Юл
Юля

Был тут вопрос про звёзд этого сайта и массовку. Интересно стало: Вы кого-нибудь тут звездой считаете?

Ответы
Михаил Тымчук

Слово "звезда" не выношу. Но есть несколько симпатичных мне людей за их разумные вопросы и ответы, комментарии. Особо для меня выделяется одна женщина, но не назову её, так как, работая с женским коллективом, понял: если хочешь женщине навредить-похвали её перед другими женщинами. Они ей устроят "сладкую жизнь"...

Юл
Юля

Можно в личку)

Петя Васечкин

есть тут парочка только у них не кофе на аве, а полная фотография в купальнике

Юл
Юля

Понимаю)

Сергей Кудряшов

Наверное есть. Но с звездами сложно, без бинокля их трудно увидеть...

Юл
Юля

По скайпу можно)

Сергей Кудряшов

Может быть. Но лучше. чтобы она сама упала к вам на колени, как скажем Гавриил Марии, Или как уж там дальше в Гаврилиаде?

Юл
Юля

К сожалению, не читала, но благодаря Вам, заинтригована и прочту

Сергей Кудряшов

Конечно, прочитайте. Письмо Александра ко мне очень интересно. И Елена Премудрая тоже где-то рядом. но пока не понял кто или не догнался.

Viktor Dratch

Гнилушки на перегное тоже иногда свяетяться...но сгнивают быстро...

Владимир Тамбовцев

Звезданутых встречал, жёстко троллю. Звёзд? Да ну вас...

Юл
Юля

Ну хоть бы одну назвали что ли

Владимир Тамбовцев

Да ХЗ...я их тут же в ЧС отправляю - а ЧС не отражается в профиле

Ир
Ирина

Что такое звезда сайта? Хотелось бы определение...

Юл
Юля

Думаю, что определяющим является число подписчиков. Но сами понимаете, что вкусы толпы всегда оставляют желать лучшего

Ир
Ирина

А для меня интересное общение...

Юл
Юля

👌👌👌

Ир
Ирина

Они у меня в друзьях.. Этих людей я считаю звездами тут!

Юл
Юля

👍 Как много друзей!

Ир
Ирина

Это не много, но со всеми интересно..

Юл
Юля

Не сомневаюсь

Лу
Луна

на звездном сайте и звезды должны быть

Александр

нууу... если только себя... 🤣🤣🤣

Юл
Юля

Это хорошо

Юл
Юля

🤗

Гефест Bear

Здесь очень много звезданутых! 😏

Юл
Юля

Точно)

Вл
Владимир

Да ,но своё мнение держу при себе.

Юл
Юля

В личку можно ответить

As
Ason

Можете считать себя!Не жалко..

Юл
Юля

Мне это ни к чему. Просто хотела на звездные вирши посмотреть

As
Ason

Включите телевизор.В нем все звездят.Не промахнетесь..

Юл
Юля

))) Спасибо за совет

Валентин Чистяков

сегодня это звездушки!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юля

Звездульки)

Валентин Чистяков

как ВАМ угодно ;их называть!!!!!

Nikola Mahkov

-это какое определение?--

Юл
Юля

Обычное)

Nikola Mahkov

-не задумывался!--

Барс*****

полярной если только

Владимир Заславский

Да тебя например!!!

Юл
Юля

Согласна)

Владимир Заславский

Вот я как мужчина и предлагаю познакомиться и начать встречатся, проявляю инициативу.

Юл
Юля

Это же не сайт знакомств. За тридевять земель кто знакомится..

Владимир Заславский

Я есмь в ОК и в ВК можно там общаться и переписываться дальше!

Юл
Юля

Мне здесь нравится

Артём Петряев

Я здесь недавно

Максим Jw

Что за ..... ???

Юл
Юля

...?

Шагарьян Хайретдинов

интересно!

Юл
Юля

Вот и мне интересно

Шагарьян Хайретдинов

надо соцопрос

Юл
Юля

Уже идёт

Шагарьян Хайретдинов

где результаты посмотреть?

Юл
Юля

Только начался

Шагарьян Хайретдинов

я Вам, к сожалению, не дам свой голос. Не потому, что в звезды там хочу попасть, а потому, что это для меня не сильно важно

Юл
Юля

Для меня тоже.

Се
Серёга

я нет а вы ?

Юл
Юля

Тоже не претендую

Ehliman Ismayilov

тебя

Ehliman Ismayilov

вообше?

Юл
Юля

Не бываю там

Ehliman Ismayilov

а где бываеш?

Юл
Юля

Здесь только

Ehliman Ismayilov

жал