Дедушка Старенький

Пригожин заявил, что ему необходимо 200 тысяч человек для того, чтобы остановить украинское наступление. А куда делись зеки, мобилизованные и что же произошло с армией?

Ответы
Сх
Схимонах

а насколько далеко контрнаступили то )))))))))))).......наверное под Владивостоком поди.....ч вам там кокаиновый вождь рассказывает нам жуть как интересно😂😂😂

Андрей Мацнев

Пригожин имеет в виду, что "Вагнер" один, своими силами, способен вздрючить все ВСУ, если наберёт 200 тысяч человек.

Ви
Виктория

может для начала пусть всех кремлевских деток и зятей оттуда мобилизируют

Просто Г.а.в.

Думаете?

Эвелина

Пожуем ,увидим.

Просто Г.а.в.

Самое то)

Эвелина

Пока

Просто Г.а.в.

Доброго)

Сергей Николаевич

У них контракты закончились ..дядя..на 6 месяцев подписывались.я то дома !

Владимир Инкогнито

дедушка старенький и маразматическй по старости. Подробности и факты.

Кр
Красавчик

Мне сказали, что надзорников отправляют с удовольствием на сво.

Дедушка Старенький

С удивлением узнал, что до сих пор есть добровольцы. Порядка 40 подразделений.

Леонид Леонидов

Так тебе и рассказали про личный состав у Пригожина.))

Елена

пусть угомонится и снова в рэсторан работать идет

Александр Мамедов

Ну уже остановлено же.Только ленивый не замечает

Russo Vero

А го по этому поводу говорит пан Буданов?

Се
Серый

Да хватит свистеть. Уже остановили.

Vladimir Rakivnenko

И не говорите... Бредятина кака-то...

Иван Никифоров

Опять поди начнут мобилизацию...

Дедушка Старенький

Думаю, да.

Иван Никифоров

Это сто пудов! И всеобщую еще могут сделать

Дедушка Старенький

Скорее всего. Нужно же доказывать свое величие.

Иван Никифоров

Конечно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И опять всех задвухсотят.Они же идиоты и кидают людей в "мясные штурмы"!

Татьяна Тышкевич

Под Бахмутом. Лежат. 🤷‍♀️

Ма
Марк

....легли в сырую землю...

Ал
Александр

пригожин - это не армия

Зм
Змей

👍затерялись в окопах

Фё
Фёкла

Укры утилизировали...

Фё
Фёкла

Чё не спишь?

Дедушка Старенький

Дела. Конкурс объявил на проведение дня взятия Бастилии. Предложения валят, не успеваю рассматривать.)))

Фё
Фёкла

Мне бы твои проблемы🤦🤣Ну,ладно,занимайся,не буду мешать))

Nikola Mahkov

-вас волнует?--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