Можно всего этого было избежать? Конечно можно! И документ в 2014 году был подписан (Минские соглашения) осталось их только выполнить и все! Никаких военных действий! Кстати, ты так ничего и не рассказала, что вы подразумеваете под словами «русский мир». У нас их нет в обиходе. Хотелось бы узнать поближе.

Na
Natalia

Это вам так сказали по телевизору, что весь мир занят своими проблемами и им не до РФ-ии?
Ради получения власти над западными странами Рф-ия, которой всего лишь 32 г. от роду, вела войны, подкупала политиков, поощряла энергозависимость, вела пропаганду и организовывала тайные убийства и теракты. Рф-ия движется от авторитаризма к тоталитаризму, и теперь путинская военная машина угрожает экзистенциальной безопасности всей Европы.Так что весь мир занят устранением этой проблемы. И кто был бы второй на очереди после Украины, если вдруг вашему ушлепку не понравились бы результаты демократических выборов в наших странах? Ну, судя по высказываниям ваших кремлевских пропагандонов на своих ток-шоу........ С чего ты решил, что наши правительства не в состоянии и никогда не смогут и не будут проводить самостоятельную политику в отличие от российского и мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы вы нас направили в нужное русло? Откуда ты высосал это "умную" мысль что все должны жить под патронажем РФ-ии? Это ведь признак нацизма. Или раб мечтает о своем собственном рабе, да? 😣Действительно, мне непонятно, что ...цитирую тебя - "ВПК Штатов......итд.......есть необходимость стравить какие либо государства между собой..итд.........прибыль от производства оружия" Получается, что путина штаты надоумили напасть на Украину, да? И он, такой дурачок повелся....обманули, наебали....стравили!!! А прибыль, по уразумению россиянина, можно получать только от производства оружия? О благосостоянии страны можно судить не по количеству производимых бомб и ракет, а и по благосостоянию ее граждан и социальным привилегиям. Судя по примеру РФ-ии, то да, именно на производстве оружия твоя страна сейчас выезжает, иначе в РФ-ии давно бы произошел коллапс всей вашей экономики, и по мусорным бочкам шарили все, не только пенсионеры.Что вы можете производить еще кроме плохого впечатления? Где твоя РФ-ия со своими вкладом в мировую экономику и где США, задумайся хоть на минуту. 🖼

Na
Natalia

Насчет минских соглашений не вижу надобности начинать карусель с тобой заново, ты ведь слышишь только то, что вам вещает ваш телевизор. Если бы ты включал хоть изредка мозги, то задамался бы почему минские соглашения были невыполнимы и почему санкции накладывали с 2014 г. на твою Рф-ию а не на Украину, если последняя не выполняла минские соглашения.
Давай я еще раз попробую тебе растолковать. Во-первых, без вывода войск, военной техникии других незаконных вооруженных формирований РФии из ОРДЛО никто не мог гарантировать безопасность всего избирательного процесса. Во-вторых, вести какие-либо прямые переговоры с представителями так называемых "ДНР" и "ЛНР" было невозможно, потому что это были граждане Рф-ии и играли марионеточную роль в интересах вашей путинской элиты. А, да....чтобы не забыть....попробую очень кратко ответить тебе что такое русский мир - это когда в европейских туалетах на дорогом кафеле, который протирают каждый день говном написано пальцем - слава России или слава путину! И неважно, что рядом висит рулон белой туалетной бумаги. чтобы подтереть свою жопу. Я это тебе говорю не с чужих слов, а по моим собственным наблюдениям.🧐

Na
Natalia

А ну, скажи мне что ты знаешь об Аллее Ангелов?

