Legião Dos Sábios

Как же много незрелых ответов на вопросы получаешь от людей и лишь достойные ответы от избранных, которых можно приравнять к мудрецам. Да, один мудрец на миллион, остальные же лишь фон или массовка.

Ответы
Echis Carinatus

Люди отвечают не думая. Или не умеют, или боятся((( страх высказать свою точку зрения глубоко пустил свои корни... ) думать. Потому что того, кто озвучивает свои мысли, начинают гнобить. Всячески. И многие сдаются_ становятся как все, бесдушными машинами

Legião Dos Sábios

Чтобы быть человеком, надо думать. Быть человеком - это не просто привычка или подражание кому-то, а это прежде всего умение думать. Именно думающий мозг делает человека человеком и в принципе всю образовательную систему к этому и приспособили. Правда, беда в том, что именно образовательная система, вместо того чтобы делать свое дело, учит не думать.

Echis Carinatus

ДА.Нынешняя система _ 98%натаскивание, и только 2% _ учит размышлять

Legião Dos Sábios

Все заканчивается на уровне подражания.

Александр Елтышев

Создавая человека, Всевышний не перемудрил.

На
Наталия

Так было всегда, иначе не было бы мудрецов.

Legião Dos Sábios

мудрость - это всегда реакция на серость

На
Наталия

Все мы разные. Если были все мудрые...... или серые, жизнь была бы не интересна.

Ко
Константин

Умные к умным,а остальные к нам))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не могут все быть мудрецами....

Legião Dos Sábios

Зато есть мудрые нации.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У них другие традиции..или на пару мудрецов больше..?

Максим Jw

Твоя гордыня зашкаливает!