Юл
Юлия

А что вы думаете по поводу ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА? Футбол был отвлекающим манёвром... И на ВВП это не похоже...

Ответы
Julius Caesar

через несколько лет мы подойдем к той черте, когда 45 млн. человек трудоспособного возраста будут кормить 65 млн. пенсионеров! возраст выхода на пенсию необходимо повышать, если мы хотим иметь нормальные пенсии. ...если кто-то говорит, что у нас многие не доживают до пенсионного возраста - скажу, что это бред! мужчины мрут, как правило, в возрасте 30-50 лет по вине частых пьянок и пристрастия к курению. мрут от сердечно-сосудистых, от рака, от инсульта... но только не от старости. если человек вышел на пенсию, то он, как правило, доживает до 80 лет и более. ...и еще одно: закон, когда мужчина выходит на пенсию в 60, а женщина в 55 был принят еще ... в СССР, в 1928 году, когда средняя продолжительность жизни была 48 лет. никто тогда не орал, что люди не доживают до пенсии. с тех пор продолжительность жизни выросла, а закон, почему-то остается прежним

Юл
Юлия

Все понятно. Надо учитывать регионы крайнего севера. И экологию городов. А не згрибать всех под одно!

У+
Ученик +

футбол ещё лет эдак 6 назад планировали и в конкурсе учавствовали а пенсинная реформа назрела.Ну можно не делать было-а платить как при ссср на селе 12 -40 рублей и хватит.Или -или работа или пенсия-тоже при ссср.Ведь пенсионеров у нас 45 миллионов а работающих 70 -а через 5-7 лет сравняемся и кто их кормить то будет?Детей не понарожали.Надо как при ссср...На пенсию по новому как раньше будут уходить кто в зоне риска-шахтёры,химики,металурги,военные,кто рожает-а не халявщики -всю жизнь окурки собирающие и чтоб также как и кто работал в тяжёлых условиях.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю у Володи бессонница!)))))))))Ну и сексуальная дисгармония.... Сексуальная дисгармония представляет собой парное нарушение сексуального здоровья, нарушение согласованности интимных отношений партнеров, субъективно воспринимаемое как препятствие для достижения взаимопонимания и полного сексуального удовлетворения. Опаньки!))))))))Исследования свидетельствуют, что сексуальной дисгармонией страдает сегодня каждая вторая супружеская пара, а сексуальные проблемы приводят к разводу в 36% случаев у мужчин и в 15% случаев у женщин.Однако!))))))

Юл
Юлия

😐

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

👍 🤗 😘Не ну мне нравится такой каламбур!)))))))))Только при чём тут пенсионеры?)))))))Ну у этих самых, всегда стрелочники виноваты!)))))))

Юл
Юлия

Денег нет у правительства пенсионерам платить

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Юлия,вот у правительства они как раз есть!))))))Наша задача чтобы у них не было их!)))))))Тогда и пенсии будут и пенсионеры!))))))

Н.
Наталья .

пока шел ЧМ-2018, ЧИНОВНИКИ УСПЕЛИ: 1 повысить пенсионный возраст, 2. повысить НДС. 3. повысить тарифы ЖКХ. 4. повысить пошлины на регистрацию авто, загранпаспорта и права 5. усложнить правила получения кредитов 6. отказаться увеличивать расходы на лечение рака. 7. лишить пострадавших в ЧС граждан на бесплатное жилье. 8. ввести новые штрафы для митингующих. Неплохо для одного месяца, правда???? пока шел самый дорогой в истории ЧМ по футболу - чиновники подло и нагло грабили россиян... И вы считаете это не похоже на ВВП.???? ПО МНЕ ЭТОГО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ

Юл
Юлия

😯😯😯😯👍

Ленточка В Косе

За прям,,все похохе.Человек все делал методично,по указке и потихоньку. Деньги уходят на непонятные проекты,мессианские задачи,разворовывается бюджет,обложили всех и все налогами непомерными,сами и 13 проц не платят в бюджет.С газа в казне налогов только 36 проц,Где деньги? прихапнули все богатства страны и народа,приватизировали все предприятия,не платят даже за проделанную работу. Путин не православный человек,это жид и хаббадник.А что общего между Христом и Велиаром?Ничего. Это твари,нелюдь масонская.

