Кр
Красавчик

Что ещё нужно сделать по мимо русского автомобиля москвич, чтоб Россия стала северной провинцией Китая? 🤔 Платить пенсии русским в юанях наверное

Ответы
Дмитрий Табунов

Трёхкопеечная провокация.

Кр
Красавчик

Всё верно. После взрывов был виден результат. Какие результаты озвучила, показала Корея.

Ко
Константин

Японцы обоср*лись. Так как рак-ета летела в океан через них.

Кр
Красавчик

Это со слов СМИ РФ японцы усрались. Японцев каждый день по пять раз трясёт и ничего. Толи землетрясение, Толи ракета в море взорвалась.

Ко
Константин

Просто в новостях в Японии сообщили населению, что эти черти что то запустили.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.