Дильшод'$

Вопрос к Зекам: - А смотрящий и блатной! Это одно и тоже?

Ответы
Сергей Николаевич

Значит смотри братан..смотрящий по масти выше...так как зырит за зоной .и имеет спрашивать по масти с лохов и приблатнённых,. может и на перо посадить,если петух накосячил или прокукарекал вертухаям лишнего. Тем более что общак ему сбрасываются.хотя он имеет долю на стороне..а блатной.это фраер.,который строит из себя лишнее. И шестерит при смотрящем. За базар не отвечает.так как имеет подвязки ,но рядом с парашей не чухонится ,там опущенные шконку держат. Вообщем честный фраер..имеет нордический характер и с мусорами хоровод не водит..при первом шухере делает ноги в сторону правильной дороги..как то так.надеюсь я правильно разложил по масти, без распальцовки..

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Прохор П

Смотрящий за зоной. это первый человек, Блатные вокруг его. Мужики работают. Пидорасы у параши сидят, самая грязная работа на них. это вкратце.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Прохор П

Пожалуйста.

Алекс Венцель

Нет.Чтобы стать смотрящим нужно иметь лишь определённый авторитет...

Moiha Guberman

К Пригожину вопрос! Он их утилизирует с переменным успехом!

Алиса Лиса

Нет. Но зачем вам такая информация? Решили убить жену?

Юрий Ласковец

не его профиль

Алиса Лиса

Как не его. Это тот мужик, у кого жена ему изменила!

Юрий Ласковец

мне усе изменяли и шо??? я шо--должён стать синей бородой??? та нехай живут!!

Алиса Лиса

Но вы же не задаёте вопросы про зону!

Юрий Ласковец

я шо--дебил??

Алиса Лиса

А Дилшот задаёт...от сюда и вывод...задумал неладное

Юрий Ласковец

та хад

Татьяна Тышкевич

Нет. Я не отношусь к этой кагорте, но, знаю. 🤷‍♀️🤭

Solar. System

А вам за чем ?Думаете ,ответит кто то?

Дильшод'$

Уже ответили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как индюк и поросёнок разница

Алла Аа

Ого, сколько здесь бывалых

Луиза Котельникова

Наблатыкался похоже))

..

Не зек, но знаю.

Дильшод'$

А я не русский, тоже не знаю. Вот из за этого я задал вопрос.

..

Смотрящий это главный в регионе среди блатных.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Пе
Пеппердинк

Нет.