Марина Виноградова

Летела в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры. После чего голос командира произнес: "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: "Мама, я какать хочу!". Порадовал ответ какого-то подвыпившего джентльмена: " Да тут пол самолета какать захотело!!"

Ответы
Маша Ерёмина

Мы с 3-хлетним сыном переезжали на новое место жительства. Поезд - межгород/автобус. Проводница забыла нас разбудить (в 7 час. утра) на нужной станции. Проехали дальше, вышли, вернулись на электричке обратно. Должны были быть на месте в 9 час. утра - и я не взяла с собой ни еды, ни воды - ребенок первый, мамка молодая-неопытная... Время 11 час. Едем в автобусе. Ребенок молчал-молчал, вдруг как заорёт на весь автобус: "Мама, я есть хочу! Пить хочу! Писать хочу, какать хочу- всё сразу хочу!" Пассажиры захохотали, я рассказала про наши мытарства. Шофёр остановил автобус, мы вышли, сделали свои дела в кустиках. В автобусе люди нам дали пачку печенья и поллитровую баночку воды... Доехали нормально. Но муж уже волноваться начал - куда мы пропали?

Виктор Васильевич Емелин

Дочь с моим внуком около двух лет летели к нам в гости из Москвы.Место было у иллюминатора и он уткнулся в него.Через некоторое время у него в руках появилась резиновая облицовка иллюминатора он её вырвал.дочь кое как вернула её на место.дала бутылку с соком он начал пить сидя у неё на руках потом сидящего спереди пассажира ударил этой бутылкой по голове,это оказался китаец летевший через Омск в Китай.Китаец не стал ругаться когда увидел кто его ударил.потом оторвал у кресла подлокотник.Дочь повернул его к себе лицом чтобы видеть его действия.Кто то ему сзади подмигнул и он бутылку с соком кинул в него. но попал в другого.Дома он вытащил из ниши телевизор и уронил его на себя и на пол.

Марина Виноградова

ремня ему надо

Вова С Кошкой

Я как-то летел с подружкой, которая страшно боялась летать. А я ещё тот шутник, тычу пальцем в иллюминатор и говорю ей: смотри крыло шатается, наверное скоро отвалится. А крыло действительно слегка вибрировало. Этого оказалось достаточно, чтобы вызвать у неё панику, а от неё передалось другим пассажирам. Спасибо стюардессе - успокоила. Больше я не шутил.

Владимир Забродин

"Уважаемые пассажиры наш полёт проходит в обычном режиме. Высота 8ооо м. скорость-7оо км/час. температура за бортом -50гр. Ой! Блин! Ну всё. Пипец.. Простите уважаемые пассажиры, всё в норме, просто стюардесса плеснула мне на брюки горячим кофе. Видели бы вы у меня впереди пятно, то поняли бы меня. Голос из салона: -Видел бы ты пятно у меня сзади придурок!

Владимир Забродин

"Уважаемые пассажиры наш полёт проходит в обычном режиме. Высота 8ооо м. скорость-7оо км/час. температура за бортом -50гр. Ой! Блин! Ну всё. Пипец.. Простите уважаемые пассажиры, всё в норме, просто стюардесса плеснула мне на брюки горячим кофе. Видели бы вы у меня впереди пятно, то поняли бы меня. Голос из салона: -Видел бы ты пятно у меня сзади придурок!

Владимир Забродин

"Уважаемые пассажиры наш полёт проходит в обычном режиме. Высота 8ооо м. скорость-7оо км/час. температура за бортом -50гр. Ой! Блин! Ну всё. Пипец.. Простите уважаемые пассажиры, всё в норме, просто стюардесса плеснула мне на брюки горячим кофе. Видели бы вы у меня впереди пятно, то поняли бы меня. Голос из салона: -Видел бы ты пятно у меня сзади придурок!

Elchin Tehmezov

При посадке в Баку ветер так тряхнул самолёт, на мгновение показалось, что оно развалился. Лично мне в тот миг было весело. Но остальные буквально побледнели от страха. Садились при сильном ветре. Но шасси коснулись полосы как лепесток земли. При посадке в Стамбуле и в Москве самолёт буквально спрыгнул с полосы.

Алла Огрызько

Я уак то тоже так прилунялась. Звук был противный, на комариный похож. Женщина вижу орет, все лицо красное от натуги, не слышно, мужик рядом 2 бутылки зараз оприходовал, как провалилось, ребенок в позе зародыша крестился. А ты как кино смотришь, как со стороны.

Илья Следопыт

Знакомо такое. Я правда летал в самолёте давно, но были жуткие моменты. Один из них - когда лайнер попадает в болтанку, его начинает трясти, и вот тут начинается - "сядем или нет? может сразу из лайнера катапультой?"

Сергей Кондратьев

Я так летел из Сочи, самолет кружил 2 часа над Шереметьево, в этом случае не только дети и пьяные джентльмены захотели какать и писать, но и все остальные, и это не только по физиологическим причинам!

Алла Огрызько

когда шли на посадку стали резко падать, люди орали, слышно не было, только противный низкий звук, дети молились, мужик за минуту 2 бутылки спиртного вылил себе в рот не глотая. не смешно

Алекс Венцель

Ржунемогу. В молодости попадал в авиакатастрофу, но тогда была тишина и все как воды в рот набрали...Это только в кино в такой ситуации орут и рвутся к выходу...

Алекс Венцель

Однажды я летел в горящем самолёте: В салоне была полная тишина. Если кто и обкакался, то молча. Это только в кино поднимают визг и мечутся по салону...

Ботzман Барисыч

странно..домики-тоже было видно..чо он.. но хороший перевод с англа - а ты ..способная к языкам..Мариночка

Марина Виноградова

это да,по русскому - абсолютная грамотность,по иностранному "луч света в темном царстве",так учительница называла

Ботzман Барисыч

..острый живой ум невозможно скрыть ни за кудряшками ни за сиськами и прочим..он - на виду!

Марина Виноградова

спасибо

Валентина Пакшина

Молодец, подвыпивший! Сумел pазpядить тpевожную обстановку в салоне‼️🌹

Марина Виноградова

да,иначе паники не миновать бы

Alisa Warshavsky

Обалденно!!! Смешно мне, но тем людям явно было не до смеха!!!!

Марина Виноградова

понятное дело

Марсель Каримов

Завтра перелёт, не холел бы вспоминать вашу историю😂

Марина Виноградова

не бери в голову

Марсель Каримов

конечно нет, стабильно раз в месяц летаю

Марина Виноградова

тогда и бояться нечего

Марсель Каримов

+ ещё и вертолёт, конечно не боюсь.

Га
Галина

да, разрядили малый и старый обстановку! молодцы.👍🌹

Пономарёв Леонид

Т вот так весело, с прибаутками и смекуечками ...

Марина Виноградова

а как по другому?

Пономарёв Леонид

Когда нашли черный ящик - восхитились и посмеялись )

Марина Виноградова

так все ж обошлось

Пономарёв Леонид

Могло и не обойтись

Марина Виноградова

но обошлось же

Пономарёв Леонид

Я молился

Мегамозг

ахахахааа спасибо милочка развеселили меня.

Мегамозг

а можно обнять тебя и спать себе в удовольствие

Марина Виноградова

тебе муж обнимет,мало не покажется

Мегамозг

а мы мужу не скажем)))

Марина Виноградова

иди-ка тв мимо

Мегамозг

аххаха счастья да любовь вам))))))))