Се
Сергей

Почти в каждом фильме есть массовые сцены, мне вот только повезло видеть со стороны как снимает кино Никита Михалков, приходилось ли вам сниматься в массовке или эпизоде, ведь это память на всю жизнь.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

В Туркмении ,снималась в массовке ,открытие Каракум канала,почти все медучилище ,везли в теплушке ,зато видела артистов Алейникова ,сына,дочь ,туркменских актеров ,мы ходили у ним на танцы ,некоторые ,так хотели попасть в кадр ,что чуть не утонули !Когда просмотрели фильм,толпа людей,ни одного лица ,накупавшись в чистейшем Каракуме,обгорели,как раки ,получили по 3 рубля ,до сих пор всё помню !!!!👌👌👌👌

Валентина Рязанова

В Гатчине снимали фильм о военном времени , станцию ГАТЧИНА завесили другим полотном с названием станции , сновал паровоз взад-вперёд гудел , дымил , шла съёмка видно массовки , я ехала с дачи и удивительно меня никто не прогнал, видно вписалась в панораму их сюжета . Рассказала сыну , тоже удивился моему такому участию в съёмках. Потом удалось прорваться на площадь к автобусу .

Се
Сергей

👍

Анна Гро

Приходилось и не раз )))
В школные годы мы очень серьезно относились к участию в телепередачах. А в более взрослом возрасте - просто веселились ))))
Я в частности в "окна" к Нагиеву любила ходить - веселейшая развлекуха )))

Анна Гро

Нет ))))
Я же не каждый день туда ходила ))))

Се
Сергей

ну все равно память осталась

Анна Гро

И очень веселая ))))

Се
Сергей

🤝

Natali Ник.

живу в старинном районе Питера, часто вижу съемки исторических фильмов= Распутин, бандитский Петербург, Преступление и наказание... Да современный про любовь РадиоFM снимался по соседству... Особая аура!!!

Се
Сергей

как хорошо везет

Natali Ник.

ну может не всем нравится... тут не так давно на соседней улице 3 дня нельзя было парковаться...шли съемки ночные исторического фильма с каретами))). Однажды я полчаса не могла перейти улицу в магазин, пришлось смотреть сцену захвата бандитов в угловом ресторанчике, вывеску поменяли, но дом очень узнаваем... В фильме "С новым годом" действие происходит в знаменитом доме Шаляпина с атлантами...много чего!!!

Се
Сергей

я бы посмотрел с удовольствием а самой не приходилось участвовать

Natali Ник.

нет... меня на эти подвиги никогда не тянуло))) чукча не писатель)))

Се
Сергей

👍

Natali Ник.

💐🤝

Та
Татьяна

Сниматься не пришлось, но посчастливилось пообщаться С В.Шукшиным во время съемки фильма "Калина красная".

Се
Сергей

🤝

Жанна Макаренко

Меня в новостях показывали. Снималась в эпизоде о работе школьного подсобного хозяйства.

Се
Сергей

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , в фильме я не снималась. Но ....в нашем коттедже снимали две серии сериала " След " .

Се
Сергей

🤝

Романтик Z

Я участвовал в передаче на ТВ и там же снимался в документальном фильме со словами.

Се
Сергей

👍

Лева Правая

Нет. Ни разу не видела. Только узнавала знакомые улицы в фильмах.

Се
Сергей

🤝

Колючка-Это Я)))

Сын снимался,когда был школьником,денег на шмотки заработал

Альфия Насибулина

А что снимал Никита Сергеевич, режиссёр всея Руси?

Се
Сергей

затмение солнца ъ

Альфия Насибулина

Не видела

Южный Кот

"Спортлото-82" в Феодосии на базаре....но вырезали...

Ирина Гавриловна

Нет.. Только с сюжете для новостей в Ташкенте

Ракиб Расулов

привет несмотрю фильмы а смотрю сериалы

Ракиб Расулов

привет несмотрю фильмы а смотрю сериалы

Алевтина Немерова

К сожалению, нет... Но мечтаю!...

Он

Не приходилось.Не опечален.

Фенька *****

видела...того же Никиту...

Котэда

Приходилось. Дали 3 рубля.

Се
Сергей

главное память

Galya Ibragimova

Было дело...в эпизоде

Юрий Затика

Так и было! Я у него в гостях бывал не раз! Один кон, хотел было приударить за его сестрой, но передумал...

Galya Ibragimova

Почему?

Юрий Затика

Вы будете смеяться, Галя, но я худощавый и чуть выше среднего роста, а она - крупная такая деваха и с перспективой пойти в полноту! И дал - "пас"... Сейчас понимаю, что суть-то не в этом... Но тогда...

Galya Ibragimova

Понятно

Юрий Затика

Знаете же, у мужчины - сначала глаза, потом уже мозг включается...

Виктор Федин

снимался в массовке

Се
Сергей

а где

Виктор Федин

В Таллине в 1995 году на пляже изображал участника на массовом революционном митинге

Се
Сергей

🤝