Леди Мила

Увы.. вышла я из возраста " домоганий" и вошла в возраст " недомоганий"... А вы ощущаете свой возраст?

Ответы · страница 2
С Э М

Неа. Лениться только больше стал)

С Э М

Не очень) Полжизни разменял

Леди Мила

зато впереди лучшая половина

С Э М

Размеренная и неторопливая)

Александр Реутов

Сочувствую Вам. Держитесь там. 😅

Сергей Ш.

Так ты ещё жива, моя старушка? 🤣

Сергей Ш.

Капни маслица в свои суставчики и запрыгаешь как новенькая 😉

Лариса Вараксина

Нет не не ощущаю свой возраст

Фи
Фигаро

хотелось бы соврать..что нет..

Вера Сергеевна-V

Жду ,когда это подкрадётся ...

Вера Сергеевна-V

🌹😄))) Мила ,Живы будем ,крен помрём !))))

Леди Мила

Конечно!! надо жить, пока мы живы

Вера Сергеевна-V

Точно !)

Светлана Степанова

нет.мне18.по паспорту-50 ровно.

Светлана Степанова

я собираюсь до ста лет прожить.правда у меня правого лёгкого нет.а ещё я курю много.

Леди Мила

Я помню, вы писали. Главное, дожить на своих ногах

Светлана Степанова

и детей у меня нет.не кому будет стакан воды подать.зато старшая сестра есть.а у неё муж и ребёнок.племянники меня любят.а я их балую.

Леди Мила

Это все байки.. про стакан воды.. и детей может быть много, а подать некому. Может, и пить не захочешь.

Борис Алиев

С недавних пор ощущаю.

Борис Алиев

Вам ещё рановато.

Серёга

иногда после работы

Серёга

да уже нет такого задора и огня но всё равно стараюсь пробежаться отжаться и тд а то иначе совсем можно прилипнуть к аптеке

Вечность

Рано себя хоронить

Вечность

Харе хандрить

Леди Мила

Все нормально, я так шучу...

Вечность

Ну как ты лучше

Леди Мила

Да, все прекрасно! Сегодня наконец то весна, пойду природой наслаждаться

Вечность

Нужное дело развеяться

Вечность

🤗🥰🥰🥰

Alex Dark 🇷🇺

погода кашмарит

Леди Мила

да, особенно зима была тяжелая

Alex Dark 🇷🇺

4 ледяных дождя, ладно возле моря жил бы но нет же🤭

Леди Мила

И у нас тоже.. всю зиму то оттепель, то дождь, то мороз следом

Георгий Клинцов

шо,узе началось?

Георгий Клинцов

приливы,покраснение лица....

Wszystko Jedno

Бывает иногда

Леди Мила

Я не представляю, как можно работать на такой жаре целый день... бедняжка

Елена Сергеевна

Ну мы крымские, потихоньку

Елена Сергеевна

Да.. Но вариантов нет других

Wszystko Jedno

А я думала,что ты,Леночка,в к🤦‍♀️🤷‍♀️😦кабинете бумажками заведуешь....

Елена Сергеевна

Прошлое. В 2019 ушла, работала помощником мэра.. Хватило

Елена Сергеевна

Ну пока нет...

Леди Мила

Конечно, такая молоденькая стройняшка.

Елена Сергеевна

Та блин, а вот рядом с сыном понимаю, что это они теперь молоденькие со своей невестой и друзьями)))

Елена Сергеевна

Ага))) Помню, он в кадетке когда учился, приехал в увольнительную с конфетами дорогими и шампанским. Говорю, откуда типа деньги, я ж только на билет высылала, а он-то от нашего командира взвода. Я говорю, причем тут ваш полковник?! А он, говорит, спрашивает, Сережа, а твоя сестра замужем? Сын говорит, что у него нет сестры))) А полковник, мол, а что за девушка приезжала, типа похожи, подумал сестра))) Серый ему объяснил что к чему, и он потом ему передал перед отъездом, сказал, для твоей мамы, она эталон))) И чтоб он мной гордился))

Леди Мила

Когда я лежала в больнице, а сыну было 17, он пришел меня навестить, и слышу: ничего себе, она кадра отхватила.

Елена Сергеевна

Ха-ха-ха))) Людям лишь бы чесать что-нибудь...

Леди Мила

Конечно! Но он был тогда 185 ростом, а я тоже молодо выглядела

Елена Сергеевна

Мой тоже 185:🖼

Оратор.

Что делать?

Оратор.

Не надо мирится,вы ещё не старая, надо надеятся.

Eduard Mielke

🖼

Бо
Бока

Да, при инсульте мышцы лица не работают

Ви
Виолетта

👍😀🌹🌹🌹

Ви
Виолетта

Класс, рифма, хоть стихи сочиняй👍

Т-
Т-1000

Не-а)

Осеннее Настроение

Ага.