Legião Dos Sábios

Помните, фильмы отражают все то, чего мы не замечаем в жизни, в частности, и любовь, и порнография и прочая лабуда, только в более концентрированном виде, как бы под увеличительным стеклом, где есть идея, сюжет, композиция и, разумеется, герои и массовка. НУ, и "какой бы вы мне посоветовали филИм посмотреть"?

Ответы
Ин
Инга.

"Долгая дорога в дюнах". Понятия не имею почему)) Первое вспомнилось)

Legião Dos Sábios

Литовская сага?

Ин
Инга.

Да.) Верно)

Legião Dos Sábios

плаксивая сага

Ин
Инга.

Значит, вы смотрели) Удивительно. Хотя сама не пересматривала этот фильм.)

Legião Dos Sábios

Да здравствует Ютюб! )))

Ин
Инга.

Полезен он всё ж. Чего там только нет. Полезного.)

Legião Dos Sábios

На это он и рассчитан!

Михаил Цветаев

"ЖАВОРОНОК"-(СССР)...Там нет всей этой лабуды...

Legião Dos Sábios

Спасибо. Посмотрю!

Михаил Цветаев

Надеюсь понравится.

Та
Татьяна

Ссотрите "Соблазн". Хотя бы 20 минут.

Legião Dos Sábios

актеришки слабоватые

Та
Татьяна

Нужно видеть. На уровне играют. И...зачем вопрос, если вы так плюетесь? Я могу оставить вас в покое. Нужно было раньше это сказать

Legião Dos Sábios

Поймите мой сарказм: "НУ, и "какой бы вы мне посоветовали филИм посмотреть"?"

Та
Татьяна

"Нелюбовь"

Любовь Шашенкова

"Благословите женщину" Говорухина.

Legião Dos Sábios

Ну, раз Говорухин, то посмотрю. Спасибо.

Ольга Литвиненко

Посмотрите " Лестница в небеса",

Лана

Достучаться до небес

Лана

Ну да, я просто до 30 лет ни разу не видела море, и мне посоветовали этот фильм, поэтому понравился может))))

Legião Dos Sábios

Не люблю море.

Лана

А если море беж

Лана

Без людей

Legião Dos Sábios

Я вообще не люблю много воды, особенно в текстах.

Алла

" Игры разума"

Legião Dos Sábios

Неудачный перевод.

Алла

Их несколько