Вячеслав Демидов

КАК ДУМАЕТЕ,ЧТО МЕШАЕТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ, ПОНЯТНО В СРЕДНЕИ ВЕКА БОРЬБА ЗА ЛУЧШИЕ ТЕРРИТОРИИ ЗАХВАТ ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ, НО СЕЙЧАС ВЕДЬ ВСЕ ПОДЕЛЕНО

Ответы
Нурия Акылова

Борьба за власть была всегда и будет, ничего с этим не поделаешь. Людям имеющим все- этого мало, мало, точно как в сказке про рыбака и рыбку- жена старика! Думают что три жизни у них, а жизнь одна и может кончиться в одночасье, а там - 2 м под землю и все равны.

Виктория Воробьёва

Много раз было поделено... А перераздел сфер влияния и кормушек - ВООБЩЕ ВЕЧНЫ!!! По крайней мере пока есть люди! Хотя и зверушки всё делят.

Любовь Фомина

А сейчас недостаток полезных ископаемых , воды , плодородных земель , пространства для проживания , как например в Китае .

Александр Кусакин

Сейчас поделено, но очень многих это не устраивает. Есть ещё много причин, которые не дают людям жить в мире и согласии.

Александр Гусев

Не все, как считают западные политики. Наша Сибирь не даёт им покоя. И Байкал с его пресной водою, и газ, и нефть, и т.д.

Лена Елена

Передел мироустроения. Ротшильды уходят, им на смену приходят другие и пытаются переделать мир под себя.

Татьяна Бушева

Война - это способ зарабатывания денег, поэтому все разговоры о мире всего лишь красивая болтовня.

Вячеслав Демидов

Маленькая поправка, я деньги зарабатываю не на войне, что я тоже красиво болтаю? меня интересует мнение простых людей, а деньги на этом зарабатывают очень не простые дяди,с уважением.

Татьяна Бушева

А у простых людей никто и не спрашивает хотят ли они воевать, да и борьба за территорию лишь предлог для развязывания воин. А дирижируют всем этим процессом дяденьки. которые зарабатывают деньги на продаже оружия для войны.

Во
Ворон

не смеши меня. вспомни сколько войн было в 20-м. веке и за что кстати и началу 21 -го хватило.

Соучастник

Остались неподелены нефть...газ....сырьё...уголь...вода....много ещё чего делить придётся....

Гульнара Досанова

Что мешает? наверное сами люди. Если бы нас было меньше, дышалось бы легче

Раиса Андреева

Некоторые хотят полной власти над землями ,которые им не принадлежат

Людмила Волченко

Жажда.наживы.Богатые.богатеют.а.простой.люд.друг.на.дружку.травят

Любовь Волынская

Видимо. не ВСЁ(((... Жадность предела не имеет, если её не оСознаёшь..

Валентина Сотник

НАВЕРНОЕ - ЖАДНОСТЬ И ЗАВИСТЬ..... ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КОНЕЧНО....

Нина Николаевна.

НЕ ДЛЯ ВСЕХ-СЕЙЧАС КТО СМОГ ТОТ ИМЕЕТ ВСЕ-ОСОБЕННО ДЕНЕЖНЫЕ....

Варвара Жарова

Жадность. Ведь у соседа всегда трава зеленее и жена красивее.

Миляуша Фаязовна

Вы сами ответили на вопрос передел землм власти денег и т д

Балбес

Не всем нравится то, что досталось... Хочется большего... 😉

Збигнев Августинович

Много вождей развелось вот в чужой огород и заглядывают

Лидия Иваненко

А вы уверены, что все поделено и на Земле мир и согласие?