Кр
Красавчик

Что ещё нужно сделать по мимо русского автомобиля москвич, чтоб Россия стала северной провинцией Китая? 🤔 Платить пенсии русским в юанях наверное

Ответы
Дмитрий Табунов

Трёхкопеечная провокация.

Ко
Константин

При Хрущёве в СССР решили взорвать царь бо-мбу. Но учёные забеспокоились, и сказали что так можно угандошить сю планету. И тогда заряд уменьшили на 50% и провели такие испытания. 🎾
Зачем СССР взорвал «Царь-бомбу» на Новой Земле
dzen.ru›a/XuxMUgWAIFRsZ5Kb
Первоначально планировалось взорвать заряд мощностью 101,5 мегатонны тротила. Небольшая плутониевая бомба мощностью 1,5 мегатонны приводила в действие термоядерный заряд мощностью 50 мегатонн, который, в свою очередь, подрывал урановую бомбу. ... Однако в последний момент от взрыва последней решили отказаться. Господствует версия, что это было сделано из-за опасения слишком сильного радиоактивного загрязнения местности. ... 17 октября 1961 года Хрущёв заявил на XXII съезде КПСС о том, что скоро СССР произведёт испытание водородной бомбы мощностью 50 мегатонн. ... «Царь-бомба», подобно «царь-пушке», не могла иметь боевого применения. Скрыть

Кр
Красавчик

Всё верно. После взрывов был виден результат. Какие результаты озвучила, показала Корея.

Ко
Константин

Японцы обоср*лись. Так как рак-ета летела в океан через них.

Кр
Красавчик

Это со слов СМИ РФ японцы усрались. Японцев каждый день по пять раз трясёт и ничего. Толи землетрясение, Толи ракета в море взорвалась.

Ко
Константин

Просто в новостях в Японии сообщили населению, что эти черти что то запустили.