Оленка

Честно скажу, достали с Навальным. Он ничего для России и народа не сделал хорошего. Только людей на митинги подстрегает. Разве это лидер, управленец. Обычный манипулятор. И вообще, Меня лично достала тема политики. Если людям больше нечего сказать и обсудить, и отвечать за себя не хочет, то и валит все на политику.

Ответы · страница 2
Александр Карпов

абсолютно верно. никто не думает о простых людях и думать не будет. сменится элита у кормушки и все...

Оленка

Да

Александр Карпов

😎👍🌷 любите себя и думайте о своих близких.

Оленка

Так и делаю

Артур Пирожкоff

Я ему благодарен лишь за то, что он показал масштаб коррупции и как живут наши небожители !!!!!!!!!!!!!!!!

Фердыщенко.

Я тоже много раз слышал о навальном.. ну никогда не знал чем он занимается и вообще кто это такой

Оленка

Я так жн

Ко
Колючка

Пытаются нам показать ,что у нас якобы такая гнилая "оппозиция" и царя совсем некем заменить

Оленка

Ну да

Ав
Автор

как-то давно было подмечено...если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой

Оленка

Да уж

Альфахомяк

Навальный хорош как журналист не более. Виртуозно он гавно на вентилятор накидывает.

Оленка

Ясно

Светлана Войцеховская

Если он завтра станет президентом,то такие .как вы,первые будете петь ему дифирамбы!

Николай Дубинин

...такой дебил никогда не станет президентом. Просто, кто то расчищает и создает условие для себя. Его же и зачистят. Правильно Ольга: - на хрен идет эта политика. Нужно понимать, что является нашим, ни куда от нас не денется. Что не наше, нашим не будет. А если будем настаивать на том, то воздастся нам по самые ноздри.
Три стремления для нашей Души:
- к бесконечному счастью
- к вечной жизни
- к бесконечным Знаниям
Каждый человек имеет в своей судьбе одну из этих трех задач.
Подумайте об этом, это очень полезно

Оленка

Спасибо Николай

Николай Дубинин

...пока мы живы, мы не проиграли....

Светлана Войцеховская

Такое впечатление, что Николай,кроме телевизора ,ничего не смотрит и не видит.....Вчера смотрела ролик ,батюшка-старец,провидец, говорит о нашем времени....вот где Умница!

Николай Дубинин

...слушаю лекцию по ведической психологии. Что интересно, смотря передачи по телевизору, видишь закономерность и справедливость того, что, описаны в этих знаниях. Вас же предупреждал, надеюсь Вы услышали ...оставьте пересказывать клевету, не справедливое осуждение того, чего Вам неизвестно.

Ду
Дульсинея

Моя хата с краю, грабят тебя и детей твоих их будущее продают...вот такой ты русич Оля

Оленка

Это ваше мнение

Сергей Остёрский

Приходится интересоваться политикой, потому что иначе она полезет к тебе в карман.

Пвв

А вы перестаньте смотреть ТВ-каналы и у вас значительно подрастёт настроение!

Оленка

Я не смотрю тв

Пвв

ааа, газеты читаете значит, а то откуда бы вам мозг Навальным забили...

Оленка

Здесь

Пвв

да засуньте куда подальше одного-двух да и всё...

Оленка

Хорошо

Алекс

ВОТ ЕМУ И ПРИСТРОИЛИ МЕСТО В КОЛОНИИ НЕ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ-ПУСТЬ ТАМ ПОПРОБУЕТ...

Se
Serg_From_Usa

Зато пересидент из бункера сделал много для России Вернее для ее разрушения

Ку
Кукулькан

в том и дело, что он никого не может ничем подстрекнуть 😁 просто клоун

Пётр Ермаков

"Если Вы не занимаетесь политикой вообще, то политика займётся Вами!!!"

Оленка

Ясно

Влюбленный В Жизнь)))

Когда нет не любви..не жизни ..не забота ..тогда заговарять о политики

Оленка

Видимо

Владислав Ильмер

И что? Дураку сои мозги к голове не приторнешь. Придётся смириться.

Николай Львов

Если не говорить о Навальном - придется врать почему растут цены...

Иг
Игорь

Это даже уже и не смещно. Как будто других проблем не существует

Владимир Тумаев

Вот поэтому они народ и отвлекают на провокации эти навальные

Оленка

Это да

Свой!

Зря вы так он многое сделал и сделает ещё , он же сотрудник ФСБ