Терко Павлик

И да прольется на нас благоять законосотворящего органа нашего благосотворяющего
И да изольется всяка благодать из государствотвотворящего законотворяющего добромотоварящего органа самосотворившего самосотворение самотворящее самое себяе из себяе самого
Одиножды сыгравши в кость выкинуть одни однёрки это удача или самосуд?
У британских учнеых уже есть метод как без пенсии можно омолодеть(взмолоднуть)
Как долго всех омолодтлу без пенсий нас омолодядь ?

Юл
Юлия

Да уж...

Че
Чебуратор

Думаю футбол, а с ним и ограничения например запрет митингов как тут уже сказали, есть отвлекающий маневр. Это похоже и на медведку и на пу. Пу назначил же медведку опять замом значит согласен со всем что он предложил, а значит нарушил свое обещание 2005 года не поднимать пенс. возраст. Слово нарушил значит не мужик. Не мужик не должен быть президентом. Значит он занимает неподходящую должность что есть уголовным нарушением🙂

Че
Чебуратор

Больше скажу стопудово это решение было принято на закрытом заседании еще до выборов, но отложили чтобы малину всю не обгадили🙂

**
***

А выглядит это так: Ну что, быдло, выбрали меня??? Нате-ка вам, в знак благодарности....

**
***

Не удивлюсь, если ещё чего-нибудь придумают. Не зря же они там сидят, штаны протирают

Юл
Юлия

😐

Че
Чебуратор

Да, так и выглядит. Вон поэтому и рожи у пу и медведа такие хитрющие хотя они часто такие. Будьте уверены это только лишь цветочки, ягодки еще впереди и будьте уверены что большинству народа эти ягодки придутся не по вкусу

Shamsik Magomedow

В Риме если я правильно помню историю народ подкармливали на играх где воины убивали друг друга за "свободу" и народ соответственно получал желаемое забыв о проблемах в их жизни тут тоже самое дали народу развлечение народ любуется болеет бухает в дела государственные не лезет в тут и крути как пожелаешь. Пенсионный возраст Путин обещал когда то не повышать сейчас и посмотрим выполнит ли он это свое обещание.

Владислав Кравцов

Посмотри на мировые тенденции, на то кто у нас работает и как, налоги кто платит. Много работяг молодых видела? Все распереживались за увеличение возраста, а работающие пенсионеры никого не беспокоят? А хирурги оперирующие до 70 лет не пугают? Вот если офисных крыс будут на уборку урожая возить, тогда возмущаться надо. Остальное -- популизм и ложь в стиле либерасни

Юл
Юлия

Работающие пенсионеры. .. А почему они работают? И как пенсионеры помогают детям и внукам . Вы об этом знаете? ??? Хорошо об этом писать в своём возрасте.

Владислав Кравцов

Я в отличие от нынешней молодежи работаю с 15 лет и на пенсию не собираюсь. Рядом есть молодые - работать не умеют, не могут и не учатся, все хотят в офис и газпром) когда с жд ушел вспотел искать работу -- молодых подавай, потом отпускать не хотели, даже з/п на 30% подняли

Юл
Юлия

Владислав Кравцов

Это ж капитализм, там колбасы 250 сортов и сыра обещали, а социалку никто не обещал. Да и не было бы ее нигде, если бы не первое соцгосударство на нашей земле.

Юл
Юлия

🙊

Владислав Кравцов

А чего не ушки закрыла?)

Юл
Юлия

Зачем?

Раиса Фролова

Йес. Однозначно. А скорее всего многоходовка. НдС более критичен для населения. Но вот незадача- дыр в бюджете слишком много. Рост ВВП в 2%- это не очем для нефтедобывающея страны. Надо было сразу решить , или тогда наконец то нашему туповатому населению стало б понятно, кто " снимает сливки". Вот и замутили ЧМ. Теперь на него еще расходы можно повесить....

