Община Владивост Ссср

Существует ли доллар рубль евро или юань я их никогда не видел то есть их нет ?

Ответы
Остап Бендер

Феноменально Ватсон! Если ты никогда не был на Марсе то его нет? Нахрен ты кому впал чтоб тебе что-то доказывать? Есть информационное поле планеты, там все что надо доказано

Анна

Существуют))) Мир совсем не крутится вокруг вас. А вы зайдите в банк и посмотрите, их можно купить

Община Владивост Ссср

Осталась должна . Потому что есть долг на душу населения и они растет а платим его мы при покупках нам поднимают цены и налоги . Бумажки не удобны они загоняют народ в рабство мы все долговые рабы в том числе и ты .

Анна

Нет. Ничего человек не должен за наличие денег в банке. Долг на душу населения не имеет никакого отношения к банкам, а относится к правителям. И не важно чем платят правителям бумажками или ракушками. А правители бывают разные. Некоторые тратят на дороги для народа эти бумажки или ракушки налогов

Община Владивост Ссср

Откуда правители берут долары ты знаешь они его берут в Банке в долг с процентами . А эти долги и эти проценты вешают на нас на людей и нам повышают цены и налоги . ТО есть Банки выше правителей сегодня . Потому что законы говорят все покупается и все продается на их билеты а билеты они выдают только в долг с процентами . Дают меньше а вернуть нужно больше . ТО есть вернуть нельзя ты же с этим согласилась что получаются долги ПРавители в долгах у банков но свои долги они преносятна людей повышая им цены и налоги но долги выплатить нельзя потому что из меньшего не отнять большее . САмое главное ты уверена что из меньшего можно отнять большее и отсюда у тебя все ошибки идут тпо счету ты не умеешь считать и поэтому твои рассуждения неверные

Анна

Правители не из банков в долг берут деньги. А из налогов.

Община Владивост Ссср

Нет налоги идут на погашение кредитов а правители снова берут у банка .В долг и снова с процентами но вернуть нельзя ибо из меньшего не вычесть большее ты что не слушала про гос долг например США должно 34 триллиона бАнкам . Если бы правители брали из налогов в долг то все правительства давно бы закрылись потому что из меньшего не отнять большее . Банк и придуман для того что бы система работала так как из меньшего не отнять большее то банк просто выдает в долг числа а так как числа никогда не кончаются и потому что это ничего система работает но все в долгах .

Виктор Ш

Деньги вообще условный продукт, не имеющий реального воплощения!

Виктор Ш

Банки есть сердце кровеносной (финансовой) системы государства.

Община Владивост Ссср

Финасовая система нужна только для грабежа народа в этот ее суть . ВАм дают цифры запи санные в компьютере банка в долг и вы остаетесь долговым рабом банка жалко что вы настолько зомбированы что не понимаете сути жизни

Виктор Ш

Вы в магазин ходите? Товары покупаете? А расплачиваетесь чем? Тем, что сделали дома? Нож, топор, лопата, одежда из шкуры . Или у вас натуральное хозяйство с замкнутым циклом? А электричество есть?

Община Владивост Ссср

Вот эту систему и придумали что бы грабить людей мы берем хлеб а этот хлеб выпек рабочий но мы ему ничего не платим платим банкиру да еще с процентом а он нам ничего не дал . Можно ввести нормы и брать по нормам в чем проблема а при этой системе мы долговые рабы

Виктор Ш

Какая чушь!

Сергей Евдокимов

Лично Я - тоже не "видел" Тебя... Значит... Тебя - просто НЕТ?!...😎

Община Владивост Ссср

Я есть это можно проверить и доказать а вот ты докажи что рубль есть не можешь значит твое утверждение без доказательно и является вымыслом

Сергей Евдокимов

"Докажи"... - всё равно, что в детском садике... ДОКАЖИ, что Ты, якобы, "есть"...😆

Община Владивост Ссср

Мы не про меня тут пишем о про рубль и долар вот докажи что они есть . НЕ можешь так лучше не пиши глупости

Владимир Вельский

Жратва, купленная на несуществующее вполне себе еда..😁

Община Владивост Ссср

Жратву вам дали безплатно лохи которые как вы верят что бумажка есть ценность

Владимир Вельский

Однако дали, а без не дали бы .. 😁

Община Владивост Ссср

Дали бы без нее и тогда все было бы в 10000000000000 раз дешевле и без долгов

Владимир Вельский

Бы - ни разу не актуально

Община Владивост Ссср

Это у долбое..в

Вечность

Суть не в значимости валюты а её количестве

Община Владивост Ссср

Количество не играет роли если долар равен 0 то 0 умноженный на любое число все равно дает 0

Барон Де Гофмансталь

Я не видел тебя, ты вообще есть?

Община Владивост Ссср

Я есть а рублей нет есть билеты на рубли а сами рубли где иди в банк получи их не дадут ибо их нет

Бо
Борис

На иенах сидите?

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...