Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дни за свой счет это займ у своей будущей пенсии?

Ответы
Роман Смирнов

не поверишь у меня никогда не было официального отпуска ! только сам

Роман Смирнов

в офисе стоит бар , каждый если накрывает налил стакан и никто не ничего не скажет + сбегает за закуской

Роман Смирнов

один раз правда намечался отпуск , но сам платишь ...поэтому больше сам

Сергей Владимирович

Умный займ. Пока хотелки сохранились и силы их удовлетворить есть😊

Татьяна Морозова

вы доживите до получения своей пенсии из Пенсионного фонда РФ...)))

Вадим Иванов

До пенсии еще дожить надо, а доживете, получите минималку.

Вадим Иванов

Так кто же вам жить мешает? Живите, сколько хотите.

Al
Ali

эта пенсия невелика и маленько жадна …

Андрей Заруба

Да нет это просто просьба начальника.

Никифоров Валерий

🖼

Alex Dark 🇷🇺

д и ладно, иногда хочется расслабона

Зинаида Бадяева

В долг жить тяжело - знаю по себе !

V2
Venom 2/0

я в не игры я не доживу до пенсии

Nikola Mahkov

-смотря в количестве!?-каком!--😭

Qqqq Qqqqq

этой мелочью можно преенбречь

Qqqq Qqqqq

это просто мизер который не влияет

Владимир С

Да, у стажа для будущей пенсии.

Ге
Геннадий

На пенсии это не сказывается.

Та
Татьяна

Проценты вычли)

Соболев Валерий

если жить ради пенсии, то да.

Соболев Валерий

жить ради пенсии - это значит думать о ней постоянно и согласовывать все свои действия с пользой или вредом для пенсии.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Думать о чем то постоянно Не возможно и никто не знает что нас ждет именно Об этом я и говорю

Лукич Ъ

До пенсии еще дожить надо...

Демон С Душой Ангела

А я до пенсии не до живу

se
senya

Вы надеетесь на пенсию?

Екатерина

ах...сколько той жизни

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, что то в этом роде.