Люблю Linux

Я как–то с одной л е с б и я н к о й–кикбоксёршей пил водку в подъезде и сказал ей, что место женщины на кухне, а потом, с пола, что она бьёт как девчонка!

Ответы
Валерий Лаврентьев

Да,совесть..схлопотала ты на совесть..ну а девчонки то бьют как проще,чаще по яйцам..больно однако..))

Сергей, Виктория !!!

я 12 лет занимаюсь карате а жена 15 лет кик-боксингом... мы никогда не ругаемся....... нам ссыкотно 😄

Виктор Велько

надо было сказать: «в спальне», глядишь и следующую фразу говорил... с пола спальни)))

Жадигер Кенжебеков

Кик боксёрша не будет пить в подъезде!

Vitalij Gorbunov

А что сказал врач в реанимации? ))

Мурат Мухамбетов

собутыльников выбирать нужно

Di
Ditrih

аааааахаххаахахахх)))))))))))))))))

Ермек Нусуров

почти смешно

Виктория Волкова

вот удар !!!!

In Al

Не понятно

Венера Мирошниченко

....

Андрій. Ми З України!

😄

Светлана

😄