Legião Dos Sábios

Возведи в культ самообразование в своей семье, чтобы дети гордились тобой как родителем.

Ответы
Selena O`neel

Самообразование - это здорово. Но мои два диплома с отличием - не результат самообразования. Тогда как мотивировать детей ходить в школу, а затем в университет?

Legião Dos Sábios

Лишь животные и люди, у кого преобладают инстинкты, нуждаются в мотивации. Образование не нуждается в мотивации, оно основано на ценностях, которые движут умами.

Вячеслав Герасимов

главное книги читать

Вячеслав Герасимов

бывает толпа в одном человеке

Legião Dos Sábios

Согласен. Вы как раз человек из толпы, судя по тому, что малообразованы.

Вячеслав Герасимов

так быстро рассудили, благодарю мыслитель...

Вячеслав Герасимов

пошел просветленный

Маркиза Простая Баба

живём так

Людмила

гордятся