Марина

инфа для "ополченцев" Донбасса и Луганска ?

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

Это точно зомби, если смотрите подобные фильмы не давая себе труда поразмыслить, определить в чем разница подходов на кавказе и в добассе. да еще и распространяете видео!

Марина

нет россия не виновата ....это не к вам каждый день гробы едут с вашими наемниками..... а им к стати оч хорошо платят.....из вашего гос бюджета ....

Eugeny Mikhalenkow

Откуда инфа? От Авакова или Яценюка? Блажен кто верует, легко ему на свете!... Регулярный войск России на Добасе нет. Если бы были, штаты давно захлебнулись бы в доказательствах. А добровольцы есть с обеих сторон и не только из России!!! К нам идут потоки беженцев, это да. Вот сегодны пришел поезд из Донецка с тяжело больными людьми. В ДНР и ЛНР из России идут гуманитарные конвои. А ваши вновь избранные лишили стариков заработанных за жзнь пенсий и женщин пособий... Повторяю, варитесь сами в своем котле и никогда впредь не ссылайтесь на конституцию... Ее у вас начиная с февраля нет, как нет и государства Украина. В борьбе против воров вы "...выплеснули вместе с водой и ребенка!..."

Марина

наивный емеля ....

Eugeny Mikhalenkow

Вот потому вы и Зомби!

Марина

😄

Игорь

угомонишся ты или нет? мягкий знак из за тебя пропустил а возвращаться и вставлять лень)))

Марина

нет ! я не угомонюсь!!! я это сделаю после того как последний наемник покинет мою родину !!!

Игорь

буська ты неугомонная)))

Марина

хочешь меня угомонить?!?! ...так чего ты? бери вот это оружие и приходи "укропу" угоманивать тебе за это еще путин денег дасть и льготы

Игорь

дуреха ты))) я же сказал не буду я твой видеомонтаж смотреть. и убивать мне тебя незачем. а вот приласкать и обнять хотелось бы.)))

Марина

я буду твоей только после того когда на Донбассе будет мир

Игорь

он скоро будет.

Михаил Астахов

Вы за официальную власть Украины?

Геннадий Зернов

Бред больного воображения.

Геннадий Зернов

Чтобы бить фашистов и их доброжелателей из Европы которые ненавидят Россию и без которой жить не смогут.

Марина

так боевики это ополченцы

Геннадий Зернов

Боевики это те кто участвует в бойне. Ополченцы это те кто защищает свои семьи, дома и города от боевиков и других вооруженных "доброжелателей".

Марина

ой бляяяяя....емеля....

Геннадий Зернов

Все, набридло спілкуватися з людиною без моральних і етичних принципів та ще яка не знає і не бажає знати своєї рідної мови.

Лариса Ерёмина

не откроет что вы прислала

Марина

нада скопировать ссылку ...там их 2 шт

Андрюшка

неужели не надоело!!!

Марина

нет! пока Путин не заберет из нашей страны своих псов ....мне это не надаест

Андрюшка

а есть ли в вашей стране путинские песики что то груз 200 в россию не идет или ваши совсем косые был на кладбище в тушино где хоронят военных погибших в горячих точках вот честно не видел свежих могил только с чеченского конфликта

Марина

есть наемники ! которые убивают мирное население в Украине им платит Путин.

Андрюшка

наемники были есть и будут а платят частные военные компании ведь на строне украинской армии работают американские военные частные компании Основатель Blackwater американец Эрик Принс, заработавший на охранном бизнесе сотни миллионов долларов, ждёт от своих заказчиков на Украине лишь условного сигнала.

Данил Туфэ

да пошли б они -----------

Марина

((((...они как заблудшие души не понимают что за капейки продают родину (((

Григорий Шабакин

не могу прочесть

Марина

Александр

Деж и провокация

Марина

блин ...я кое что поняла ....ок я сейчас напишу правильный ворос ...1 сек

Лена Таланова

глюкодурь

Марина

ты ополченец?

Владимир Мишедченко

Пошла нах

Марина

вы ополченец?

Варвара Незнайка

----- ?

Olga Ohorodnyk

ок

Наталья Ратова

🙂