Алевтина Пална

Как усложнить себе жизнь не выходя на работу и не давая в займы? Кто последний в гугл?

Ответы
Прохор П

Ну, ты проблемная женщина. Я налил, а тост сказать некому., дожился. Что-то вспомнил Если ошибся не обижайся.
Я пью за любовь! За её воплощенье. За страсть в полутьме догоревших свечей. За вечер желаний, за ночь наслаждений… За утро, истомно- похмельных речей. За страсть, за распад, за таинственный грех, за трепет, за стон, за круги под глазами, за треск пеньюаров и выпьем за тех, за погибших в Афгане, за счастье, за дружбу и верных друзей… Вот, Красивая, выпью за тебя.

Пе
Пеппердинк

1.Всегда будь всем недовольна. Сделай вид, что ты испытала в этом мире уже всё и ничто не может тебя удивить.Затем купи пачку презервативов, наполни их водой и швыряй с балкона во всё движущееся.
2.Заведи енота и пусть он нагадит под соседскую дверь.Подбрось енота на соседний балкон с криками "Пожар!Пожар!"
3.Любая мелочь должна заставить тебя страдать, например одень сандалии на два размера меньше, почисти зубы пеной для бритья и выпей слабительного перед сном...

Алевтина Пална

да не на столько жеееее))))

Пе
Пеппердинк

Хорошо,выполни только 1 пункт и успокойся🤣

Вовочка Бакка

Если не ходить на работу, и не давать взаймы, то можно прожить очень счастливую жизнь только по одному лишь факту перечисленного, и никакой ГУГЛ это испортить не сможет.

Игорь Николаевич.

Не выходя на работу, очень просто, если конечно не умеешь в инете зарабатывать. Не давая взаймы, легко, деньги в обороте, а вот в кошельке на хлебушек сегодня и все!

Гарри Трубников

На Украине очень просто, если тебе от 16 до 60 и ты женщина, поменяй пол на мужской и иди воевать.

Na
Natalia

Что за крайность?....а зачем пол менять? Женщины тоже прекрасно могут воевать. Вам в России уже совсем мозги засрали по поводу нравственности запада.

Гарри Трубников

Чтобы усложнить жизнь.

Михаил Гехт

Начни ремонт с приходящим мастером, лучше алкашом. Он и тебе настроение испортит, и соседям

Алевтина Пална

та не, ну на мастеров мне везло до сей поры)

Михаил Гехт

Поищи по объявлениям

..

Написать книгу - "Как стать богатым" или давать платные советы по этому поводу.

Зинаида Бадяева

Усложнить жизнь можно- заведите сад и побольше в нем соток !

Андрей Заруба

Ну попробуйте не читать хотя бы пол года. Ломка сильная.

Алексей О.

Если это твоё фото,можешь просто никому не давать🤭

Зн
Знакомый

Взять кредит и по-прежнему не выходить на работу.

Алевтина Пална

😂 гениально!

Зн
Знакомый

Пользуйтесь!)

Нурия Шагабиева

Не выходя на работу уже усложнили себе жизнь.

Никифоров Валерий

Не было у бабы забот, купила себе баба порося

Дэн Люк

Очень просто ))))))не выходите на работу )))))

Дэн Люк

вот как раз и жизнь усложните

Господин Дроссельмейер

Вот, непосредственно не выходя на работу.

Андрей

ну возьмите в микрозайме один миллион

Андрей

вот уж не ожидал кому нибудь зделать полезное тут!

Алевтина Пална

при том не выходя из дому))

Андрей

да и на растоянии - вот вы откуда - я из подмосковья

Алевтина Пална

Харьков

Андрей

думаю около тыщи км

Татьяна Владимирская

на красный свет же дорогу перебегать?)

Алевтина Пална

не, не до такой степени))

Татьяна Владимирская

можно на желтый))таскать, постепенно привыкать к усложнению

Al
Ali

своим существованием и вусе

Вася Васильков

Народный способ-"Забей".За

«Луиzа Каzaти»

Пригласить в гости родню

Алевтина Пална

Ооооо.. как то я про них забыла 😂

«Луиzа Каzaти»

Открыть воду в ванну и пойти посидеть минуточку в обсуждайке

Алевтина Пална

ахах)))) это даааа

«Луиzа Каzaти»

😉