Юл
Юлия

А что вы думаете по поводу ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА? Футбол был отвлекающим манёвром... И на ВВП это не похоже...

Ответы · страница 7
Игорь Кузнецов

Не поддавайтесь на провокации ЦРУ!!!!! ОБСУЖДАЕТСЯ давно. И ещё будет долго.

Я Рисую Осень

это и не он, это правительство и советники напортачили, а нам сказали ЖИТЬ

Неизвестно Неизвестно

А сколько еще "улучшений условий жизни россиянина"принято под шумок ЧМ ?

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! В том же израэле . на пенсию выходят в 69 ! Интимная цифра , правда ?

Ка-Валерчик Гузенко

А вы счас про что ? 🙄

Юл
Юлия

Израиль и Россия , рядом не стоят, правда.

Тамара Тончинская

Про пенсионный возраст бесполезно ,у нас уже повысили.

Юл
Юлия

А что делают в Израиле 65-68 летние люди?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе ! не был там ! и не хотца .

Светлана Петрова

вас это действительно волнует способ...или все-таки конечный результат?

Юл
Юлия

Не знаю пока. Но сегодня уже СМИ дали огласку.

Светлана Петрова

и что...это повод покончить жизнь..да за еще столько воды утечет, живите и наслаждайтесь...а там видно будет

Юл
Юлия

Вы что даже мысли не было. Живсем в свое удовольствие. .😊😆

Светлана Петрова

вот и я про то...и нечего забивать голову)

Юл
Юлия

👍👍👍

Лариса Лобастова

Медведев не мог обосновать повышение пенсионного возраста, а Вы можете

Юл
Юлия

Я не министр при Президенте. Я понимаю для чего это делают. ... и от этого как-то не легче... )

Лариса Лобастова

А почему, может не было такой цели?

Денис Иванов

Ну наш народ ведь быдло, даже если налог на воздух введут будут терпеть.

Наше Благородие

продолжительность "зрелости" увеличилась, старость отступает это факт

Юл
Юлия

Понятно,пенсию охота получать в 50 лет а не в 63.

Наше Благородие

надо бы поработать...... а то от скуки раньше умрем

Юл
Юлия

Дело в том и в 50 бы я работала, и пенсию получала, так сказать дополнительный финансовый доход....

Наше Благородие

было бы здорово!!

Радик Исмагилов

Ну что будеш вечно молодая !теперь в мести с мужиками умирать будеш🌷

Бедный Мойша.

на самом деле это последствия политики правления Горбачева и Ельцина.

Владимир Евсеев

я думаю что теперь можно пить курить потому что все равно не до живу !!!

Алла Огрызько

а про повышения НДС, в тч на детские товары и инфляция меньше заводит?

Юл
Юлия

НДС уже подняли. это другая тема, но так же "бесит"😡

Алла Огрызько

пенсия еще где, а налог на имущество, который исчисляется с базы от оценки кадастра, в 10 раз подналась сумма к выплате без изменения ставки, правда прикольно

Юл
Юлия

очень печально, налог на имущество мы давно платим огромный. вы не знаете новый закон , который утвердили, правительство его немного уменьшит,, так что ждемс.

Алла Огрызько

они поменяли только базу, раньше мы платили исходя из оценки БТИ с коэффициентами, кстати, можно оспорить через суд.

Га
Гаррик

ведите себя хорошо и живите как можно дольше назло пенсионному фонду

Nekto N

Как раз наоборот, это на него и похоже. Готовттесь, дальше будет хуже

Юл
Юлия

Что маразм пришёл незаметно б..

Nekto N

У сожалению, все было предсказуемо. Это петля истории

Светлана -

а вы считаете ВВП интересуют наши проблемы? да насрать ему на людей..

Та
Татьяна

Эту идею давно вынашивали, рано или поздно все равно бы осуществили.

Александр Максимов

Думаю о пенсионерах, которые хотят работать и сетуют, что им не дают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

аргументов у вас нет логически верных объяснить мне )) вот и всё ) 😁

Александр Максимов

Просто вы не способны принимать аргументы, вы от них бежите. Если человек хочет жить в заблуждении, то его никто из людей не переубедит. Вчера случайно наткнулся на фильм " можно только мечтать" посмотрите на досуге, что такое поиск Бога и как Он действует. И ожидайте Его в своей жизни!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) я не способен принимать на веру то чего нет ) это моя такая особенность )) а фильм посмотрю )) 👋 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ссылку на фильм )нашёл только это ?

Александр Максимов

http://onlinefilm-hd.com/load/dramy/mozhno_tolko_predstavit_2018/8-1-0-12937

Ната

Я в депрессии, собираюсь на митинг, петицию подписала, но этого мало

Ната

Тогда тем более вам нас не понять!

Юл
Юлия

Ната, я вас понимаю. И полностью согласна. Хорошо говорить о повышении пенсионного возраста Наталья Анатольевна получая её. !

Ната

Вот именно, даже бабушки и то против, сколько слышала вокруг возмущений, за детей своих переживают

Юл
Юлия

Конечно и я переживаю , как допустим своим детям помогать, ведь многие пенсионеры своим детям помогают.. а тут думаешь какой будет пипец....

Кино

Татьяна....что за чушь вы несете....даже слушать противно!!

Гена Лозовой

у ввп очень чесные глаза-он очень думает о нам о народе-а чё...не так?

Юл
Юлия

Я заметила как он думает в последнее время

Гена Лозовой

вот видите-и ввы заметили-вона сколько церквей понастроил

Гена Лозовой

вам тоже нравится что как ларьков понастроили и звенят колокола под окнами жилых домов?

Гена Лозовой

показатель неувважения к народу

Гена Лозовой

церковь при путине вжилась во власть и по школам и по госдумам ходят

Гена Лозовой

по констит да-отделена-а по факту нет

Ан
Анфиса

Между прочим он клялся, что не будет поднимать пенсионный возраст

Юл
Юлия

Да. Очень давно. Про это он тоже говорил

Ан
Анфиса

Да.