Ал
Алексей

иногда посмотришь на отфотошопленные фотографии и думаешь что делает болид формула1 на трассе для внедорожников...

Ответы
Мира Донна

стоит, потому что ехать не может

Мира Донна

🤝 меня тоже, уже просто иногда ...как люди дошли до такого??? иногда диву даешься, как все с ума посходили. Видимо, рожденным в СССР не понять

Ал
Алексей

раньше все решалось взаимовыручкой, шас вообще все через деньги, потом вспоминают в крит ситуации я же тебе помог мол-я тебе за это деньги заплатил в расчете

Мира Донна

это еще пол-беды. Но это тоже верно, я даже хорошим знакомым за помощь мне деньги отдаю, мне не удобно их время тратить они не отказываются))))

Ал
Алексей

раньше все как то решалось по взаимовыручке и дома строились и всем было хорошо, сейчас да то купишь это купишь, друзей то не купишь хороших

Мира Донна

друзей не купишь, Но это редкость у кого они есть-все смотрят, а что он может для меня сделать