Сулейманов Сулейман

Повышение - плохо, тем более то в России низкая средняя продолжительность жизни. Потратили же на ЧМ где-то около 13 млрд. долларов, если я не ошибаюсь. Половина или большая часть этих денег - наворована. Футбол был и отвлекающим, и очень расходным мероприятием. ВВП - это валовой внутренний продукт или Владимир Владимирович Путин?

Юл
Юлия

Путин

Сулейманов Сулейман

Если не похоже, почему тогда стараются "внедрить" эту реформу. Он же в курсе дела. Это надо когда-нибудь сделать: спустя годы и плавно, но явно не сейчас. Я думаю, что сейчас это преждевременно.

Юл
Юлия

Возможно, если сейчас внедрять , то сроки должны быть разумными.

Сулейманов Сулейман

Да, Вы правы насчет сроков - в течение 10-15 лет надо сделать.

Михаил Лычев

Это банальный грабеж. И это как раз типичный метод ВВП,грабеж, враньё, враньё грабеж. Он никакой экономист,он гбешный интриган. Вместо экономики он укрепляет свою власть,проплачивая своё окружение он обеспечивает поддержку своей политики. Вместо того чтобы зарабатывать средства он отнимает их у своего народа.

Сергей Соловьев

Конец нам только снился....я так читал возраст выхода на пенсию в СССР 60 и 55 был выбран неспроста... По исследованиям связано с выработкой половых гармонов к данному возрасту перестают вырабатываться и человек не высыпаеться и устаёт сильнее... Тем самым повышение ведёт к полной аннигиляции...

Юл
Юлия

👍

Елисеев Евгений

Зарплата госчиновника Миллера в день составляет порядка 15 годовых пенсий. И таких милеров сечиных дохрена. Оставить ему миллион в месяц, и скольким людям можно и пенсий и пособий и деток вылечить. И это только один миллер. Какого хера у этого хера такая з.п? А вы говорите не похоже.

Юл
Юлия

😦

Он

Очень плохо отношусь к повышению пенсионного возраста.Как такое произошло мне понятно,-оглянулись по европам,кругом повыше.Надо поднимать.Сравнили бы цифры сколько у нас до пенсии доживает и сколько у них...А футбол это другая песня...Не уверен что здесь есть прямая взаимосвязь.

Во
Володя

Войну опят хотят разжечь, как и всегда в начале века. Ведь все воины и скандалы от несбывшихся ожиданий. Выведут из равновесия, а там и бардак можно устраивать, воровать и грабить, по обычному сценарию, вроде безотказный вариант, всегда прокатывает, а особенно с алкоголиками))

Wo
Wolf

Не не не! Именно он это и замутил! Сейчас в Москве чемпионат и это специально, чтоб не было митингов в Москве! Вы не понимаете, что он предатель. Настоящий!! Прикрывается Медведевым, Фёдоровым(разнося слухи о акупации) Вы просто посмотрите на всё без розовых очков.

Виталий Царский

Этого делать вообще нельзя, А как же тогда пословится: "Дай дорогу молодым." Я думаю ни чего Вольдемар не будет делать, им и так хорошо страну рразваливать. А нужно экономику поднимать а не заниматься всякой ерундой типа: "Оптимизацией". И будет вам счастья.

Андрей R@

И видеообращение Золотова к Навальному, скорее тоже было отвлекающим манёвром от пенсионной реформы - в понедельник сразу после воскресения когда по всей стране митинги проходили вышло. Вряд ли это простое совпадение.

Юл
Юлия

эх...

Андрей R@

)))

Михаил Гехт

То есть они запланировали повышение лет 12 назад, и для маскировки перестроили десяток стадионов 😋
Может просто обнародовали "план Б**" во время ЧМ, а не провели чемпионат ради повышения НДС и возраста 😜 ?