Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у вас есть странные вкусовые пристрастия,несочетаемое.... Я вот люблю томатный сок с лимоном... Либо грушу с сыром... Что-то необычное🤭🤭🤭

Ответы
Светлана Бондаренко

Груша с сыром,вообще-то,классика.Томатный сок с лимоном...Думаю,кисловато будет.
У меня была подруга,которая лук репчатый ела,как яблоки.Очень любила и чай сладкий пила с солёными огурцами вприкуску.Говорила,что это очень вкусно.
А вторая подруга,когда в положении была,обожала чайную заварку(лист чайный из заварника) с сахаром есть.Говорила,что вкуснее этого нет ничего.Но,когда родила,эта странная страсть так же внезапно испарилась,как и появилась.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спс... За развёрнутый ответ

Александра Воронцова

Груша с сыром это не странно, ещё сыр с виноградом, ещё солёный шоколад . Томатный сок с лимоном не пробовала, но только если томат сладкий, а то - кислое с кислым ? Ну и салат курица с ананасом, утка с черносливом, курица с соусом из сухофруктов. Рыба в шоколаде или сало в шоколаде - это необычное, но для меня - слишком.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Рыба в шоколаде, то то новое для меня... Не могу представить

Александра Воронцова

В интернете полно рецептов, но и пробовать пока не хочется, рыбу жалко портить.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да уж... Брр

Битпулль,Почти Что Душка

Я гречневую молочную кашу,ел с крошеным туда,слегка тушёным репчатым луком. А жареную картошку добавляю в процессе готовки яблоко,не мягкое... Вкусно,кстати. И ещё мой перекусон - булка с джемом и ломтик ветчины,на которой - чуть горчицы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поесть совсем не любим😂))) так вкусно написано

Битпулль,Почти Что Душка

да-да...Никакой любови..!))) мысленный чай с бутером...🤣

Битпулль,Почти Что Душка

Сибки! Обожаю тех кто говорит: "Ня..."

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тебя понимаю)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Нидавно мни повидала Кася Косая, шо ея гарни дитки опосля болизни вдруг полюбили исть гарний болшой торт, сидя в нужнике на унитази! ))) А у вас таке биваети? )) Исть гарний арбузик с горчицей сидя на голубом унитази?! )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто же об этом думаете, когда уж очень хочется

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот так и зарождаютси вси "голубие" да трансвестити! )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну, об этом история умалчивает... Чё и от куда

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Всё тайно кохда-то становитси явним! )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не будем спорить с тётей... Как скажет 😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Спорити вриминами можно, но гарно и аргументировано! ))

Дмитрий Каракозиди

Сыну три годика. Они на ухне. Ест. Вижу скоро война. Захожу:"Ну что у вас тут"? Жена:"Ты посмотри, что он ест"? Я ему:"Ты что ешь"? Он:"Бутерброд с маслом,с медом, аджикой". Я ей и что тут не понятного. Она, ну кто так ест. Отвечаю:"Я так ем".

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мед с аджикой как выяснилось многие едят.. Я в шоке.... В хорошем смысле))

Сергей Богданов

Лук с майонезом. Салат из помидоров лука и яблок. Сыр с плесенью и мёдом. Пельмени с уксусом. Может в этом и нет ничего странного, но в крыму на меня посмотрели очень странно когда попросил окрошку с квасом.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я понимаю о чем вы!))

Сергей Богданов

А вот томатный сок я люблю со сметаной.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Многие так любят.. Очень.... Я не понимаю... В салате, да... С помидорами

Aleksandr Kaschkarov

Суп с гренками, треть кастрюли пюре заливают или кипятят с молоком до краев, размешивая со дна наливают в тарелку и добавляют жареные гренки-многим нравится особенно когда есть корова и молоко порное.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как вкусно,,,, чё то есть захотелось)

Aleksandr Kaschkarov

Ещё не пробовал, а говоришь вкусно, но когда описываешь как готовить, Да, охото и стрелкой проглотить вкусняшку....

