Галина Капитанова

Встретились 2 приятеля : -- Ну что, как дела?.. -- Да всё отлично! Нет проблем!.. --Тогда тебе уже жениться пора...)))

Ответы
Kahramon Maripov

Да, надо найти такую которая болеет склерозом и сахарным диабетом-

Галина Капитанова

Да их сейчас сплошь и рядом, -- стоит вам только в поликлинику зайти, -- выбирай любую!....

Kahramon Maripov

У меня от прежней покойной жены много лекарства осталось! ( Анекдот из Одессы).

Анатолий Аблеев

Море юмора.. в том числе - чёрного.. Что тоже неплохо..

Галина Капитанова

Делайте выводы, свободные парни! )))

Анатолий Аблеев

А если я уже далеко не парень ?

Галина Капитанова

Любви ВСЕ возрасты покорны...Её порывы благотворны!....

Татьяна Тышкевич

😅 😂