Vicrus

ЕСЛИ ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО АЛМАЗ , ТО ЧТО ЗНАЧИТ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ?)

Ответы · страница 2
Светлана Чернякова

Алмаз в руках хорошего ювелира превращается в бриллиант. Мужчина- ювелир.

Vicrus

👌😯

Margaret Www

Если достойная женщина это алмаз, то достойный мужчина это ее обрамление.

Vicrus

👍😯

Эльвира Галиева

Достойный мужчина - огранка к алмазу, а огранка к алмазу из белого золота.

Любовь..любовь!

Ювелир, который может оценить этот алмаз и довести его до бриллианта...

Vicrus

Красивая сказка))

Vicrus

Потому что судьбы у них чаще разные

Змея **

платиновая оправа ручнои работы,которую женщина делает своими руками

Vicrus

Круто👍😯😊

Hel'ge (Ольга ) Shtein

тот,кто этот алмаз оценит и сможет иметь право носить его на руках. 😉

Vicrus

😗👍

Светлана Светина

а кто сказал,что достойная женщина- алмаз? Это аксиома такая что ли?))

Vicrus

Может это просто сравнение для юмора проявления?)☝️😉

Vicrus

👍😊

Татьяна Тышкевич

Это драгоценный металл, который подчеркивает красоту алмаза.😀

**Юля**

Достойная женщина уже бриллиант, а её мужчина - оправа бриллианта!))

Vicrus

👍😌

Vicrus

🌺😊

Nino

Тот, который умеет огранить тот алмаз и превратить его в бриллиант

Vicrus

😯😗😏

Vicrus

😌

Ирина

подходящая огранка, и алмаз превращается в бриллиант чистой воды

Vicrus

👍 😗

Людмила Ловянникова

Алмаз - мужского рода, почти все драгоценные камни- мужского рода

Vicrus

А смысл разве какого рода?)😗

Ок
Оксана

Достойный мужчина- он тот, кто достоин верности, любви, уважения.

Vicrus

👍 😉

Vicrus

👌 😌

Марина Молькова

если у мужчины женщина алмаз,то мужчина замечательный огранщик

Vicrus

👌 😙

Maria Cheltuitor

золото для алмаза 😌🌷 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Великий Новгород

Если алмаз долго обрабатывать, получится хороший бриллиант!!!

Vicrus

👌😯

Ольга Алекс

​Утро, после бурной ночи....
Она: Поженимся?
Он: Созвонимся....

Ве
Ветер

Брилиант...отесаный, со своими гранями и в оправе достойной.

Vicrus

😌

Александра

Это шлифовальная машина которая огроняет грани алмаза😊

Vicrus

😗😜

Vicrus

Вы понимаете мужчин как шлифовщиков граней алмаза до состояния бриллианта?)😌

Александра

У меня самый лучший и шлифовщик

Vicrus

👍😜

Лариса Шалагинова

Соответствие--этого Алмаза!!!!!( Её защита и огранщик, и тд.)!!!

Vicrus

👍😙

Vicrus

😊