Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а похолодало, наконец-то, на дворцовой площади какой-то фильм снимают, а массовка вешается от дубака, нет чтоб радоваться что наконец-то зима😆

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

им еще повезло их идея фильма греет а коково тем кто работает почти на улицах

Ол
Ольg@

Вроде рядом.. Всего 300 верст.. Может из-за влажности не так холодно и снежно.

Харитина

Приехала к вам в субботу, и как будто не уезжала из Тагила

Харитина

Мороз и снег, что испугался

Харитина

А щачнм ьакой смайлик отправил,,?

Елена Елена

а что если туда водочки и побольше...😁😁💃

Ирина Лущаева

Надо же, как зиму то любите.....)))))

Таня Мирошникова

наслаждаюсь ЗИМОЙ.

Валентина Подгайченко

☺️ ☕ 🍫

Со
София

да

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

только живое ценится душой, а не зомбированным разумом, который выбирает синтетику и кнопочки компа😭

Со
София

Да согласна

Валентина Гончаренко

)))