Aleksandr Kaschkarov

Красотка, я так жарю картошку, пальчики оближишь, жена моя так не умеет и иногда она меня просит пожарить или я сам в охотку жарю и для себя и для неё

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хозяйственный какой... Как кот Матроскин) )))

Aleksandr Kaschkarov

Жизнь учит всему, в деревне проще прожить когда задержки по зарплате, картоха под рукой, соленые огурчики, грибочки и крепкий самогон- с тысячи рублей около 7 литров от 45 градусов выходит-дешево и сердито, а пьется приятно чем магазинная водка и отравления исключены.

..
. . . .

Гречневая каша со сметаной. Хотя... Обязательно кто-то тоже любит так же... Ну а груша с сыром - классика. Томатный сок с лимоном правильное сочетание, если не хватает кислоты помидоров и сок сладковат...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я майонез в кашу... Чтоб не сухая была....

..
. . . .

😉🤝

Алекс

томат с лимоном-отлично-я ещё плюсом черный перец добавляю а я вот люблю окрошку на новый год--все не понимают а ещё на горячее---жареное сало лук и творог а сверху потом вбить пару яиц--сытно ....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему???? Причем тут это?

Алекс

все-раз шуток не понимаете про остальное и не стоит......))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У кого не стоит? 😳

Алекс

вот именно!!!!

Ша
Шамсуддин

я например люблю завтракать, хлебушек, маслицо, сверху солёненькие огурчики облитые павидлом, сверху сыр посыпанный сахарным песочком и перчика по вкусу с чесночком и сладкий чай

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ладно... Не верю 😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Насвистели же?

Ша
Шамсуддин

ну конечно насвистел))🙃

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ура.... Хоть тут не повелась🤭🤭🤫

Жанчик

Коньяк, водку запивая молоком. Сладкий чай с бутербродом( черный кусочек на мазанный сливочным маслом и поверх ложится очищенная солёная килька).🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳я я измучилась уже,,, с кем бы выпить))))?....🤭

Жанчик

С подругой,с другом,например))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фиолетово уже))) вкусно написали☝

Жанчик

Ок,спс)

Solar. System

Блинчики с мясом,но блинчик чуть сладкий,гренки с чесноком и сладкий кофе или чай,шампанское и шашлыком и вообще мясо запивать шампанским ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я икру черную люблю с брют))) 🤭

Solar. System

Хорошо!!!

Сергей

Томатный сок с лимоном и груша с сыром это вполне нормальное сочетание, а вот жареная селедка и мороженое с хреном, вот это уже экзотика.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это да.... Вот это интересно уже 👍

Екатерина

🖼 арбуз с голландским сыром или молдавской брынзой))) 😀 🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... Вот это ответ 👍👍👍👍👍👍👍

Екатерина

🖼 угощайтесь...увидите как это вкусно))) 🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо Катюша 👍😉💐

Екатерина

)))

Юрий Кривов

Моя знакомая в детстве "воровала" папину, спрятанную бутылку водки, наливала в тарелку и крошила туда хлеб, вкуснее ничего не было...😋

Граф Пупыркин

Водку самогон кислым топленым молоком запивать деревенским конечно или мороженным заедать так же и вино могу Одеколон не пробовал

Олег Мицкевич

Бабушка всегда кормила деда бутербродами хлеб с маслом, сверхукамсичка солёная с бочки, и все это запивалось сладким горячим чаем

Далеко Не Идеал...увы(

У меня все просто. Что в холодильнике кроме повышенной мыши есть, то и ем. Сегодня полный голяк. Надо в магазин идти. А лень)

Далеко Не Идеал...увы(

В записочку и не написала. Поэтому прошла мимо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо писать записку, чтоб написать записку🤣🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не купила я яблок...че угорать то???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ладно вам, сама такая, пошла за хлебом, купила все кроме хлеба..... Что-то типа того🤣

Нина Капкина

Я люблю к винегрету добавить чуть майонеза и варёное яйцо (половинками). Не знаю, насколько это необычно, но точно вкусно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень...тоже с майонезом люблю

Ирина

груша с сыром-это классика...томатный сок люблю со сметаной...ну и бутер с маслом и селедочкой с крепким сладким чаем...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неправильно поставлен вопрос... Ч уже поняла))