Владмир

Снова пишешь глупости. Ну приведи мои слова, что вы нуждаетесь в нашей помощи и все должны жить по патронажем России. Прямо на ходу придумываешь бред! Ты затронула Минские соглашения, но их никто и не собирался выполнять. И Порошенко и Меркель публично на весь мир сказали, что они были нужны, чтобы восстановить боеспособность ВСУ. И поэтому тянули время сколько можно. Про Аллею Ангелов ничего не скажу. Надо искать, что про неё было написано. Лучше скажи про события наших дней. На одну из военных баз Румынии прилетели 5 самолетов F-16 из Нидерландов для обучения пилотов ВСУ и передачи этих самолётов Украине. Вопрос: Откуда будут летать эти самолеты, чтобы выполнить боевое задание и куду будут возвращаться? Если они будут летать из Румынии и туда же возвращаться, то это готовые военные цели. И их можно будет уничтожить прямо на аэродроме не смотря на то, что с Румынией нет никаких споров. Что об этом пишет ваша пресса?

Добрый Дед

Что же ты на простой вопрос ответить не смогла и убежала? Или в инструкциях не прописано как отвечать?))))

Na
Natalia

Так говорят все зомбированные.

Добрый Дед

🤣🤣🤣

Na
Natalia

🖼

Добрый Дед

🤣🤣🤣

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_30423.htm

aa
aleks aleks

ты чо, никак не отработаешь гонорар, шлёндра нацистккая??? когда уже разорвет тебя от бессильной злобы!

Павел Бобров

А если мы самая богатая страна в мире почему обычные люди так мало получают в отличие от чиновников?

Na
Natalia

Так обычно россияне гордятся тем, что у них самая богатая страна в мире. Только вот непонятно, кто пользуется этим богатством.😁

Павел Бобров

Чиновники занимаются антинародной деятельностью, они не должны получать такие огромные деньги за это. Это обычные люди должны пол миллиона и больше за свой труд получать. Чем тяжелее работа тем больше.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Владимир

дедушка ленин такую х......ю придумал он даже не думал чем это все закончится хотелось бы поскорей....

Фрол Фомич Гробовщик

Смешная тётя... сколько вам в ципсоте платят?... тётя,у тебя страна исчезла,а ты тут слюной брызжишь

Na
Natalia

Так и хочется сказать -,,дядя, захлопни беззубую варежку".
Глядя болотники в комментах строят из себя дурачков, можно сделать вывод, что херовы их дела...
Что-то дядя-дебил совсем разошелся - так иди воюй, а не трясись на своем вонючем диване. С окопов поклацаешь.
Помнишь, в "Сибирском цирюльнике" Михалкова есть фраза - "Под венец со слезами,на войну с песнями!". Вот это и есть душок русского мира. Жизнь страшнее войны и убийства. И кому такой мир нужен кроме вас, смердов?

Фрол Фомич Гробовщик

Да,да... совершенно с вами согласен...вы только пилюльки пейте...не забудь дура вместе с галоперидолом принимать циклодол...а то скуёт и ссать будешь под себя...кто тебя в ступоре потащит до сортира

Na
Natalia

это ты опытом делишься, старый мальчик? ....вместе с галоперидолом принимать циклодол....знает кошка чье мясо съела.😅 Обосрался конкретно. Давай-давай, иди по знакомому курсу, присоединяйся к своему царю, тебя там заждались матросы, которые курили папиросы. 🖼

Фрол Фомич Гробовщик

Прости,Натулька,но болезнь твоя не лечиться и сидеть тебе пожизненно в железной клетке за забором...видит бог-я старался...но болезнь сожрала весь твой маленький мозг и потому шла бы ты в ЧС...мне тебя будет не хватать и я буду скучать...но лучше сиди в ЧС... выпускать от тель тебя опасно....ты и так на людей кидаешься...сиди в ЧС!!!

Bender Bending Rodriguez

видит Бог, что мы пытались,
толерантно говорить,
но дебилы обосрались,
остается закурить

Гарри Трубников

Да, страна бедная потому, что у нас принято вкладывать в чужие страны, вывозить капитал.

Гарри Трубников

А их собак россияне съедают что ли?

Na
Natalia

А как ты догадался?

Гарри Трубников

Менталитет у вас простенький, вы так обязаны думать.

Na
Natalia

так россияне действительно ели собак в Украине. Голод не тетка. Что-то ваше руководство не позаботилось об обеспечении своей армии.

Na
Natalia