Legião Dos Sábios

Помните, фильмы отражают все то, чего мы не замечаем в жизни, в частности, и любовь, и порнография и прочая лабуда, только в более концентрированном виде, как бы под увеличительным стеклом, где есть идея, сюжет, композиция и, разумеется, герои и массовка. НУ, и "какой бы вы мне посоветовали филИм посмотреть"?

Ответы
Ин
Инга.

"Долгая дорога в дюнах". Понятия не имею почему)) Первое вспомнилось)

Ин
Инга.

Значит, вы смотрели) Удивительно. Хотя сама не пересматривала этот фильм.)

Ин
Инга.

Полезен он всё ж. Чего там только нет. Полезного.)

Михаил Цветаев

"ЖАВОРОНОК"-(СССР)...Там нет всей этой лабуды...

Та
Татьяна

Ссотрите "Соблазн". Хотя бы 20 минут.

Та
Татьяна

Отличный фильм, красивый. И там глубокая мысль.

Та
Татьяна

Ага. С Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом

Legião Dos Sábios

посмотрел - избитый сюжет в тупой постановкой

Та
Татьяна

Вы хотели фокус? Там все настроено так, как надо. Не верьте рецензиям, пока сами не увидите. Мне фильм понравился. А я не смотрю никогда дерьмо. Впрочем, это ваше желание

Та
Татьяна

Нужно видеть. На уровне играют. И...зачем вопрос, если вы так плюетесь? Я могу оставить вас в покое. Нужно было раньше это сказать

Legião Dos Sábios

Поймите мой сарказм: "НУ, и "какой бы вы мне посоветовали филИм посмотреть"?"

Любовь Шашенкова

"Благословите женщину" Говорухина.

Legião Dos Sábios

Ну, раз Говорухин, то посмотрю. Спасибо.

Лана

Достучаться до небес

Лана

Добротой, там ни один человек не погиб при перестрелках, исполнением мечты)

Legião Dos Sábios

Опасны люди, которые не боятся смерти...

Legião Dos Sábios

Ну, если в тему, то прикольная сказка.

Лана

Ну да, я просто до 30 лет ни разу не видела море, и мне посоветовали этот фильм, поэтому понравился может))))

Legião Dos Sábios

Я вообще не люблю много воды, особенно в текстах.