Юл
Юлия

А что вы думаете по поводу ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА? Футбол был отвлекающим манёвром... И на ВВП это не похоже...

Ответы · страница 15
Алексей Борцов

Дурдом !

Алексей Борцов

Если то слово ? То по отношению к народу это просто геноцид !

Алексей Борцов

Солидарен с Вами Юлия !😉

Сергей

норма

Сергей

Норма людям вешать лапшу с тв ,незаморачивайся

Юл
Юлия

О у. Это да. Тв не смотрю.

Сергей

вот и я тоже не сморю,ничего там интересного нет,законы принимают под себя и для себя,я там ни сном не духом,для меня ничего не хуже не лучше всё как всегда работаем до победного пока ещё живы

Кука

точно

Александр Атаманенко

а ТЫ?

Юл
Юлия

А что я .... что думала по этому поводу, то и написала в вопросе...

Александр Атаманенко

я ухожу на большую (так думаю)пенсию в 58 по вредности

Юл
Юлия

У нас мужчины в 63 года на пенсию пойдут. Но ещё зависит от года рождения.

Юл
Юлия

Если 55 исполниться в 19 году смещение идёт на год.

An
Anonymous

Шта?

An
Anonymous

Это важно? Принципиально знать имя человека,до знакомства...

Юл
Юлия

для знакомства,,, мне лично все равно

An
Anonymous

Так в чем дело. Давайте знакомиться. Здравствуйте.

An
Anonymous

🙋Доброе утро, всё тот же маршрут, вы там же сидите, я тут.

An
Anonymous

Ой, и снова вы, я тоже тута...